Ошибка в приказе о переводе в другой ВУЗ

  • Автор темы Guf
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 827
Реакции
158
Баллы
63
интересно почему про то что в армии надо служить, в основном говорят те кто сами нет служили...
 
OP
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Мотивируй? Думаешь в армии это не модно?
Пох модно не модно, нравится тебя так армия иди служи, если служил сходи еще раз! Чушь это хэтчбек мафия и спеть гуфа!
 
OP
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Понятно все, точно тебе надо в армию вместо меня может быть тебе там помогут а может станет еще хуже!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
интересно почему про то что в армии надо служить, в основном говорят те кто сами нет служили...
Не увидела сего вывода из данной темы, как раз все наоборот.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 827
Реакции
158
Баллы
63
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Guf, AntoSh'ke, эта, чувачки... Нех тут никого грузить за армию, все, кто здесь отписался, уже давно все эти споры проходили и аргументы ваши тухленькие уже слышали не раз. Если очка даванул, не надо искать оправдания. Будь честным хотя бы перед собой и не пиши здесь, что не взяли, потому что веса нет, там делать нечего и т.д. Мы-то знаем, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОШЛИ. Потому что мы это проходили. Был такой же страх, но кто-то через него переступил, а кто-то теперь всегда будет себе доказывать, что он не испугался, а просто веса не было.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
А ведь правы, в армии служат только сильные духом мужчины, а дистрофикам и червям там делать нечего.
Я за вас, пацаны, реальные парни болт кладут на Законы, и своей Родине ничего не должны! Только уточните, Родина у вас - это есть что?
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 607
Реакции
27
Баллы
48
*в рамках изначальной темы обсуждения*

а есть тут знающие люди, есть ли вообще такое понятие как перевод из ВУЗа в ВУЗ?
что-то у меня большие сомнения
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
так я же не сказал что все, уточнил большинство. ну ладно пусть будет половина высказавшихся.

В этой теме нет ни одного кто высказался бы за армию не отслужив.
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
*в рамках изначальной темы обсуждения*

а есть тут знающие люди, есть ли вообще такое понятие как перевод из ВУЗа в ВУЗ?
что-то у меня большие сомнения
точно знаю что есть. Парень знакомый учился в РГОТУПСЕ по некоторым причинам больше не мог продолжать учебу в данном ВУЗе, перевелся в ПОЛИТЕХ.
Вот что точно не знаю, на каком курсе уже нельзя переводиться.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
анплаг? муж был срочником? если ошибся, то извините

Я еще раз повторю - все, кто отписался там за армию там были, и некоторые даж не один раз и не просто плац подметали.
 
OP
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Guf, AntoSh'ke, эта, чувачки... Нех тут никого грузить за армию, все, кто здесь отписался, уже давно все эти споры проходили и аргументы ваши тухленькие уже слышали не раз. Если очка даванул, не надо искать оправдания. Будь честным хотя бы перед собой и не пиши здесь, что не взяли, потому что веса нет, там делать нечего и т.д. Мы-то знаем, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОШЛИ. Потому что мы это проходили. Был такой же страх, но кто-то через него переступил, а кто-то теперь всегда будет себе доказывать, что он не испугался, а просто веса не было.
Аргументы и прочие домыслы ТУХЛЕНЬКИЕ ИЛИ ЕЩЕ КАКИЕ у тебя! Очка даванул, испугался, не мужик, да тебе слабо и т.д и т.п это все понятно! Да и в армию я вообще не собирался, и затронул эту тему благодаря ошибке в приказе, меня всего лишь интересовало что делать в таких случаях??? А мне тут иди в армию, да иди сам в армию если тебе так надо!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Хэчбэк-мафия одним словом )))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Может быть поможем дружно человеку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ