Отечественный автомобиль в кредит это хорошо или плохо?

  • Автор темы LAWYER 99
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
четырка самый оптимальный вариант из российского автопрома
я про существование 14 модели вообще узнала ток в апреле месяце этого года...
написала в какой то жалобе по административке ВАЗ 2109, дала клиенту почитать - говорит - а у меня машина не 9-ка, а 14...
раньше думала, что какие то чуть тюнингованные 9ки стали делать, т.к. ни снаружи, ни изнутри - особых отличий нет

У меня знакомой дают ипотеку под весьма разумный процент при зарплате в 12,5 тыс.
ипотека - это дело другое, там квартира в залоге будет + наверное заработки супруга учитываюся

хотя и тут если автор собрался брать именно автокредит, то залог будет
наверное, поэтому и дают, что это автокредит, условия которого крайне не выгодны - учитывая ежегодное КАСКО
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну там наверное учитовался зарабаток мужа, или льготы, ну точно не все так просто. Сами брали ипотеку несколько лет назад, с неплохими доходами, и то не все так просто было.
Мужа нет. Мать одиночка.
 
Т

Терос

Guest
а вот я с твоим высказыванием вполне не согласен!!!! по каким именно критериям ты оцениваешь разницу?

Объясню. Новый таз 2114 нуждается в замене подвески,сцепления, проклейке салона и устранения множества неисправностей.плюс коврики сигналка каско(если кредит) Гарантия- отстой.(время и нервы дороже) Можно ничего не менять-если забить.. Так было у знакомого на таз2114 2008г. брали с салона.
 
Т

Терос

Guest
Но,может тебе повезёт! Удачи в покупке!
 
OP
LAWYER 99

LAWYER 99

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Но,может тебе повезёт! Удачи в покупке!

это просто такая машина попалась твоему другу... у меня 2 друга приобрели с салона один год назад другой пол года и не единого сбоя в системе как говориться кому повезёт.... а вот насчёт проклейки с этим соглашусь
 
Т

Терос

Guest
это просто такая машина попалась твоему другу... у меня 2 друга приобрели с салона один год назад другой пол года и не единого сбоя в системе как говориться кому повезёт.... а вот насчёт проклейки с этим соглашусь

Про сбой в системе-это мощно! Таз-один сплошной сбой! :D
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
в кредит - всегда плохо.

не скажи...

если у меня процент прибыли больше ставки кредита, то мне выгоднее купить в кредит, чем выдергивать средства из оборота..

:derisive:
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
И так в этой теме охото узнать ваше мнение,советы. по поводу покупки нового отечественного автомобиля в кредит.Как вы думаете взять автомобиль в кредит с ежемесячной зароботной платой в 10 000 руб. это правильный выбор или нет? так же может посоветуете кредитные программы,скидки ,в каком банке самые низкие проценты! ( планируеться покупка автомобиля ваз 2114)

А сколько вариантов покупки новой машины? Этот не самый лучший, но если он единственный или второй вариант "Ходить пешком", то чё тут думать то? Бери, раз кредит дают.
 
Т

Терос

Guest
А сколько вариантов покупки новой машины? Этот не самый лучший, но если он единственный или второй вариант "Ходить пешком", то чё тут думать то? Бери, раз кредит дают.

Я так понял,что у афтора есть авто..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Моя Приора куплена целиком в кредит (не автокредит) - ежемесячная выплата 7 800 рублей на 5 лет.
 
OP
LAWYER 99

LAWYER 99

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
OP
LAWYER 99

LAWYER 99

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Моя Приора куплена целиком в кредит (не автокредит) - ежемесячная выплата 7 800 рублей на 5 лет.

а что получаеться выгоднее автокредит или денежный и купить налом?
 
Верх Низ