Остров микро-машинок и кошек (Родос, Греция)

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Надо. А то если ты под операторскими паролями сей тур приобрела-это меняет курс дела! Ибо сейчас ищем сотруднице в июле Грецию без претензий-нет таких цен) Ну или плохо ищем)
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
А то если ты под операторскими паролями сей тур приобрела-это меняет курс дела!
Куда меняет и почему? Вы ещё находитесь под властью фантазий о том, что турагентствам какие то особые цены доступны, которые недоступны обычным туристам? Буратино с Агнес вот верили (а может и сейчас верят) что цены на туры зависят от того, в каком городе их покупать (я именно про город покупки а не про город вылета) :) Мой вопрос касался не "как нашли такую цену", а "как оперативно забронировали и выкупили"...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Когда-же сладкое...?:prankster:
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Когда-же сладкое...?
обычно в конце ;)

Ибо сейчас ищем сотруднице в июле Грецию без претензий-нет таких цен) Ну или плохо ищем)
а виза у сотрудницы имеется?
на 06.07 - на Крит от Библиоглобуса - в 3* - вообще пишут цены от 4500 с человека - на 5-7 дней
Это было обещанием по онлайнбронированию или как?
ну дык отчет писала же!
вот кто-кто бы спрашивал, но вы Юрий)))
хотела с картинками сделать, ну да ладно... обновлено сообщение #5, что бы логику не нарушать
 
S

sumrak

Guest
Да.. Тропические моря, природа и пляжи судя по фоткам средиземноморских кукортов вне конкуренции.
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Тропические моря, природа и пляжи судя по фоткам средиземноморских кукортов вне конкуренции
еще морепродукты в этот список включить, думается, стоит
с этим никто не спорить, только на тропические пляжи не укатишь за 500 баксов, сорвавшись на неделю с работы
к тайланду надо подходить более обстоятельно (пакетная паттайа не рассматривается), ибо стоимость и время перелета ну никак не для недели отдыха
именно туда, кстати, собирались на майские - планировалось на 3 недели, но не срослось по времени

да и потом много мест в мире интересных, помимо тропических пляжей
 
S

sumrak

Guest
Так я не в упрёк Вам. Я в общем, выразил свою мысль. Сам тоже собираюсь в Грецию как-нибудь. Как-нибудь потом...
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Тоже, будучи в Греции, брали в прокат смарт. Поначалу, конечно, прикольно - хотя отсутствие гура слегка напрягало, зато парковка в густо-туристических местах - радовала.

Правда поездив три дня, решили для разнообразия сменить машину и брали пешо 307 кабрио :) Вот там, особенно после смарта, сразу чувствуешь себя человеком :) Там правда еще механика была (у смарта акпп), но 120 лошадей и как табуретка не выглядит.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
Т.е. виза открытая была?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
А у этого Смарта обычная, ступенчатая АКПП?

обновлено сообщение #5[/URL], что бы логику не нарушать

Как-тодаже банально и неинтересно... У Пегаса вроде давно есть раздел для самостоятельного бронирования...
Юр, просто лишаемся скидки, которую можно у Турагенства выпросить)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Куда меняет и почему? Вы ещё находитесь под властью фантазий о том, что турагентствам какие то особые цены доступны, которые недоступны обычным туристам? Буратино с Агнес вот верили (а может и сейчас верят) что цены на туры зависят от того, в каком городе их покупать (я именно про город покупки а не про город вылета) :) Мой вопрос касался не "как нашли такую цену", а "как оперативно забронировали и выкупили"...
неправильно мысль выразила. Я имела ввиду спец. предложения для самих турагенств/операторов. Да, для них те же самые цены, но можно минуснуть их комиссию от оператора)
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
А у этого Смарта обычная, ступенчатая АКПП?
вроде бы робот с переключением в ручной режим, причем переключения передач в ручном режиме лепестками на руле
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Надо. А то если ты под операторскими паролями сей тур приобрела-это меняет курс дела! Ибо сейчас ищем сотруднице в июле Грецию без претензий-нет таких цен) Ну или плохо ищем)


Щас где то мелькал тур, типа горящий, 48 с чем-то на двоих, тож на Родос. С Олесиным не сравнится ))))))
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Так я не в упрёк Вам. Я в общем, выразил свою мысль. Сам тоже собираюсь в Грецию как-нибудь. Как-нибудь потом...
когда тропические страны + страны латинской америки будут посещены.... на пенсии) ?
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Олеся, ну где же продолжение?)))
 
Верх Низ