Откуда в Саратове столько алкашей?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
А ты его не повышай, холестерин...Вот переходи на оливковое масло в своих кулинарных шедеврах, тогда и не понадобится его снижать :)

Понимаешь какое дело, если б тока со сливочным маслом было связано, это одно (кстати, на одно блюдо его используется грамм 20-30)... Сёдня "сдался" в Ди-центре, посмотрим что покажет после "диеты". Было что-то типа 6,8.
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
С моими высказываниями можно не соглашаться
Но и не со всеми вашими высказываниями я согласна
Полемика имеет место быть

ИМХО
Не будем в крайности бросаться
 
W

welcomeinside

Guest
от твоего лозунга ведь меньше "добровольцев" не стало :)
Дим. Я тему про то как ты и некоторые еще против алкоголя в принципе (уж не знаю по какой причине) не впервые тут вижу.
Но только имхо не туда энергия приложена.
Это все равно, что из-за того, что дебилов/летунов/идиотов на дорогах встречается не мало ( и по встречке гоняют, и на красный, и другигх мирных граждан давят насмерть), надо с автомобилями как видом транспорта бороться....

А алкаши они всегда были...
Смысла бороться за ИХ здоровый образ жизни не вижу. Мне от них пользы нет. Дайте им помереть спокойно...
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Прочитал.
Первый вопрос возникший в воспалённом алкоголем мозгу: А почему многие участники форума скрывают возраст(жаль что семейное положение и количество детей анкетой не предусмотрено)?
Отвечу тем кто говорит что: "за 5 т.р. работать не будет"....
А вы работали по полгода "за бесплатно"? А вы ели один раз в день жиденький супчик, что бы что то принести детям домой? (для закричавших: "Меняйте работу" сразу уточню, почти везде было так).
И выбор был прост, или хоть какая то работа (за которую в будущем, может быть, заплатят) или сидение дома и воспитание детей.
А если их двое, и их не интересует инфляция, уровень жизни и зарплата родителей? Они просто хотят есть.
Выбор прост, или они едят, или вы их воспитываете.
По крайней мере, такое было.
А сейчас, мы просто пожинаем плоды той жизни.
А, на счёт пьяных, могу сказать одно, когда я приехал на ПМЖ в г. Саратов, первое, с чего началось близкое знакомство с городом, это был "не очень трезвый человек" спящий на лавочке, на вокзале.
При условии, что до этого я, за свои 15 лет видел пьяного 1!!! раз, при чём по "теперешним меркам" (как я уже это понимаю) он был "трезв как стёклышко", его слегка покачивало. И при этом все дети бегали за ним и показывали на него пальцем.
Так, что, хоть я и не религиозный человек, но скажу - "Не судите, и не судимы будете".
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Прочитал.
Первый вопрос возникший в воспалённом алкоголем мозгу: А почему многие участники форума скрывают возраст(жаль что семейное положение и количество детей анкетой не предусмотрено)?
Отвечу тем кто говорит что: "за 5 т.р. работать не будет"....
А вы работали по полгода "за бесплатно"? А вы ели один раз в день жиденький супчик, что бы что то принести детям домой? (для закричавших: "Меняйте работу" сразу уточню, почти везде было так).
И выбор был прост, или хоть какая то работа (за которую в будущем, может быть, заплатят) или сидение дома и воспитание детей.
А если их двое, и их не интересует инфляция, уровень жизни и зарплата родителей? Они просто хотят есть.
Выбор прост, или они едят, или вы их воспитываете.
По крайней мере, такое было.
А сейчас, мы просто пожинаем плоды той жизни.
А, на счёт пьяных, могу сказать одно, когда я приехал на ПМЖ в г. Саратов, первое, с чего началось близкое знакомство с городом, это был "не очень трезвый человек" спящий на лавочке, на вокзале.
При условии, что до этого я, за свои 15 лет видел пьяного 1!!! раз, при чём по "теперешним меркам" (как я уже это понимаю) он был "трезв как стёклышко", его слегка покачивало. И при этом все дети бегали за ним и показывали на него пальцем.
Так, что, хоть я и не религиозный человек, но скажу - "Не судите, и не судимы будете".

+мульен...

за 5 т.р. работать не будет тот, кто придет домой и его накормят и напоят.... папа с мамой, или бабушка с дедушкой...а бывает, что и жена, которая на трех работах, в том числе и по вечерам за 5 т.р. ссаные подъезды моет...но он то точно за 5 т.р. работать не будет,он - великий... Верно подмечено: "Не судите..." Ведь вам далеко до судей....
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
+100000000 Последним 2 постам 111 и 112


У меня есть несколько знакомых которые работают на нескольких работах получают с каждой по пятерке
Одна преподает и берется за подработку - занимается дополнительно с детьми
Второй работает на 2х работах. Свободного времени на сон 4 часа
3-й работает по технической специальности и постоянно занимается подработками по компьютерам и пр. технике

Ещё один служит и по вечерам и выходным пропадает под капотом - занимается ремонтом машин и таксует
И я работала на 2х работах.
И ещё много примеров есть...

Люди работают, и на каждой работе отдельно суммы небольшие

А есть получающие копейки и плачущие что Фигово жить
За то выспавшиеся, отдохнувшие

Но и плачущие чаще пьют
А работающим некогда расслабляться - они делом заняты
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Прочитал.
Первый вопрос возникший в воспалённом алкоголем мозгу: А почему многие участники форума скрывают возраст(жаль что семейное положение и количество детей анкетой не предусмотрено)?
Отвечу тем кто говорит что: "за 5 т.р. работать не будет"....
А вы работали по полгода "за бесплатно"? А вы ели один раз в день жиденький супчик, что бы что то принести детям домой? (для закричавших: "Меняйте работу" сразу уточню, почти везде было так).
И выбор был прост, или хоть какая то работа (за которую в будущем, может быть, заплатят) или сидение дома и воспитание детей.
А если их двое, и их не интересует инфляция, уровень жизни и зарплата родителей? Они просто хотят есть.
Выбор прост, или они едят, или вы их воспитываете.
По крайней мере, такое было.
А сейчас, мы просто пожинаем плоды той жизни.
А, на счёт пьяных, могу сказать одно, когда я приехал на ПМЖ в г. Саратов, первое, с чего началось близкое знакомство с городом, это был "не очень трезвый человек" спящий на лавочке, на вокзале.
При условии, что до этого я, за свои 15 лет видел пьяного 1!!! раз, при чём по "теперешним меркам" (как я уже это понимаю) он был "трезв как стёклышко", его слегка покачивало. И при этом все дети бегали за ним и показывали на него пальцем.
Так, что, хоть я и не религиозный человек, но скажу - "Не судите, и не судимы будете".

предположу, что сейчас появиться фраза, зачем рожали двоих, если не на что было содержать. бесполезно это объяснять. кому то по приколу ездить на мерине и жить в сьемной квартире, кому то сидеть на шее, а кому то не бояться брать ответственность не только за себя, но и за свою семью.
хотя тему про алкоголизм не могу напрямую связать с работой. бухать можно по разным поводам.
 
Л

Луна

Guest
Сегодня с утра 8.00 в гостинице 2 мужика за завтраком выпили 1 бутылку водки. Еще на половине бутылки они собирались поехать с утра в офис, но потом передумали и допили бутылку. К 8.40 пошли в номера спать.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 222
Реакции
422
Баллы
83
Сегодня с утра 8.00 в гостинице 2 мужика за завтраком выпили 1 бутылку водки. Еще на половине бутылки они собирались поехать с утра в офис, но потом передумали и допили бутылку. К 8.40 пошли в номера спать.

Думается, это было не подзаборное быдло в лохмотьях?)
 
Л

Луна

Guest
Думается, это было не подзаборное быдло в лохмотьях?)
После такого количества выпитого я уже на них смотрела ни как на деловых мужчин, а как на алкашей.
Причем, на шведском столе возле бутылок с вином была очередь...
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Вчера приехал из Кирова, заметил, что люди пиво теперь в бумажные пакеты заворачивает, чтоб полиция не увидела. В Москве такого нет, на лавках как то пить особо не принято. В Саратове еще не знаю, по алеям не хожу думаю или есть или скоро тоже самое будет.
Фигня. Пять лет назад это уже было на аллеях Москвы.
На Украине по моему и пакетики специальные продаются.
 
Верх Низ