Ошибка в приказе о переводе в другой ВУЗ

  • Автор темы Guf
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

Chtulhu

Guest
Добери нужный вес шаурмой и ступай родину защищать :)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
В армии, кста, ещё и накормят!
А какие предъявы к сгу? Они отчислили тебя как и хотел, а вот приняли тебя в сгсэу или нет, им по барабану.

ПС. Каждые полгода голодать будешь, что бы случайно эти три кило не набрать? А если призыв круглогодичным будет - что тогда делать?
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
а ведь человека еще можно спасти! откормить, направить на повторное обследование и все таки сделать из него полноценного члена общества!!!

Далеко не армия делает из человека полноценного члена общества...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Далеко не армия делает из человека полноценного члена общества...
...сказал уклонист, когда менты потащили его на сборный пункт. :lol: Дружок, большинство здесь отписавшихся, знают об армии не понаслышке, поэтому объяснять нам про армию не надо.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...сказал уклонист, когда менты потащили его на сборный пункт. :lol: Дружок, большинство здесь отписавшихся, знают об армии не понаслышке, поэтому объяснять нам про армию не надо.
В армии служили только лохи!!!
 
OP
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
А какие предъявы к сгу? Они отчислили тебя как и хотел, а вот приняли тебя в сгсэу или нет, им по барабану.
Вот как раз к сгсэу не может быть предъяв они приняли на основе указа, а вот в сгу походу не допоняли чего я от них хотел! А голодать не буду я и не голадал ни когда, так вышло чисто случайно, еще не хватало из за армии голодать, да и идти я туда не хочу так родине своей ни чего не должен!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Должен-должен, не успокаивай себя.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Если сейчас не решишься идти в армию, то всю оставшуюся жизнь будешь чувствовать себя говном. А что ты потом скажешь детям, когда они тебя спросят про армию? Ты им скажешь, что мутил-мутил там с переводами, потом лоханулся и пришлось под дистрофана косить?
 
OP
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Если сейчас не решишься идти в армию, то всю оставшуюся жизнь будешь чувствовать себя говном. А что ты потом скажешь детям, когда они тебя спросят про армию? Ты им скажешь, что мутил-мутил там с переводами, потом лоханулся и пришлось под дистрофана косить?
Детям скажу что нех в армии делать, и поверь гавном я себя не буду чувствовать, если кто то отслужил то молодец ни чего не скажешь но лично для себя знаю что только год зря потеряю в армии!
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
...сказал уклонист, когда менты потащили его на сборный пункт. Дружок, большинство здесь отписавшихся, знают об армии не понаслышке, поэтому объяснять нам про армию не надо.

Я никому про армию ничего не объясняю, а чтобы стать полноценным членом общества не обязательно терять 1-2 года жизни в армии... Что там делать? Долг родине отдавать? Своей Родине я ничего не должен, живем тут как червяки навозные в говне, а родине мол должны... Или что-то типа "армия учит жизни"? Да меня папа, мама и сама жизнь научат жизни. Нечего там делать, за год можно на машину заработать, карьеру сделать и семью завести. а тут мол - в армии служить...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Своей Родине я ничего не должен, живем тут как червяки навозные в говне, а родине мол должны...
Ты живёшь, как червяк в говне потому, что ты так хочешь, потому что ты этого заслуживаешь.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Детям скажу что нех в армии делать, и поверь гавном я себя не буду чувствовать...
Как может чувствовать себя говном белая кость? :blink:
Правильно, не барское это дело в армии служить!!! Пусть вон холопы вроде aser80 служат. Законы - для лохов. Нормальные пацаны прибор на них кладут!!!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В смысле? Ты хочешь сказать, что в том, что ты живёшь, как червяк и в говне, виноват кто-то другой?
Я вот не хочу жить вговне, не хочу жить как червяк, вот и живу по-другому :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
лично для себя знаю что только год зря потеряю в армии!
Ты же хэтчбек мафия, неужели мафия боится идти в армию? Споешь им там гуфа и своим станешь.
 
OP
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ