"Отличное" маслице)

  • Автор темы KEEPER
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
кстати не сочтите за рекламу, но в биби ЕССО ультра 10в40 в синей канистре, 499 рублёв, типа суперакция у них. везде оно по 800+. я себе вчера взял.
а лукойл г редкостное, просто работал там 3 года)

вот где бы я нистал ничего брать вроде масла так это биби)) поглядим через сколько у тя мотор екнется) там даже продавцы нескрывают что возят левый шлак
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Да и моторист знакомый сказал - не в коня корм в наши моторы дорогое масло слить, покупать ТНК/Лукойл на фирменных заправках и менять почаще
Постоянные клиенты на Эссо прошли по 200-300 000 км без КР
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Мда... К сожалению, к магазину "БИ-БИ" реклама стирального порошка "Дося" ну никак не относится...
 
K

kovur

Новичок
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Постоянные клиенты на Эссо прошли по 200-300 000 км без КР
Если с новья кормить Ессо - почему бы и нет? Только где ж взять не паленое Ессо (Мобил, Зик и другие раскрученные марки)... КМК, недорогие масла типа Лукойл, ТНК меньше подделывают.
 
петручо

петручо

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
по теме, как то заливал esso полусинтетику, открывали крышку капанную то же считай как солидол, это считай после 7 тыс. км
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Если с новья кормить Ессо - почему бы и нет? Только где ж взять не паленое Ессо (Мобил, Зик и другие раскрученные марки)... КМК, недорогие масла типа Лукойл, ТНК меньше подделывают.

могу сказать где можно взять настоящее эссо полусинт по 200 руб за литр и мобил 1 синтет. по 400 за литр
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
залил Mobil1 синтетику 0в40 на зиму, маслом доволен, ток совсем чуток подтекает... Лукойл хз, лил пару раз в классику, после этого желания его заливать не было...
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
KEEPER, А ты масло Лукойл считаешь хорошим??? Я - нет!!!
упс....
летом хочу масло менять,а щас лукойл залито...я боюсь)))темболее этот лукойл уже лет 5 там бултыхается))
хотя это масло заливалось с новья...такого не было...
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Только сегодня залил Лукойл. Через месяцок отпишусь :)
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Если с новья кормить Ессо - почему бы и нет? Только где ж взять не паленое Ессо (Мобил, Зик и другие раскрученные марки)... КМК, недорогие масла типа Лукойл, ТНК меньше подделывают.
Не меньше, подделать проще, сбыть - легче, индустриальные масла в бочках все равно дешевле. Не так много народа сейчас покупает Мобил или Кастрол на улице, а ТНК и Лукойл - покупают.
 
OP
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
упс....
летом хочу масло менять,а щас лукойл залито...я боюсь)))темболее этот лукойл уже лет 5 там бултыхается))
хотя это масло заливалось с новья...такого не было...
Цель созданной темы была не антиреклама масла Лукойл.. просто хотел поделиться тем ужасом,который я увидел в первый раз в жизни. А лукойл значит оказался паленым...Тут выяснилось что проблемы начались после покупки литрушки на долив на трассе:pleasantry: .Кстати есть остатки этой чудо-смеси (грамм 100).
 
OP
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Цель созданной темы была не антиреклама масла Лукойл.. просто хотел поделиться тем ужасом,который я увидел в первый раз в жизни. А лукойл значит оказался паленым...Тут выяснилось что проблемы начались после покупки литрушки на долив на трассе:pleasantry: .Кстати есть остатки этой чудо-смеси (грамм 100).

Уж сколько раз твердили миру (с)
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
K

kovur

Новичок
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Не меньше, подделать проще, сбыть - легче, индустриальные масла в бочках все равно дешевле. Не так много народа сейчас покупает Мобил или Кастрол на улице, а ТНК и Лукойл - покупают.
А не надо покупать масло на улице :) На фирменной заправке, да еще и чек сохранять :prankster:
Насчет подделок - да фиг его знает. Если лить масло из бочки - так, наверное, при одинаковых затратах на упаковку (канистру), этикетку на нее интереснее наклеить с каким-нить раскрученным брендом, имхо. Замена масла на СТО - вообще темный лес: три бочки, на одной наклейка Шелл, на второй Эссо, на третьей Мобил... а что внутри - знают только работники этой самой СТО.
 
Верх Низ