Опрос навеян придурком на черной девятке или 14

  • Автор темы padla
  • Дата начала

Кто как поступает в таких ситуациях?

  • Не выхожу из машины, объезжаю и еду дальше

    Голосов: 35 17,9%
  • Не выходя из машины разговариваю

    Голосов: 21 10,8%
  • Выхожу из машины разбираться (у меня и бита есть если че...)

    Голосов: 66 33,8%
  • Не попадал в такие ситуации

    Голосов: 73 37,4%

  • Всего проголосовало
    195
Z

zug

Guest
Топикстартеру,на личном примере-"не останавливаюсь,не разговариваю,машины массой менее 3 тонн меня не подрезают:wink:,когда чёт кто то пытаетцо сказать нехорошее,Боба Марли включаю по громче чуток и прусь,нда езжу "телячим рядом" в крайнем правом ряду,ни кому не мешаю".Забей на крикунов,боксёров,стрелков,тупо езжай своей дорогой,их это в ступпор вводит)))
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
У тебя-же хантер, надо просто переехать и отправиться дальше по своим делам.:b3b4e46f21f040a62b4
А вообще специально в яму с лужей ни кто не полезет, а если кто-то сильно крут, пусть купит приличную машину с климат-контролем и т.д. и т.п., стекла не открывает, и вообще не ездиет по раздолбанным дорогам Саратова где яма на яме и в сырую погоду соответственно в них вода.
 
OP
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
смех-смехом, так бы и делал всегда, чтобы всякие недоприводы под колеса не бросались, но выше уже описал реалии нашей жизни... эх, дайте мне ружжо)))
 
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Вот это да! Одна машина обрызгала другую и из-за этого стока эмоций....Да я вообще "блондинко", могу и не заметить что в лужу заехала , что ж мне перед каждой обрызганной машиной извеняться?????? или прежде чем с места тронуться надо осмотреться нет ли рядом машин с открытыми окнами???
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Надо голову включать, а не перед девачкой понтоваться, выскакивать из машины. А то так однажды можно и самому словить, будет вообще обидно, и облили и в голову дали :)

+многа
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
Что ты там про химчистку говорил ? с чего это он должен ей чистить ! Образгал, ну что же, бывает.
 
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
Случай со мной на прошлой неделе. Еду себе спокойно в правом ряду по дороге от жд вокзала Энгельса в сторону Саратова, тут откуда не возьмись сзади мчится, внезапно меня обгоняет мерседес ML-320 с номерами м***мм и обогнав резко давит по тормозам, я со свистом колес еле остановил машину в 20 см от его заднего бампера, был в шоке. Отъехал назад, объехал его и еду дальше уже по левому ряду, этот дядя газ в пол обгоняет меня справа, опять подрезает, тормозит, вобщем я еле от него уврачивался. Потом сравнялся со мной, опусти стекло, и что то оч. громко кричал (пока убавил музыку уже прослушал), при этом понемногу притормаживал чтобы ехать сзади него. После этого он ещё некоторое расстояние делал мне всякое западло, то резко тормозил то подрезал, то пытался спихнуть на обочину, а потом на светофоре он проехал, а яне успел, уже был красный. Я так и не понял что это было за поведение на дороге, и вообще с какого чёрта такие маневры и выкрики.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Почему нельзя ситуации решать цивилизованно? Сразу биты, убегаловки, мат-перемат (это как минимум)..Ну виноват был, не заметил лужу/яму/..окатил пассажира/пешехода..БЛИН. Выйди, извинись..Ничего так не подкупает, как искреннее раскаяние..С тебя убудет что-ль? 99%, что с тебя и денег никто не будет требовать....А логика "сам дурак" (не видишь куда прешь, Я еду!) - когда нибудь сработает и в ваш адрес..
По ситуации, топикстартеру однозначно надо было остановиться и принести извинения..если конечно он - джентльмен...

Так то оно так, и я бы тоже остоновился бы, вышел и принес бы свои извинения... но если человек настроен так агрессивно, то твои извенения его еще больше разозлят, так что извинения извинениями, но надо всегда быть готовым действовать силой. И из машины лучше всего выходить, если дрАчун полезет с кулаками,то будет очень неудобно защищаться, да и машина может пострадать..
ЗЫ: ели бы мне пнули машину ногой, пришиб бы нехрен...
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Я один раз придурков окатил случайно...они на приоре, затонированной вхлам, через 100 метров догоняют, начинают подрезать, я объезжаю, и так несколько раз...в итоге остановился, выходят два амбала в цепях, с чёрными очками, типа два братка, и подходяь, я приоткрыл окно, и они давай слюбной брызгать, типа какого хера я так еду, кто будет за мойку платить, когда мой батёк хотел им сказать, что нех было объезжать нас (они при этогм правила нарушили) - так они давай угражать, что мол ещё 2 слова, и нас тут ё**т, е**ло набьют...мудаки просто...

И сегодня ехал, перестраивался, начала мне Хёндай сигналить (маленький такой грузовичёк)...я нулём на него, так же потом догнал, резко встал передо мной и по тормозам...но я ожидал этого, тоже вовремя затормозил...в этот момент появилось желание ё**уть ему, я бы так и сделал, если бы на след светофоре красный загорелся...но наши пути разошлись...
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Виновата эта парочка на 9-ке если хочет чтобы его пассия была чистой пусть с закрытыми окнами ездят. Я бы так это дело не оставил и машину тем более в обиду не дал хоть там пусть будет Карелин или Валуев по телосложению. Ну получу в тык если не справлюсь ничего страшного. Была похожая ситуация только получилось что меня подрезали и я высказал кто он есть :rtfm: было это на Кутякова/Астраханской. У меня главная. Была BMW 3 новая. Я поворачивал с Кутякова на Астраханку двигаясь в направлении к Вокзалу, а он наоборот со стороны вокзала. Вышли оба из машины. Так он мне говорит куда типа я лезу на своей семёрке против BMW, ну и тут меня переклинуло, так как стало просто обидно видите ли там человек едет а тут ***** какое-то на корыте его величеству мешает проехать хоть и должен уступить. В общем, поругались. Сели по машинам. Я его всё равно не пропустил, объехал и чуть дальше подрезал что он своим литьём ударился об бордюр. Останавливаться не стал. Как говорится Бог не фраер и все на дорогах равны.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
я допускаю, что сделано было неспециально. но, ставя себя на место потерпевшей - рассуждаю - к примеру, человек едет на встречу с клиентом, едет в аэропорт встречать важного гостя, едет на собеседование - естественно долго готовилась, а тут на те окатывают грязью и сваливают. откровенно скажу по себе, если одежда была бы сильно испачкана, взял бы с водителя денег на химчистку.
едет весь такой красивый, а мозг отключил и пялится в сырую погоду в окошко.
 
D

Dvorkyn

Guest
Да я вообще "блондинко", могу и не заметить что в лужу заехала , что ж мне перед каждой обрызганной машиной извеняться??????
Перед машинами блондинкам можно не извиняться..А вот перед людьми наверное надо..

или прежде чем с места тронуться надо осмотреться нет ли рядом машин с открытыми окнами???
Осмотреться по любому надо..А дальше у кого на что ума/воспитанности хватает..
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Что ты там про химчистку говорил ? с чего это он должен ей чистить ! Образгал, ну что же, бывает.
поставь себя на место девушки и сделай выводы как надо поступить, если тебя обосрут и ты останешься спокоен и без претензий, молодец, подставь другую щеку, это по христиански
едет весь такой красивый, а мозг отключил и пялится в сырую погоду в окошко
это об чем?
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Я один раз придурков окатил случайно...они на приоре, затонированной вхлам, через 100 метров догоняют, начинают подрезать, я объезжаю, и так несколько раз...в итоге остановился, выходят два амбала в цепях, с чёрными очками, типа два братка, и подходяь, я приоткрыл окно, и они давай слюбной брызгать, типа какого хера я так еду, кто будет за мойку платить, когда мой батёк хотел им сказать, что нех было объезжать нас (они при этогм правила нарушили) - так они давай угражать, что мол ещё 2 слова, и нас тут ё**т, е**ло набьют...мудаки просто...

так чем закончилось то?



По теме: окна надо закрывать, сам в такие ситуации не попадал, но при каких то терках на дороге, просто уезжаю нафиг от них, смысл с придурками связываться.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Кстати был момент, подрезала ока с какими то колхозанами, просто без поворотников перестроилась в мой ряд перед носом, ха, проучил тут же, но уже с использованием поворотника, дальше они ехали в правом ряду, мож чо и поняли.
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Как раз в тему история. В субботу ехал на дачу, остановился надалеко от Саратовки молока купить, слышу, рядом визг тормозов - Уазик с военными номерами резко стартует с обочины не уступив дорогу попутному Лансеру, из-за чего Лансер, чтобы избежать столкновения, вылетает на встречку. Далее Лансер подрезает Уазика, где-то пол минуты происходят разборки, после чего Уазик по газам и вперед, Лансер за ним, догнал, подрезал. Уазик разворачивается и по встречной обочине сматывается от него. Я уже к этому времени сел в машину и поехал, но видя эту картину остановился понаблюдать:). Далее Лансер по встречке догоняет Уазика и опять опять подрезает, водила Ласера вытаскивает сидевшего за рулем Уаза парнишку лет 14-15!!!!и несколько раз заряжает в фейс, самое интересное, что военный, сидевший в машине даже не вступился.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Тоже пару раз попадал! Сам виноват раз окно не закрыл!
А если товарищ девушку вез то мог бы не обгонять на мокром участке, где с учетом возможных колдобин возможна такая ситуация. Судя по поведению у него мозгов хватает только на хамство как в жизни так и на дороге. А вот за пинок по двери машины можно было бы навалять!
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Как раз в тему история. В субботу ехал на дачу, остановился надалеко от Саратовки молока купить, слышу, рядом визг тормозов - Уазик с военными номерами резко стартует с обочины не уступив дорогу попутному Лансеру, из-за чего Лансер, чтобы избежать столкновения, вылетает на встречку. Далее Лансер подрезает Уазика, где-то пол минуты происходят разборки, после чего Уазик по газам и вперед, Лансер за ним, догнал, подрезал. Уазик разворачивается и по встречной обочине сматывается от него. Я уже к этому времени сел в машину и поехал, но видя эту картину остановился понаблюдать:). Далее Лансер по встречке догоняет Уазика и опять опять подрезает, водила Ласера вытаскивает сидевшего за рулем Уаза парнишку лет 14-15!!!!и несколько раз заряжает в фейс, самое интересное, что военный, сидевший в машине даже не вступился.



А потом приехал взвод дедов и вкатали лансер в поле УРАЛОМ :b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ