ОС Jolicloud 1.0 для нетбуков: первый взгляд

Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Под api я подразумеваю application programming interface. Под html - hypertext markup language. А вот что такое api у html я и сам очень хотел бы услышать от SciFiа и это вопрос был задан ему уже очень давно. Только боюсь он и сам не знает что это.

Это не оно?

http://dev.w3.org/html5/spec/Overview.html
http://dret.typepad.com/dretblog/html5-api-overview.html
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
могу лишь повторить - в третий раз
Там написанно что использует сам html а не про api для него. Хоть 100 раз напиши, это не будет ответом на вопрос и никак не связано с твоим утверждением, что
HTML5 имеет свою неотделимую часть API для вэб приложений
Ты же как вошингер должен понимать разницу между "засунуть тряпку в ведро" и "засунуть ведро в тряпку"? Или ты нам снова наврал и тебя даже до надраивания полов не допускают? )))

можно всё же услышать ответ на вопрос
Можно. Я пишу по ссылкам об алгоритме. Только, опять таки, не знаю как тебе объяснить после таких постов... В общем алгоритм и архитектура это не синонимы. Эти 2 вещи связаны с собо очень и очень опосредованно. Об алгоритмах я писал, а вот об архитектуре там нет ни слова.

А теперь можно услышать от тебя четкий и внятный ответ на оба неоднократно заданых ранее вопроса?

HUJG, как любитель всякой забавной живности, я иногда посвящаю часть выходных наблюдениям за ней. Бывает знаете-ли очень интересно порой наблюдать поведение троллей в естественной среде обитания. :)

Нееее... Это пройденый этап. Это api используемые html. А нас интересует api у самого html. Я затрудняюсь это сформулировать точно, но со слов SciFi это позволяет
служить интерфейсом к "облачным вычислениям"
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вы все несете бред) вобщем то тупой спор..что лучче быть кудрявым, либо темноволосым....в таком ключе протекает)))
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
вы все несете бред) вобщем то тупой спор..что лучче быть кудрявым, либо темноволосым....в таком ключе протекает)))

у ermac, всё так. Собственно что купился на его развод до сих пор не пойму.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На личности не переходим, пожалуйста!
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
SciFi, "использет" и "имеет" это не одно и тоже. Ты утвреждал в 33 посте что он их имеет, приводя в качестве доказательства документацию, по тому, что он их использует. Ссылка на твои посты с такими утверждениями есть выше.
 
Верх Низ