Опытные байкеры, прокатните девушку!

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
НЕЕЕЕЕЕЕЕтушки!!!!ни каких ФОТО!!! ПРИМЕТА ПЛОХАЯ,да и не стоит меня подзадоривать,ато вить покажу начто способен данный байк:girl_crazy::eek:n_the_quiet:
 
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
Заикание вещ не очень хорошая,да и не хочется Светика в неловкое положение ставить,хоть она и морально устойчевый человек))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Блин, ну када уже? Хочу эмоциональный атчёт! ЗЫ сразу бегу покупать второе сиденье и подножки )))

)))спокойствие, только спокойствие))).... усе будет, командир))))....пилите Шура, пилите))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
НЕЕЕЕЕЕЕЕтушки!!!!ни каких ФОТО!!! ПРИМЕТА ПЛОХАЯ,да и не стоит меня подзадоривать,ато вить покажу начто способен данный байк:girl_crazy::eek:n_the_quiet:

)хм... :girl_werewolf:мамаааааааааааааааа)))))
з.ы. не ну фото можно после сделать) для фотоотчета чтобы):cow:
 
Spec

Spec

Участник
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
1 326
Реакции
14
Баллы
38
Народ зрелищ требует! ......ток вот не надо там как всегда ободраные коленки, локти........мозги там по асвальту. Шлема как обычно ток рулевому хватит наверно
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Народ зрелищ требует! ......ток вот не надо там как всегда ободраные коленки, локти........мозги там по асвальту. Шлема как обычно ток рулевому хватит наверно

сплюнул быстра 3раза!!!:triniti:
 
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
Народ зрелищ требует! ......ток вот не надо там как всегда ободраные коленки, локти........мозги там по асвальту. Шлема как обычно ток рулевому хватит наверно

РОМА!!!Ты меня убиваешь :suicide_fool-edit::meeting:Хватит девчонку пугать:elf:Гад такой:ac17::bayan:Ты ж знаешь, я падал только один раз, и то по весне:yahoo:Вот приду к тебе......КААААААК ДУУУУУУНУУУУУ)))))) И будут потом тебя искать.......:big_boss::drag::whistle3:
 
Последнее редактирование модератором:
Spec

Spec

Участник
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
1 326
Реакции
14
Баллы
38
Буууу га га га га, да лан не кого я не пугал прост прикалолся с 14 лет катаемся как ни как.
 
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
Шматри у меня:prankster::paint:я ЖА табой ШлЯжу:acute::preved:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А за что мотоциклиста хватать-то, когда едете? Там на костюмах есть специальные штучки? А то если спина широка, то за бока не ухватишься :girl_crazy:
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
А за что мотоциклиста хватать-то, когда едете? Там на костюмах есть специальные штучки? А то если спина широка, то за бока не ухватишься :girl_crazy:
А там не надо держаться за пилота...Руками упираешься в бак! Показывать надо! :crazy:
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
А там не надо держаться за пилота...Руками упираешься в бак!
Как это не надо, ещё как надо! Инструкция девушкам: Обнимать со спины как любимого и прижиматься изо всех сил, ато можно в свечке выпасть )))))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А потом пилот перекрывает кран подачи топлива на ходу. Моц глохнет на ходу. Объявляешь девушке, что моц сломался. Дружно его толкаете пару километров.)))))) Желательно, чтобы лес рядом был для молодёжи.)))) Я в Подмосковье так над одной пошутил, всё прокатить просила. Километр протолкали.)))) Потом чуть шлемаком не убила.)))))) :lol:
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Надо держаться именно за пилота)) И никак иначе)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Как это не надо, ещё как надо! Инструкция девушкам: Обнимать со спины как любимого и прижиматься изо всех сил, ато можно в свечке выпасть )))))
Точно! Руки лучше засунуть под куртку или комбез, чтобы теплее было!
 
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
Надо держаться именно за пилота)) И никак иначе)

ЭХ ВЫ!!!!,,,,,,,Е МАЕ......ЗА ПИЛОТА НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДЕРЖАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!! Бак и только бак!!!!!! т.к если пасажир ночнет сползать то потянет за собой пелота,представим,падает пас. за ним пилот,мац.+пилот+пас.летят по дороге и ( В лушем случае их обоих догоняет моц.) летят под колеса встречных авто.........Так что требуется проведение техники безоп.!!!!! ИМХО
 
Верх Низ