Опрос только для мужчин) (уход за собой)

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как вы ухаживаете за собой?

  • Делаю "все" косметические процедуры

    Голосов: 3 3,9%
  • Делаю 1-2

    Голосов: 27 35,1%
  • Только душ)))

    Голосов: 39 50,6%
  • Креведки, медведки и пр.

    Голосов: 8 10,4%

  • Всего проголосовало
    77
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
А что такое душ?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
стрегут, бреют, эпилируют, маникюрят и щипают брови.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Глянул тему, вспомнился персонаж из творчества М. Зощенко: "А че, я мож к свадьбе этой готовился! Я мож за месяц сходил в баню и парикмахерскую!...":rofl:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Итак, флуд сну не помеха!))) Как вы ухаживаете за собой? Делаете ли косметические процедуры: маникюр, педикюр, щипание бровей, чистка лица и пр.?

...бреете ли ноги, используете ли макияж... А в опрос добавить пункт "Делаю всё! Я АХТУНГ! :dirol:
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Моюсь, стригу ногти,:grin: сам, даже на ногах:yes3:

А почему даже на ногах? Не, ну просто интересно)))) Или ногти на ногах не входят в обязательную программу ухода, потому что они большинство времени в носках проводят?:dc41bde38af1bebc0ab
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Стригусь раза 3-4 за год. Дома, жена стрижет. Я лев, а они как известно стричься не любят. Бреюсь в рабочие дни каждый день, утром. В выходные когда как.
Как ботинки становятся малы значит пора стричь ногти на ногах :)))) На руках почаще :)
Никакими одеколонами и т.п. не пользуюсь. Шампунь только для головы и мыло для всего остального :))))) Душ принимаю по мере загрязнения.
 
I

illych

Guest
какого варианта ты не нашел.
Эммм... Жаль убрали смайлик в котором женщине предлагается показать некую часть своего тела. ну, вобщем, Олег07 знает про что. Не хватает именно этого варианта.

По теме. Брею некоторые части своего туловища. Точно не ноги и не филейную - бритва забивается моментом, машинка тупиться. Душ каждый день (если горячая вода есть). Стригусь редко, но последний раз как-то так очень уж даже метко получилось. Хочу ещё так. Ногти стригу, потому как грязь под ними скапливается - неприятно руками есть. :-D

И этта... Своего варианта не нашёл. ;)

Красивый мущщина - это тот мущщина, который чуть симпатичнее обезьяны.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Красивый мущщина - это тот мущщина, который чуть симпатичнее обезьяны.

Ага. А еще настоящий мущщина должен быть зол, могучь и вонючь:biggrin:

И этта... нельзя же так буквально все воспринимать, спросли про душ - будем отчитываться сколько раз в неделю моемся.
То, что большинство мужчин назвали уходом за собой, как то: мыться, бриться, принимать душ, чистить зубы и менять носки ежедневно - естественные гигиенические процедуры.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Красивый мущщина - это тот мущщина, который чуть симпатичнее обезьяны.

Очень удобная позиция, судя по большинству постам дорогих мужчин)))) А ещё наверное рядом вот с таким вот "обезьяном" должна находиться ухоженная, вкусно пахнущая женщина "без претензий" :dc41bde38af1bebc0ab
 
I

illych

Guest
Очень удобная позиция, судя по большинству постам дорогих мужчин)))) А ещё наверное рядом вот с таким вот "обезьяном" должна находиться ухоженная, вкусно пахнущая женщина "без претензий"
Именно так, но с претензией. ;) Кстати, это не мои слова.

Ага. А еще настоящий мущщина должен быть зол, могучь и вонючь
Если тебе не нравятся такие мужчины - это значит что они не нравятся только тебе. Если тебе нравятся стройные атлеты, это не значит, что нет женщин, которым нравятся лысеющие, бородатые, с волосатой спиной и ногами. Кому-то нравятся настоящие мужчины, которые и топор в руках могут держать, и по дому сделать, а не только следить за количеством щетины у себя на заднице. Если мне не нравятся гипертрофированные фифы с самомнением, которое навязывается окружающим в качестве непреложной истины - это значит, что мне такие не нравятся, но совершенно не значит, что не найдёт мущщина с голыми ногами, который будет тебя боготоворить.

Кстати, маникюр я себе подумываю сделать. Уж больно всякой ерунды от работы на земле наросло.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Т.к. родился в 1983 году, как настоящий кабан, сначала валяюсь в грязи, потом трусь об дуб (благо горпарк рядом, там их большой выбор), когда время приходит и терпеть уже нет сил. Кажется, это называется пилинг :crazy:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ничего не имею против маникюра, педикюра и чистки лица, но к обязательным эти процедуры относить не могу - я имею в виду, чтобы делать их в салоне, специалистами. Баловство это всё. Если, конечно, речь не идёт о решении специфических проблем с ногтями или кожей рожи (у нас старшенький сейчас взрослеть начал - прыщи полезли, делает маски, ездит к косметологу). "На каждый день" - довольно и стрижки ногтей и умывания с мылом :) Щипание бровей и бритьё ног - это уже слишком для мужчины, на мой взгляд. Мыться - это само собой. Бриться - когда тепло, то нужно, зимой - борода удобнее.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 941
Реакции
1 063
Баллы
113
Про вытирание попы писать?
 
Верх Низ