Отняли права низачто!!!

  • Автор темы micron
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
А..это где 18 школа....тогда да..там кирпич наверно со времен Пугачева висит....
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
вижу все идет как надо!
диржити ффкурси!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Сотрудник ГИБДД лейтенант Кутыга А.Г – с нагрудным знаком 64-1187- вел себя некорректно, ругался матом и попросил освободить машину.
Жалобы лежат в прокуратуре Энгельса и в УВД.
Ждем повестки в суд)


Увы да у меня дело с этим КУтыга А.Г -я был пристегнутый ремнем безопасности.. но на 14 шк.. он выявил что нет.... есть видео где он определяет глазами.... хотел посмотреть его выпуск к рейсу он мне не показал... теперь также жалоба на него лежит в прокуратуре г.Энгельса но нету ответа... Кстати этот мужик реально видет себя неодекватно... матор ругается как базарная баба... ему не ряды в ГИБДД! ;) мужик а я тебе говорил что на каждого найдеться своя сила!

а воть его фотка как пишит протокол....:crazy:
 

Вложения

  • 27-02-08_1509.jpg
    27-02-08_1509.jpg
    230,5 КБ · Просмотры: 236
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
пад ПРЭСС этого гибона !
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Вот урод! Мож выезд сделаем коллективный и мож коллективную накатаем? Ради эксперимента. Вдруг накажут его.

Сцуко, сегодня в Марксе остановили, тычет 78 км/час и тупит стоит. Я ему тоже тупо - пиши протокол- сдал/принял (отпечатки пальцев), где знак ваще что это "Маркс" и надо 60 ехать. Короч, поматерился и отдал доки. Но раздражение осталось на весь день.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Увы да у меня дело с этим КУтыга А.Г -я был пристегнутый ремнем безопасности.. но на 14 шк.. он выявил что нет.... есть видео где он определяет глазами.... хотел посмотреть его выпуск к рейсу он мне не показал... теперь также жалоба на него лежит в прокуратуре г.Энгельса но нету ответа... Кстати этот мужик реально видет себя неодекватно... матор ругается как базарная баба... ему не ряды в ГИБДД! ;) мужик а я тебе говорил что на каждого найдеться своя сила!

а воть его фотка как пишит протокол....:crazy:

Кутыга, лапочка наша. Если бы Дарья не дернула меня за шкирку -глаза у него бы уже не было. А это уже уголовщина...
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
тк чо там как там? дело движется???
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
уроды.. девушку еще и разводить
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
Сцуко, сегодня в Марксе остановили, тычет 78 км/час и тупит стоит. Я ему тоже тупо - пиши протокол- сдал/принял (отпечатки пальцев), где знак ваще что это "Маркс" и надо 60 ехать. Короч, поматерился и отдал доки. Но раздражение осталось на весь день.

Это на выезде из маркса в сторону балаково? Принципиально еду мимо них ровно 90 кмч, чето не тормозят, видимо заняты другими....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Это на выезде из маркса в сторону балаково? Принципиально еду мимо них ровно 90 кмч, чето не тормозят, видимо заняты другими....

Мне в Сторожовке пытались впарить, типа, ты же видишь здесь жилые постройки... :crazy:
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
во сцуки!! и какое после этого к ним уважение???? да кстати тже заметил что в энгельсе пытаюца разводить и довольо часто!!! и не на милитцейскАй машинке!!! :rtfm: щемить таких уродов
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Мне в Сторожовке пытались впарить, типа, ты же видишь здесь жилые постройки...

а чо прикольно придумали... интересно и много клюнуло?:)

я помню када билеты решал нам препод сразу сказал в таких случаях если знаков нету.. значит можно больше 60 если нет ограничений
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Гы-гы, уверен ты им тоже впарил...

Ну, я им пояснял так: жилые постройки вижу, могу сделать вывод, что это населённый пункт. Но это населённый пункт, в котором не действуют положения ПДД, установленные для населённых пунктов. Я им напомнил, что такие населённые пункты действительно бывают, и что для них даже предусмотрены специальные знаки, и что таких населённых пунктов в Саратовской области полно.

Мы с ними прокатились на объездную, с которой я съехал в Сторожовку. Они убедились, что там действительно знака нет. И предложили мне выписать штраф... :crazy: за ремни! На что я им ответил: ребят, говорю, уже даже есть такая фраза, вы сейчас собираетесь поступить как последние гаишники. Это их почему-то задело, и я был с миром отпущен.
 
Dar'ka

Dar'ka

Новичок
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
так ребят..че-то мы ушли от темы...пора вернутся.Значится так.Пришла я воскресение в 10 утра к начальнику ГИБДД.Поболтали,он о своем,я о своем и разошлись,попросил он меня только протянуть с деломм в суде,пока он не закончит служебные проверки.Попросил также предоставить свидетельские показания.Сегодня принесли мы эти показания,забрали из администрации справку о дислокации дорожных знаков на ул Тельмана и Строительной,только сцуки они так не написали что знак 3.1 не соответствует ГОСТу придется завтра опять идти к ним и добиваться уже того чего мне надо)Повестка в суд пришла,надо будет также завтра ее забрать,там наверно уже день заседания назначен)Канитель короч.%)
 
S

Stealth™

Guest
Чё-то много геморроя. Подавайте в суд. Сами.
 
Dar'ka

Dar'ka

Новичок
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Так вот заседание состоится 3 апреля в 12:00. Держите за меня кулачки!))
 
OP
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Так вот заседание состоится 3 апреля в 12:00. Держите за меня кулачки!))

Мне один человек рассказал:
Был на суде, в очереди, где были разбирательства по делам нарушений пдд.
Судья называет фамилии, номер дела и прочее и сразу говорит ответ без заслушивания сторон. Как правило, автовладельцы проигрывают ментам, но есть возможность обжаловать решение в течение 10 дней в орбитраже, а вот там уже больше вероятности выиграть.
Но это моё субъективное мнение и даже не совсем моё :) может я где-то что-то и напутал.
Так что желаю удачи и хорошего судью!!!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Так вот заседание состоится 3 апреля в 12:00. Держите за меня кулачки!))

а придти можна? судью послушать интерсно же) меня воть сейчас в 23-30 тоже прав не лишили за превышение скорости (на 54 км/ч) (сертификат правильный был)повезло на радаре номер радара не нашли...:to_become_senile:
 
Верх Низ