"Отличное" маслице)

  • Автор темы KEEPER
  • Дата начала
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 056
Реакции
2 223
Баллы
113
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Замена масла на СТО - вообще темный лес: три бочки, на одной наклейка Шелл, на второй Эссо, на третьей Мобил... а что внутри - знают только работники этой самой СТО.

заливаю масло на сто. все отлично. все работники сто, включая хозяина заправляются там же. если нормальная стошка, то и масло будет нормальное!
 
Ч

Чебурашка

Участник
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
напротив автобусного парка на новоузенской есть сто. там можно купить!
Надежнее у оф.дилера ESSO и Mobil - около стадиона Авангард на ул.Танкистов, Саратовойлкоммерц.
А в МЕТРО я не рискнула купить, меня смутило то, что штампик легко стирается на канистре, хотя вот говорят вроде что в МЕТРО подделок не бывает.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
А не надо покупать масло на улице :) На фирменной заправке, да еще и чек сохранять :prankster:
Насчет подделок - да фиг его знает. Если лить масло из бочки - так, наверное, при одинаковых затратах на упаковку (канистру), этикетку на нее интереснее наклеить с каким-нить раскрученным брендом, имхо. Замена масла на СТО - вообще темный лес: три бочки, на одной наклейка Шелл, на второй Эссо, на третьей Мобил... а что внутри - знают только работники этой самой СТО.
Из этого следует, что вы не очень хорошо знакомы с экономикой оптовой торговли.
Больше можно заработать, продав 4 канистры "лохойл", чем 1 с надписью "мобил" или "эссо", а соотношение у уличных торговцев примерно такое. Про СТО, менять масло из бочки можно только в проверенных местах.
 
K

kovur

Новичок
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Из этого следует, что вы не очень хорошо знакомы с экономикой оптовой торговли.
Больше можно заработать, продав 4 канистры "лохойл", чем 1 с надписью "мобил" или "эссо", а соотношение у уличных торговцев примерно такое. Про СТО, менять масло из бочки можно только в проверенных местах.
Не знаком, спорить не буду. Все знакомые-автолюбители покупают масла раскрученных брендов, ни один не пользуется нашими лохойлами. Я, походу, один наше масло покупаю :) Поэтому и предположил, что палить будут то, что пользуется спросом. Насчет замены масла на СТО - полностью согласен, что место должно быть проверенным. А еще лучше, чтобы там хорошие знакомые работали ;)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Не переживай, здесь 3/4 населения льют лукойл, но при этом говорят всем, что льют мегадорогую синтетику )))))))))))))))))))))))))))))))))

"А ты не думай о плохом, не чувствуй себя лохом..." (с)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Не переживай, здесь 3/4 населения льют лукойл, но при этом говорят всем, что льют мегадорогую синтетику )))))))))))))))))))))))))))))))))

"А ты не думай о плохом, не чувствуй себя лохом..." ©

+1

Как в том анекдоте... А сосед говорит что 10 раз за ночь... Ну так и Вы говорите :)
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
зы: а лукойл нормальное масло! заливал в мерен зимой 5W40 в золотистой канистре которое! полёт супер, через 7000 поменял
Не нашёл я тест зарулём.
Вот тут мона почитать много полезного про различные масла, Лукойл в том числе:
http://phorum.taurus-club.ru/read.php?7,169550
Не переживай, здесь 3/4 населения льют лукойл, но при этом говорят всем, что льют мегадорогую синтетику )))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну я отношусь видимо к оставшимся 1/4 :)
 
Верх Низ