Опытные байкеры, прокатните девушку!

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
S

silencer400cc

Guest
..... и не город))...хотя мне кажеЦа почему т , што по трассе интересней....я скорость люблю)...а по городу тошнить ток)

Ну везде есть свои приколы:) Вот гонять по трассе мне не нравится, а просто катиться, ехать куда-то -- нормалек:)
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
=) хотите девушке враз охоту отобью, мне метров 50 хватит =)
вот только вылечусь ......
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
=) хотите девушке враз охоту отобью, мне метров 50 хватит =)
вот только вылечусь ......

))))))спасиб)....ну если мои навязчивые желания напрочь будут расходица с моими возможностями и не будут давать мне спокойно жить - я обращусь к вам за услугами:eek:n_the_quiet2:
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
=) хотите девушке враз охоту отобью, мне метров 50 хватит =)
вот только вылечусь ......
Пашган! Выздоравливай скорее, нам без тебя тошно!!!! Балласту скучает, "пары" нету! :crazy:
))))))спасиб)....ну если мои навязчивые желания напрочь будут расходица с моими возможностями и не будут давать мне спокойно жить - я обращусь к вам за услугами:eek:n_the_quiet2:
Он шутит, так...с ним можно...с Балластом нельзя!!!
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Пашган! Выздоравливай скорее, нам без тебя тошно!!!! Балласту скучает, "пары" нету! :crazy:

Он шутит, так...с ним можно...с Балластом нельзя!!!

Спасибо Олег!!!! Я уже скоро от лекарств в темноте светиться начну =) ну хоть температуры нет уже, и то хорошо, правда горло еще болит :(

П.С. Звонил Максу, чего это он мотик надумал продавать? Нормально у него там все? Ничего не случилось?
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
да нормально все.Но с мота решил соскочить. Думаю какую табуретку взять. Чета только насчет китая меня ломает , а япы больно уж дорого.
Нашел Ямаху стокубовую, думаю я на ней за вами не сильно отставать буду, а иногда и опережать..
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
да нормально все.Но с мота решил соскочить. Думаю какую табуретку взять. Чета только насчет китая меня ломает , а япы больно уж дорого.
Нашел Ямаху стокубовую, думаю я на ней за вами не сильно отставать буду, а иногда и опережать..


Ну хорошо, что все хорошо! Возьми может у кого нибудь покататься, может и передумаешь. Я пробовал ради интереса, у приятеля брал на фельдиперсовом итальянском(дорогом) скуте. Не понравилось вообще, я ему чуть ручку газа не сломал, ну не едет и все :( Да и сидеть как то не удобно ... вобщем я на скутер никогда не сяду!
 
K

K. A. N.

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
страшно на скутерах.. а водилы ихние - бесстрашные войны города :)
потому как из под попы выезжает как хочет, при повороте руля - чуть ли не на месте разворачивается.. каке-то неадекватное поведение :)
и колеса все же маленькие :) но есть и с большими, но на скут уже не оч похожи.. прикольно кстати выглядят типа для бездорожья.. с решеткой на фарах, укрепленной вилкой и все такое..
а вообще скуер - это было начало двухколесного синдрома.. как-то на даче другу подарили Сузу вроде.. проехав на нем метров 50 все стало ясно- пора пересаживаться с велосипеда на жужжжащее.. после чего была собрана Вятка друга (чудо техники! просто добавь бензин! завелась без карбюратора, лишь подсоединили движитель с колесом к корпусу..), карб был поставлен потом от лодочного мотора Нептун вроде, ножка тормоза переделана в газ :) все ничего - вот только реагировал с запаздыванием в сек5 - т.е. на газ жмешь - через сек 5 разгоняется, и тормозила тож не быстро на одном переднем тормозе.. но потом все было сделано, в том числе и скорости (до того только сцепление :) ), потом мопед "Карпаты". Ах вот это техника! хромированные крылья, все лампочки работали.. красота.. а потом кубатура стала повышаться, но это уже другая история :)
а вообще по городу от А до Б, или просто прокатиться мож норм скутер..
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Есть скутеры на 120-200 кубов, причем в паспорте указано именно 49,5. Вот это вещь, права не нужны, довольно резвый сам по себе, 4 передачи, колеса большие (как у карпат).
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Есть скутеры на 120-200 кубов, причем в паспорте указано именно 49,5. Вот это вещь, права не нужны, довольно резвый сам по себе, 4 передачи, колеса большие (как у карпат).

ага, у нас пока эта тема прокатывает, менты не разбираются, а вот в москве с этим уже сложнее.
 
Верх Низ