Откуда в Саратове столько алкашей?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Сегодня с утра 8.00 в гостинице 2 мужика за завтраком выпили 1 бутылку водки. Еще на половине бутылки они собирались поехать с утра в офис, но потом передумали и допили бутылку. К 8.40 пошли в номера спать.

Не, нуачо... С утра выпил и целый день свободен....)))
 
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Если вбить в себе в голову, что закончив ВУЗ (или два), ты стал суперпрофи и с зарплатой ниже тридцатки даже не подходи "я лучше дома посижу", то будет безработица..Можно начинать бухать..
Лозунг американской молодежи - "Сделай себя сам"...Многие ли у нас могут это на себя применить? Точнее хотят ли?

Согласна на 100%
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Зато выспавшиеся, отдохнувшие

в принципе лучший вариант навязываемый нашим социумом для горожанина - отсутсвие ответствености и максимальный акцент на личностные интересы.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Вчера утром на "Серебряном дожде" мужик-ведущий сказал, что по статистике сейчас пьют меньше, чем при советах... Может и так... По крайней мере трезвые грузчики, сантехники и электрики — теперь нормальное явление....
 
D

Dvorkyn

Guest
ну если мужик сказал...У меня сейчас два монтажника окна ставят..От одного реально перегаром несет...Сегодня четверг вроде?
 
-=007=-

-=007=-

Новичок
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
686
Реакции
2
Баллы
0
Просто нам всем довелось в стране Российской жить.
 
D

Dvorkyn

Guest
По крайней мере трезвые грузчики, сантехники и электрики — теперь нормальное явление....
Нет...это объявления "Трезвые грузчики" - нормальное явление. Хотя, само по себе дополнительное уведомление, что работники будут трезвыми - нонсенс..
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
ну если мужик сказал...У меня сейчас два монтажника окна ставят..От одного реально перегаром несет...Сегодня четверг вроде?

Вот! От одного и всего лишь перегаром! А могли бы оба быть вдрызг( ну, раз окна ставят)....
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Нет...это объявления "Трезвые грузчики" - нормальное явление. Хотя, само по себе дополнительное уведомление, что работники будут трезвыми - нонсенс..

Нет... Мне мебель привозили, три раза, и все три раза грузчики были трезвыми.... На восьмой этаж затащили почти со скоростью лифта... Причем один раз это было часов в шесть вечера...
 
D

Dvorkyn

Guest
Вот! От одного и всего лишь перегаром! А могли бы оба быть вдрызг( ну, раз окна ставят)....
Я понимаю, что это стеб. Могли бы и оба. ТОлько, наверное, надо ориентироваться на как должно быть, а не как слава Богу, пронесло..
 
C

Cursed

Guest
ну если мужик сказал...У меня сейчас два монтажника окна ставят..От одного реально перегаром несет...Сегодня четверг вроде?
:lol:
сегодня зашел к сапожникам, так пока делали обувь, никто матом не выругнулся. А у знакомого на СТО нет ни одного эротического плаката.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Сегодня в парусе алкашей будет больше
 
Верх Низ