Ошибки "профи" и "автолюбителей"...

  • Автор темы Соломон
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Хочешь заехаться?)) Знаешь на Мкаде крут не тот у кого 300 л.с под капотом, а кто реально умеет гонять) Я думаю и на логане я бы от тебя уехал в приличном потоке)
:)
Ты крут, я падаю ниц перед твоим талантом !
Тебя еще в Ф1 не звали ?
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Осмотреть машину перед выездом...
Обошел сегодня с утра.... какие то козлы колпачок хромированный с колеса уперли... уроды

Не садиться за руль в алкогольном/наркотическом опьянении. Хрен то с вами, других за собой на тот свет отправите.
Двигаться со скоростью потока безопаснее, чем тормозить поток или носиться из ряда в ряд.
Не щелкать клювом в пробке и на светофорах. Запросто можно догнать впереди'едущего.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Хорошо) Если что обращайся научу. 1000 евро если наскребёшь за 1 урок, милости прошу)
Ок. Только результат я уже примерно знаю. У тебя цивик то на автомате ? ;)
Уже выгнали. Сказали уж очень крут.
Похоже на то ;) , ведь не у всех в Ф1 есть 1К евро .
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Ок. Только результат я уже примерно знаю. У тебя цивик то на автомате ?
Угу. Я же говорю мне палка-ковырялка не интересна. А я думал ты автомат называешь овощем... Цивик на ручке, как бы далеко не овощ... 8.9 до 100. А с чипом 7.5... Разве это овощи?) Или твой тазик быстрее?) Ну, автомат, что с него взять? 10.6 понятно, что не впечатляют))

Да и кстати. ТайпР дикий овощ без тюнинга. Всем сливает. Вот народ ставит на него турбу. Вот с турбой он всех дерёт. Считай 650 за тайпр + 100 на турбу и будет мега класс стрит рейсинг кар!
 
Последнее редактирование модератором:
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Угу. Я же говорю мне палка-ковырялка не интересна. А я думал ты автомат назваешь овощем... цивик на ручке как бы далеко не овощь.. 8.9 до 100. А с чипом 7.5... разве это овощи?) Или двой тазик быстрее?)
Ну у меня не тазик а как раз цивик на палке. И он да, немного динамичнее основного потока, но эйфория как у тебя очень быстро проходит :), и понимаешь, что надо бы еще лошадок 40-50 ему.

Ну так что там насчет заезда на 1К Евро ?
Палка-ковырялка против супер автомата самого STP !

И кстати, что там насчет чипа, дай ссыль. Насколько знаю, когда интересовался, реально нету никаких чипов, которые дают прибавку мощности цивику.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Да и ксати. ТайпР дикий овощь без тюнинга. Всем сливает. Вот народ ставит на него турбу. вот с турбой он всех дерёт. считай 650 за тайпр + 100 на турбу и будет мега класс стрит рейсинг кар!
Ну не знаю, 200 лошадей это совсем не овошь ;)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Ну у меня не тазик а как раз цивик на палке. И он да, немного динамичнее основного потока, но эйфория как у тебя очень быстро проходит , и понимаешь, что надо бы еще лошадок 40-50 ему.
Турбу воткнуть - даёт 190-210 л.с, но смысла не вижу делать это.

Вот самый юзаемый. Я ещё находил один, могу поискать если интересно. http://www.upsolute.ru/index.php?page=chipData&show1=1&chip_id1=Honda&sub_id=Civic2

И вот, кто хочет турбу. Со стандартным автоматом тестили, держит норм до 200 л.с, палка тоже отлично справляется http://www.r2racing.ru/predlozheniya/new-turbo-r18-external-wastegate.html

Ну не знаю, 200 лошадей - это совсем не овощ
Ну, смотря с чем сравнивать. mps, opc, st - всем турбам атмо всегда сливает.

Alex07, вообще мне тебя жаль) не понимаю как в на цивике можно ездить по Саратову. Имхо он жёсткий что пипец. В этом городе на нём нормально не покатаешься. Вон друган приезжал на вых, тоже цивьё у него, я его прокатил как надо)

Да да да. Ещё какой. Овощ не овощ, а больше от прокладки в условиях города зависит.
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Тема не про то у кого длиннее.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Alex07, вообще мне тебя жаль) не понимаю как в на цивике можно ездить по Саратову.
Ооо ! Меня пожалел сам Великий STP !
А насчет того, как на нем можно ездить по Саратову, тебе в другой теме объясняли, где ты купить хотел, нормально на нем ездить :)
Тема не про то у кого длиннее.
А про то, у кого толще ? ;)
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
А насчет того, как на нем можно ездить по Саратову, тебе в другой теме объясняли, где ты купить хотел, нормально на нем ездить
Понимаешь, у меня у другана цивик в Саратове. И я знаю, что на нём по Саратову плестись только можно). Я думаю, он отпишется о своих впечатлениях)). И хорошо, что в Саратове было вариантов 0. Думаю, подвеска была бы убита. Лан, не будем засорять тему, когда создам тему про цивьё - там и пообщаемся.
 
Последнее редактирование модератором:
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
тут вполне доходчиво и подробно расписано все необходимое.
книжка в формате дежавю.
 

Вложения

  • Самоучитель безопасного вождения. Современный стил
    1,9 МБ · Просмотры: 209
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Oleg07, ну и как после такого исчерпывающего ответа по теме флудить?:)
 
Верх Низ