Отставка мэра Москвы Лужкова Ю.М. - произошла...

  • Автор темы Relax
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
посмотрела интервью президента
"как можно продолжать работать, не доверяя подчиненному?"

а ипатову он, знач, доверяет??? чо ж из этого доверия одна хрень выходит?

Ипатов, после сегодняшних событий, завтра в 6 утра уже будет на работе :)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
В то же время галерист Марат Гельман считает, что новый мэр, который придет на смену Юрию Лужкову, должен прежде всего избавить Москву от памятника Петру Первому на Берсеневской набережной.
нафига ломать что когда то строили?)!1
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Государство вооружившись властью поломает любого крутыша! Да и вряд ли без сознательно такие отставки происходят!
как бы речь не о крутышах, а о толпе чиновников. Чтобы поломать нужны яйца как у сталина, а их имхо нет и слава богу. Если сразу и всех, то кто работать будет? а если не сразу и не всех, то будут? :) Плана нет, цуцванг под лето обычно, а впереди зима и с Вовой похоже не согласовали, что тоже интриги добавляет. Вообще офеительная у нас политическая жизнь, прям византия, "я тебе не доверяю" и все дела.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Сильно. Очень сильно. Но глупо. Л сам подписал себе приговор. Но я сейчас по другому посмотрел на этого храброго человека.
С кем бы поспорить, что Лужков с несогласными пойдет.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
С кем бы поспорить, что Лужков с несогласными пойдет.
Кирилл, ну давай со мной... Не, я согласен с тобой што он очень обижен и ринецца бороцца, но уж очень поспорить хоцца.... :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Отоночо, михалыч...
«Несколько лет подряд осуществляется беспрецедентное давление на Москву с тем, чтобы провести здесь гей-парад, который кроме как сатанинским действием назвать нельзя. Мы такого парада не допустили, не допустим и впредь. Все должны это воспринять не как теорему, а как аксиому»
Гей-активисты ожидают, что мэром Москвы станет человек с европейским мышлением:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Похоже, что Лужков искренне верит в свою незаменимость и гениальность... Ему можно только посочувствовать...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
"А вот Ходорковский, Березовский и иже с ними разбогатели в один день. Вот где чистить надо."
Про Ходорковского вы явно не в теме,поэтому лучше не пишите про него...
Интересно другое-на Чичваркина травля началась за 200млн. долларов, а у Елены Николаевны целый миллиард.Пора в Австрию?
И неужели теперь Ходорковского выпустят?Насчёт несостоятельности Медведева-моё мнение, он ещё попробует не в открытую но зубы показать.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Вы не забывайте человеку 74 года, какие митинги-то на старости лет? Фамилией возможно прикроется какая-нибудь политическая сила, но не более.

Уголовные дела? Да ладно, у нашей верхушечки голова-то соображает еще, зачем создавать прецедент? Сами могут оказаться в этой шкуре. В рейтинге конечно потеряет женушка, но опять же все будет в рамках видимого приличия.
 
Верх Низ