Опрос только для мужчин) (уход за собой)

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как вы ухаживаете за собой?

  • Делаю "все" косметические процедуры

    Голосов: 3 3,9%
  • Делаю 1-2

    Голосов: 27 35,1%
  • Только душ)))

    Голосов: 39 50,6%
  • Креведки, медведки и пр.

    Голосов: 8 10,4%

  • Всего проголосовало
    77
SergIG

SergIG

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
мыться, бриться, принимать душ, чистить зубы и менять носки ежедневно - естественные гигиенические процедуры.
+пицот. ток ежедневно не всегда получаецо..
в остальном стрегусь раз в месяц в парикмахерской, ногти - по мере выростания и загрязнения.. + туалетка
а.. а еще мне моя волосы из носа дергает :secret: в этот момент готов убить любого
 
С

Стас

Guest
А креведок пока только пять.... )
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
1.стрижка раз в месяц,у знакомого парикмахера
2.мытье тела - почти каждый день,зимой баня раз в месяц или как получиться
3.стрижка ногтей - самостоятельная процедура
4.станок - Gillette Fusion с вибрацией))))
5.гель после бритья - Gillette
6.вода - Paco Rabanne Black XS (в данный момент)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
С год назад был отправлен мамой на чистку в косм.салон.... хватило :sad:. Дорого, и для мужика эт глупо, ИМХО.

Принять ванну/душ - это "да" :) {больная тема для меня в течение последних 2,5 недель, т.к. нет горячей воды. К кому за это время в гости только не наведывался :i-m_so_happy:}
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
стригусь в салоне тока и всё
 
I

illych

Guest
а.. а еще мне моя волосы из носа дергает в этот момент готов убить любого
Сам дёргаю. Только я не только из, но и с самого носа. Чихаю и снова дёргаю. А потом опять чихаю. Вобщем, бесконечная процедура... А ещё из ушей. Вот ими чихать пока не научился. Хотя очень хочется...

как то мне ктото сказал : мужик должен быть могуч и вонюч гыгыгы
"Да ты права,я дикий мужчина.Яйца,табак, перегар и щетина." (с) Ленинград
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Зол, могуч, вонюч и волосат, приходил Мойдодыр - п..ы отхватил.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Банное мыло рулит ) + шампунька какая-то за писят рубликов... А ещё у меня мочалка, которой только стены ровнять.... Никто ей мыться не может, а мне очень нравиться, зато прыщей нет на спине ))))
Каждодневные процедуры: замена носков, чистка зубов и умывание рожи лица 2 раза в день.
Душ как получится... Но не чаще чем 1 раз в день и не реже 1 раз в 3 дня. Хотя если бы мне из дома не нужно было выходить, я бы вообще не мылся.

Стрижка волос производится по мере их вырастания примерно раз в полгода, но правда за писот рублей. Тк кудряв я очень, да и дорого берёт мой парикмахер.... поэтому момент стрижки откладываю, как можно дальше, но время берёт своё и волосы начинают закрывать мне обзор на этот мир даже в кудрявом состоянии.

Ногти я подстригаю только в двух случаях: когда они мешают печатать мне или же когда под нимим много грязи, что выглядит весьма отвратно. А на ногах... по мере вырастания и загрязнения или же когда носки начинают рваться, а зашивать их на лампочке мне соовсем не хочется.

Тема про бритьё это отдельная статья для семейных ссор, потому что бреюсь я либо на какое-то важное событие, или же когда мне самому хочется, но это никак не совпадает с привычным мне расписанием бритья один раз в три дня.

Ну и ежедневное использование дезодоранта и туалетной воды.
 
alexandroid

alexandroid

Участник
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
2 272
Реакции
2
Баллы
38
по-студенчески :smile2:
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Я настоящий мужчина
Яйца, табак, перегар и щетина...(с) Шнур
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Стараюсь душ ежедневно вечером, дезодорант, ногти по мере надобности, триммер-бритва. Был один раз у косметолога, доча принесла бородавок из школы, ходили сводить).
Тувалетной водой не пользываюсь, надоело)). Ах да, волосы в носу...Стригу ножницами из швейцарского ножа. Идеально подходят для етого дела
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
+пицот.
а.. а еще мне моя волосы из носа дергает :secret: в этот момент готов убить любого

Сам дёргаю. Только я не только из, но и с самого носа. Чихаю и снова дёргаю. А потом опять чихаю. Вобщем, бесконечная процедура... А ещё из ушей. Вот ими чихать пока не научился. Хотя очень хочется...

Ах да, волосы в носу...Стригу ножницами из швейцарского ножа. Идеально подходят для етого дела

Это пошто же вы так мучаетесь? Есть хорошая штука для этого, триммер для волос, стоит рублей 600 и никакого садо-мазо.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Это пошто же вы так мучаетесь? Есть хорошая штука для этого, триммер для волос, стоит рублей 600 и никакого садо-мазо.

Вот больше мне делать нечего, как бегать по городу и триммер для волос в носу искать. Ножиг рулед)))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Сплю в пещере, охочусь на мамонтов, купаюсь в речке, самки вроде не жалуюцо...
 
I

illych

Guest
Это пошто же вы так мучаетесь? Есть хорошая штука для этого, триммер для волос, стоит рублей 600 и никакого садо-мазо.
Хм. А чем в пробках тогда ЗАНЯЦО??? К тому же НА носу триммер не пойдёт - щетина остаёца. :b3b4e46f21f040a62b4
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Правильно, Анют! "Креведко" должно быть в любом опросе)))
По теме - душ и бриз))) Когда заставят - схожу постричься. Один раз даже заставили сделать маникюр)))
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Душ принимаю, ногти на руках и ногах стригу, под мышками брею иногда.
еще по настроению могу пятки пемзой ободрать, ну волосы из носа подергать пока никто не видит.
вот
 
Верх Низ