Отцы и дети

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
А Вы сами видели что он за компом сидит и ничем не помогает ей? Или это только с ее слов?

какбэ да-тяжело представить такую картину-мама в лежке-дите орет-а папа в компе зависает...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А всё потому, что человек сам не созрел. Ну хорошо хоть работает.
Ну да, детей делать созрел, а ухаживать за ними - нет?
Знаю несколько случаев такого отношения к отцовству со стороны тех, кто сам рос без отца - взрослые вроде бы мужчины, но вот готовую модель отцовского поведения им взять неоткуда оказалось.
 
OP
М

Многомама

Guest
тут нечего советовать, тут надо икать причину такого его отношения к собственному ребенку, возможно испугался, переоценил силы, такое может быть и тут уже помогать надо и самому папе, иначе получится так как она описывает - ребенок орет (он может просто боится подойти к нему), мама в лежке (загнала себя), а он у компа....
 
OP
Л

Луна

Guest
Сейчас многие могут со мной не согласиться, но я все же напишу, что каждый кузнец своего счастья, что каждый имеет то, что заслуживает. И поясню почему. Я верю в то, что все о чем мы мечтали, все что вкладывали в свое представление о мире, то и и проявляется в материальном мире. Все не прощенные ситуации и не пройденные уроки мы будем проходить вновь и вновь пока не усвоим. Все дурные мысли и помыслы возвращаются к нам в виде неприятных ситуаций и болезней. Поэтому я не буду комментировать ни ее состояние, ни его поведение. Просто малыша жалко:(
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
что-то мне кажется изначально надо было ставить себя иначе. сейчас ничего не изменишь. лично мое мнение(
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
Рыжая

Рыжая

Новичок
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
0
К счастью, с подобным не столкнулась. Всегда, если не на работе, муж с нами, всегда я могу положиться на него. С сыном у них полное взаимопонимание с первых дней. Склоняюсь к тому, что все же возраст, в котором мы становимся родителями, имеет значение...
P.S. А вылечиться надо. Нервозность и нездоровье мамы не могут не сказываться на малыше.
 

Вложения

  • IMG_1755.JPG
    IMG_1755.JPG
    778,2 КБ · Просмотры: 8
OP
Л

Луна

Guest
Алена Рыжая,замечательные мужики у Вас:good:
 
OP
К

Королёсик

Guest
Я никогда не поверю, что люди могут вот так резко измениться сразу после появления малыша в доме, при условии, что он был желаненным

Он был инициатором рождения ребенка, и идейным вдохновителем. Мысль завести ребенка в общем ему в голову пришла первому.

Это она так говорила? То есть он больше желал завести ребенка, чем мать, а после роддома его планы резко поменялись? Она куда глядела? Ну, можно ошибиться, конечно, но не до такой же степени, что:
Теперь она вообще болеет, не может физически встать. По-хорошему, надо в больницу ложиться с таким. А она не может, потому что у нее муж будет смотреть как орет ребенок, и не подойдет к нему, не говоря уже о том, чтобы покормить или сменить подгузник
Если верить вашим словам, то вырисовывается картина чудака (через м), мало того, что на ребёнка пофиг, так еще и полностью забил на здоровье жены. Это какой нужно быть скотиной?

Это что-то невероятное. Он мимо проходил - его поставили перед фактом?
А чему вы удивляетесь? Ни разу не слышали, что пары «по залёту» женятся? Часть из этих залётов далеко не спланированная акция, или так… спланированная, но не папами

с первым ребенком справлялась полностью сама, наверно поэтому привыкла рассчитывать только на себя. Даже не привычно, что с моим ребенком может кто то играть кроме меня)
Маш, а ты не лукавишь? Я б вот на месте твоих родителей обиделась

Она не хочет в больницу ложиться.. У ее мамы свой бизнес, ни отпуск, ни декрет невозможен
Ну бизнес-то важней, ясно дело…
 
Верх Низ