Откуда в Саратове столько алкашей?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
T

The cat

Guest
Dvorkyn,но мы то живем в обществе. Нас это должно волновать.
 
D

Dvorkyn

Guest
Нас это должно волновать.
Я в подобных случаях спрашиваю - от вашего волнения что-то изменится? Максимум, что вы можете сделать, осознав опасность, - уделить больше внимания своему ребенку, его интересам, кругу общения и т.п..Это и будет Ваш посильный вклад в нормализацию обстановки в обществе..Остальное - из области "чисто потрындеть", поохать, повозмущаться...
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Время изменилось, строй поменялся
В школе никому ничего не нужно кроме денег
Дома все заняты собой

Дети сами по себе
Если учесть что даже одеть детей не родители не могут нормально для школы, то о чем дальше говорить?

Нам в школе запрещали краситься, носить украшения. Одежда была по размеру и стринги не выглядывали из под одежды
Школа превратилась в бордель
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
вчера спили скамейку у подъезда, а то местные алкаши достали пить каждый день и на утро оставлять гору мусора и битых бутылок
работники местного жэу все это наблюдали, но мне ничего не сказали)))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
а народ слабенький пошел, мало кто хочет напрягать свою ж..у чтобы работать, никто не хочет получать 5000 руб, все хотят получать 25000 ...вот и результат. Никакого развития нет у нас.Кому не нравится и есть силы, терпения, энтузиазм, жажда денег, работают,стараются, едут куда то зарабатывать денег ,чтобы прокормить себя, своих близких....а некоторые тупо лежат на диване с бутылкой пива со словами кому надо больше, пусть идет и работает... и таких большинство..

The cat, Вы знаете о том, что на одни алмазы Россия могла бы купить весь мир 1,3 раза?
Не у всех рабская психология- вкалывать задарма, за пропитание. Правильно, что не работают. Тоже бы не стала за 5 000. Лучше умереть с голоду, чем так унижаться.
У меня вопрос возник- Вы знаете вообще, зачем живёте?
Чтобы прокормиться?
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Так на то и форум чтоб поохать и потрындеть...

+можно учесть что-то и воспользоваться опытом
 
T

The cat

Guest
вчера спили скамейку у подъезда, а то местные алкаши достали пить каждый день и на утро оставлять гору мусора и битых бутылок
работники местного жэу все это наблюдали, но мне ничего не сказали)))
у нас во дворе сами жители по вытаскивали все скамейки, причем уже давно. и домофоны поставили. Итого : пьяницы исчезли.
 
I

illych

Guest
В школе никому ничего не нужно кроме денег
Если учесть что даже одеть детей не родители не могут нормально для школы, то о чем дальше говорить?
Я вот чота не пойму - что первично курица или яйцо? Родитель отдаёт в школа дитё без тормозов, который даже буквы не знает или это школа так сильно влияет на подростка, что он начинает курить и бухать?

Нам в школе запрещали краситься, носить украшения. Одежда была по размеру и стринги не выглядывали из под одежды
И сейчас запрещают. Кто б их слушал...
 
T

The cat

Guest
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
"Пьют только те кто работать не хочет, или те кому терять нечего" (С)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Не у всех рабская психология- вкалывать задарма, за пропитание. Правильно, что не работают. Тоже бы не стала за 5 000. Лучше умереть с голоду, чем так унижаться.

не зарекайся
вот многие и не работают, а воруют
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
немного эгоистичный подход. А если бы у вас к примеру был ребенок. Вы бы померу пошли?!....
Ребёнка надо рожать при рассчёте, что будет на что его содержать и вырастить, нормальное образование дать.

немного эгоистичный подход.
а в чём эгоизм? Как хочу к себе, так и отношусь.
Пьянство- это самоубийство, только в затянутом более- менее приятном исполнении.
Бухают от утраты смысла существования, от отсутствия переспектив.
 
Верх Низ