Пацаномобили, их хозяева, в общем про "тюненг"...

  • Автор темы Mart
  • Дата начала

Как вы относитесь к "пацаномобилям" и их водителям?

  • Считаю их колхозанами, смеюсь над ними и не уважаю ...

    Голосов: 37 35,9%
  • Это нормальные пацаны, пусть себе тешатся...

    Голосов: 21 20,4%
  • Я сам водитель пацаномобиля и буду реветь своей "пердилкой" сколько мне хочется...

    Голосов: 10 9,7%
  • А мне всё фиолетово...

    Голосов: 35 34,0%

  • Всего проголосовало
    103
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Блин, я вот почитал, и оказывается у меня пацанмобиль :yahoo:
Не, ну шистик. В нем нулевик, прямоток)) Блинэ.. синими писалками только не разжился... :sad: Да и не тонирован :sad: МузЫка эсть, но городской квартал не озвучит)) Да и рэп не слушаю)) Брызговиков, да и просто наклеек спарцо нету..
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Вог загнали тему - еле нашёл...хорошо потрепались. Я доволен. Пообщались в выходной, початились и потусовались. Не для того ли приходим на форум? Или ждёте супероткровений и чеканных истин? Каждый при своём, и лишь недалёкий чел может спрашивать - а зачем эта тема? А незачем! Просто.:pooh_lol: Потрепались, пофлудили, пообщались. Клуб по интересам. забавно, когда люди пишут - я не понял зачем эта тема - где руководство по пацаномобилю, где руководство как жить - а нет его. Есть разные люди, с разными. имеющими право на существование мыслями. И это хорошо.
Кстати, к сведению - кто знает происхождение слова "пацан"? Я знаю. И оно очень нехорошее...многим не понравится :pooh_lol:)))) так что не советую позволять называть вас пацанами... Кто знает - напишите пОцанам, почему их так зовут...:b3b4e46f21f040a62b4
 
X

xx64xx

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
предлагаю проголосовать и скинуться автору темы на тонировку и мызыку )
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
в каком плане требовательный? (можно даже в личку) ну а за 150 помоему это будет хлам((( достойные варианты начинаются с 250 и то как лотерея, 1 из 8 - 10...
В том, что ГБЦ ведёт на температуре ниже на 10 гоадусов, чем тот-же М20....
За 250 лучше уже добавить 15-25 и взять е39 )))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вог загнали тему - еле нашёл...хорошо потрепались. Я доволен. Пообщались в выходной, початились и потусовались. Не для того ли приходим на форум? Или ждёте супероткровений и чеканных истин? Каждый при своём, и лишь недалёкий чел может спрашивать - а зачем эта тема? А незачем! Просто.:pooh_lol: Потрепались, пофлудили, пообщались. Клуб по интересам. забавно, когда люди пишут - я не понял зачем эта тема - где руководство по пацаномобилю, где руководство как жить - а нет его. Есть разные люди, с разными. имеющими право на существование мыслями. И это хорошо.
Кстати, к сведению - кто знает происхождение слова "пацан"? Я знаю. И оно очень нехорошее...многим не понравится :pooh_lol:)))) так что не советую позволять называть вас пацанами... Кто знает - напишите пОцанам, почему их так зовут...:b3b4e46f21f040a62b4

Тогда в опросах слово Пацан не вставляй. Это чеканная истина для далеких. Потусили, и хорош, доволен, и ладно.
[mod]Тема закрыта.[/mod]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ