Опытные байкеры, прокатните девушку!

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
ЭХ ВЫ!!!!,,,,,,,Е МАЕ......ЗА ПИЛОТА НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДЕРЖАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!! Бак и только бак!!!!!! т.к если пасажир ночнет сползать то потянет за собой пелота,представим,падает пас. за ним пилот,мац.+пилот+пас.летят по дороге и ( В лушем случае их обоих догоняет моц.) летят под колеса встречных авто.........Так что требуется проведение техники безоп.!!!!! ИМХО

У меня сползать некуда, там кофр) Да и сидушка под наклоном, так что у меня не сползёшь) Да и не жёсткий спорт у меня, а всего лишь спорттур :)
 
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
У меня сползать некуда, там кофр) Да и сидушка под наклоном, так что у меня не сползёшь) Да и не жёсткий спорт у меня, а всего лишь спорттур :)

Ну ты сравнил.......тоже самое что сравнивать Ламбо и Пыжо 206.....СПОРТЫ РУЛЯТ!!!!!:nyam::eek:n_the_quiet:
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ну ты сравнил.......тоже самое что сравнивать Ламбо и Пыжо 206.....СПОРТЫ РУЛЯТ!!!!!:nyam::eek:n_the_quiet:

в чем рулят ?
не забывай, что нет хороших и плохих классов техники, просто каждый класс предназначен для своего вида деятельности.

ты же на том же пежо не поедешь по полям к примеру ? и что теперь, пежо отстой, а джип рулит ?

так же и с байками.
 
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
в чем рулят ?
не забывай, что нет хороших и плохих классов техники, просто каждый класс предназначен для своего вида деятельности.

ты же на том же пежо не поедешь по полям к примеру ? и что теперь, пежо отстой, а джип рулит ?

так же и с байками.

Логично,просто "то" что можно испытать на спорте НИКОГДА не испытаеш на туристе!:nyam:
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Логично,просто "то" что можно испытать на спорте НИКОГДА не испытаеш на туристе!:nyam:

ну, каждому свое. кому-то разгон до сотни за две секунды в позе Зю, комуто комфортная езда на большие расстояния, при разгоне до сотни за шесть секунд...
 
Veter

Veter

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Логично,просто "то" что можно испытать на спорте НИКОГДА не испытаеш на туристе!:nyam:

только это в полной мере сможешь испытать на треке. а с нашим качеством дорог, спорт просто не раскроеться и на половину
 
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
только это в полной мере сможешь испытать на треке. а с нашим качеством дорог, спорт просто не раскроеться и на половину

Вот тут согласен.......Максимум по городу,200км, 14тыс.оборотов ( из 20тыс ) и 3тяя передача....
 
K

K. A. N.

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
В лушем случае их обоих догоняет моц
странный "лучший случай".. :)
мож лучше на месте.. или просто скользяк.. но не моц - этого скорее всего будет достаточно..
всегда считал что это худший случай, и поэтому по тем же правилам безопасности от мотоцикла нужно отталкиваться при падении, чтобы он был подальше от вас, а вы подальше от него..
после покатушек так и не понял как вы действительно на спортах ездиете.. на скромном дорожничке не удается норм разогнаться и повороты поисполнять из-за машин и дорожного покрытия.. а с просветом воопще тяжко..
в опчем спорты (а они мне нравятся) рулят.. рулят на треке!
 
Последнее редактирование:
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Хех)...ну вот!:yahoo: я сделала ЭТО!!!))...вернее – МЫ))...ну сначала - огромное спасибо Николаю (silencer400cc) – за сам процесс катания и рассказывания мног че интересного и познавательного) и Дмитрию (Хирург) - за шлем).:thank_you:
Катались для начала по трассе от Юбилейного до Далей...........эмоций и впечатлений куча)... начиная от страха), перед тем как села и который быстро перешел в восторг и получение удовольствия )))... самое интересное, канешн, начинаеца после 80-100)...ток мне все время казалось, шо меня сдует ветром))))...хм)...поэтому держалась я за Колю очень крепко))):girl_crazy:..... и эт...голову со шлемом тяжеловато держать).... шею накачала короче))
Вообщем – эмоции совершенно другие, чем от авто)... ветер...свобода...машины рядом .... как я и думала, мне очень понравилось:heart: и хочу еще!)))..... думаю теперь я и для города созрела);)
ну а поводу своего... буду думать, читать и мечтать пока о скутере):scratch_one-s_head:
ну и обещанные фото)....это уже после катаний)
з.ы. Миша) - еще раз спасибо за тему)):girl_smile:
 

Вложения

  • Мото.jpg
    Мото.jpg
    213,7 КБ · Просмотры: 132
  • мото1.jpg
    мото1.jpg
    14,8 КБ · Просмотры: 87
  • мото.jpg
    мото.jpg
    16,1 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Светк, молодец!!!!!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
:girl_crazy:..... и эт...голову со шлемом тяжеловато держать).... шею накачала короче))
Фраза-зачет))) Поздравляю!:) Давай, становись 2-колесной! Тока не скутер, мелковат ;)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Свет, ты героиня))))
я вот баюсь двухколёсных, даж на велике не умею ездить)))))
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
пасиб )...ну я поняла, шо мое, вроде...над целью задаца ток)
..ну тут еще,наверн, все от первого опыта зависит)... у меня был отличный катальщег):girl_smile:
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
пасиб )...ну я поняла, шо мое, вроде...над целью задаца ток)
..ну тут еще,наверн, все от первого опыта зависит)... у меня был отличный катальщег):girl_smile:
Это самое главное, главное, что Коля "не напугал" тебя! Если пересядешь на другой тип байка,(по твоему желанию) то и ощущения будут другие. Посадка на чопперах ниже, на спортах, и на спорт-туристах выше, ощущения другие, так как сидишь выше пилота....
 
S

silencer400cc

Guest
пасиб )...ну я поняла, шо мое, вроде...над целью задаца ток)
..ну тут еще,наверн, все от первого опыта зависит)... у меня был отличный катальщег):girl_smile:

:blush::crazy::to_become_senile:
В общем, спасибо:)
Кстати, Света -- идеальный пассажир;)
Это самое главное, главное, что Коля "не напугал" тебя! Если пересядешь на другой тип байка,(по твоему желанию) то и ощущения будут другие. Посадка на чопперах ниже, на спортах, и на спорт-туристах выше, ощущения другие, так как сидишь выше пилота....

Не, ну пугать, имхо, не стоит. А то это палка о двух концах.
варианты:
1. Испугается так, что больше не сядет.
2. Придет неверное понимание вседозволенности.(это хуже).
 
Последнее редактирование модератором:
S

silencer400cc

Guest
Ну это на чоппере...а на спортах, сам знаешь....

Я имел ввиду то, что не делает корпусом резких движений и входили в поворот нормально, не болтаясь в разные стороны:)
Думаю, на спорте этот навык тоже пригодился бы.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Это самое главное, главное, что Коля "не напугал" тебя! Если пересядешь на другой тип байка,(по твоему желанию) то и ощущения будут другие. Посадка на чопперах ниже, на спортах, и на спорт-туристах выше, ощущения другие, так как сидишь выше пилота....
аха)....уже с тоской смарю в городе).... а если есчо покатаюсь - воще во вкус войду)
Свектик........эээээ.......Я надеюсь ты не в обиде на меня?:telephone:

) нет, канешн)... наверн, правильное решение было - начать с прямой спиной)):girl_smile:
з.ы. хаба твоя с подписью "ВОР" напугала соседей))
Кстати, Света -- идеальный пассажир;)
Я имел ввиду то, что не делает корпусом резких движений и входили в поворот нормально, не болтаясь в разные стороны:)
Думаю, на спорте этот навык тоже пригодился бы.
хм)..ну я эт...следовала ЦУ)) и старалась не мешать)))):girl_smile:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ