Опытные байкеры, прокатните девушку!

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
спасиб всем)...тож определилась, вроде)...обещаю отчет (если выживу))) )
 
K

K. A. N.

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
не смешно.. (про "если выживу)))")
или эта такая забавная шутка посадить девушку на суперспорт, не объяснив последствия?
было бы оч немлохо экип - а на одну поездку экип будет? опытные мотоцыклисты уже позаботились об этом?
хотя если выполнять виражи по городу, между машинами - весь экип, предназначенный в основном для скользячки можно и снять - при ударе об машину или бордюр он может не помочь..
или суперспорт будет ехать медленно? :)) это дело - сидеть в позе эмбриона со скоростью 40 км (сори за повторения - но этой скорости хватит - чтобы стересть женские коленки без экипа) :)
а воопче, первый раз может принести уйму удовольствия (сейчас прочитал и решил уточнить - первый раз=первая поездка на мотоцикле.. а то весна, весна - мож не то поймете :) ), даже на Иже, главное чтобы не испугать человека.. (не обязательно гнать, чтобы после поездки ноги треслись от удовольствия) хотя может лучше и испугать, чтобы мысли лишние в голову не лезли..

в опчем желаю чтобы поезка на мото оставила лишь положительные эмоции
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Согласен с Кириллом! (К.А.N)
to ВОР:Ты этта....поаккуратнее там...А то потом, вообще, дифчёнку на моц не загонишь! Чтоб потом ещё захотелось! :crazy:
 
Последнее редактирование:
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
Согласен с Кирилом! (К.А.N)
to ВОР:Ты этта....поаккуратнее там...А то потом, вообще, дифчёнку на моц не загонишь! Чтоб потом ещё захотелось! :crazy:

По поваду экипировки,она имеется,причом очень даже ничего,бра комплект,ямаха,за 48кило рублей,да и как я же говорил опыт не маленький,так что переживать не стоит......ПО поваду адреналина,одна девушка сошла с байка,сказав..........."Круче "этого" у меня ни когда небыло секса" Так что,от мотоцикла тож многое зависит.......

П.С при скорости 220 км летящий (ПРИМЕР) майский жук способен пробить шлем,далее череп человека,:scare::cow:
 
Veter

Veter

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
П.С при скорости 220 км летящий (ПРИМЕР) майский жук способен пробить шлем,далее череп человека,:scare::cow:

если шлем хреновый и то наврядли. с физикой не поспоришь:) при этой скорости скорость жука будет около 65 м\с. масса у него не настолько большая. так что про пробитие не верю. вот уронить с байка эта да, может
Если кто захочет подискутировать на тему пробития приведу более полные данные. просто сейчас лень копаться и искать
 
S

silencer400cc

Guest
Хороший шлем выдерживает нагрузку большую -- летящая с метра высоты гиря пудовая. Другое дело, что позвоночник не выдержит))))
В общем -- удачи и получить только удовольствие от поездки;)
 
Последнее редактирование:
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
на машине ехать по таким дорогом тяжело, а на мотоцикле вообще ппц наверное... :( аккуратней на саратовских направлениях...
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
.... Так что,от мотоцикла тож многое зависит.......
В первую очередь, зависит, и не от мотоцикла, и не от водителя! Будь ты хоть на "бусе", или на "йобыре"! Зависит от степени восприятия человеком, этого мероприятия !Можно просто "протошнить" 40 км/ч, и напугать человека, а можно "открутить ручку" на объездной, и человек скажет, типа "Ну да прикольно, но я ожидал(а), большего ". Всё зависит от степени эмоциональности человека! Кто то, спокойно прыгает с парашютом, а у кого то "сносит башню", на "американских горках"...и наоборот. Встречались и такие случаи! Всё ИМХО! НЛ
 
S

silencer400cc

Guest
Соглашусь с Оланго:) Думаю, что еще зависит от того, в какой обстановке все это происходит. Если ночью, где никого нет -- это одно. А когда собираются знакомые и друзья, сначала болтают, веселятся, потом катаются -- это совсем другое.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Как все эрке завидуют. И тому что ВОР катать буит :) :) :)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
:girl_smile::blush: ой)..мне канешн приятны такие переживания).... ну я надеюсь усе пройдет нормально)
з.ы. и эт)... я думаю, что мне полюбому понравиЦа и буду еще просить покатать), потому што покупка своего - это процесс долгий и материальноутомительный)...так што не расслабляца);)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
:girl_smile::blush: ой)..мне канешн приятны такие переживания).... ну я надеюсь усе пройдет нормально)
з.ы. и эт)... я думаю, что мне полюбому понравиЦа и буду еще просить покатать), потому што покупка своего - это процесс долгий и материальноутомительный)...так што не расслабляца);)

дык когда покатушки будут? мы фотокорреспондентов, группу поддержки организуем! :crazy:
 
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
дык когда покатушки будут? мы фотокорреспондентов, группу поддержки организуем! :crazy:

Сори,я в пиаре не нуждаюсь:nyam::eek:n_the_quiet:

З.ы. Светик,да не переживай ты так:meeting:Все буте Хорошо, ( ну мне так кажеться ) ШУЧУ:pardon: По поваду фоток,то сфоткать все равно не успеете)))) Если конечто обОрудАвание не профессиональное,проверенно.))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
З.ы. Светик,да не переживай ты так:meeting:Все буте Хорошо, ( ну мне так кажеться ) ШУЧУ:pardon: По поваду фоток,то сфоткать все равно не успеете)))) Если конечто обОрудАвание не профессиональное,проверенно.))))

))))ок):girl_crazy: отдаюсь в добрые рук....ээээээээ..........колеса шоль))));)
з.ы. я, вроде, психикоморальноустойчивая :yes4:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
По поваду фоток,то сфоткать все равно не успеете)))) Если конечто обОрудАвание не профессиональное,проверенно.))))

дык на старте фоткать будем, тем более есть что :) А тебя в шлеме никто не узнает :)))
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Верх Низ