Пацаномобили, их хозяева, в общем про "тюненг"...

  • Автор темы Mart
  • Дата начала

Как вы относитесь к "пацаномобилям" и их водителям?

  • Считаю их колхозанами, смеюсь над ними и не уважаю ...

    Голосов: 37 35,9%
  • Это нормальные пацаны, пусть себе тешатся...

    Голосов: 21 20,4%
  • Я сам водитель пацаномобиля и буду реветь своей "пердилкой" сколько мне хочется...

    Голосов: 10 9,7%
  • А мне всё фиолетово...

    Голосов: 35 34,0%

  • Всего проголосовало
    103
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Прочитал первые две страницы... честно вызвало отвращение то, что некоторые форумчане ИМЕННО хотят спорить....жуткая черта характера... когда человек даже зная, что неправ начинает спорить специально только, чтобы поязвить...
Пох мне лично на все эти пацаномобили... пусть хоть обосруццо... единственное, что....есть некоторые люди, которые на них ездиют и вызывают наоборот уважение... это те которые весь день работали, вечером покатались и приезжают потом в гараж и сами ремонтируют свои машины...
Ненавижу тупых, у которых цель в жизни сделать на своей классике бумер или хонду... тонировка л.с. не прибавит ))))) Мне понравилось выражение одного моего друга.... "Пропусти его, пускай приедет поцанам похвастает, как беху надрал" )))
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Прочитал первую и последнюю страницу, так вот Mаrt мне гораздо неприятнее читать твои посты на форуме, чем видеть пацаномобили..
Тема ниачем и ты обиженный и оскорбленный никаких положительных отзывов не жди от обидевших тебя.
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Прочитал первые две страницы... честно вызвало отвращение то, что некоторые форумчане ИМЕННО хотят спорить....жуткая черта характера... когда человек даже зная, что неправ начинает спорить специально только, чтобы поязвить...
Пох мне лично на все эти пацаномобили... пусть хоть обосруццо... единственное, что....есть некоторые люди, которые на них ездиют и вызывают наоборот уважение... это те которые весь день работали, вечером покатались и приезжают потом в гараж и сами ремонтируют свои машины...
Ненавижу тупых, у которых цель в жизни сделать на своей классике бумер или хонду... тонировка л.с. не прибавит ))))) Мне понравилось выражение одного моего друга.... "Пропусти его, пускай приедет поцанам похвастает, как беху надрал" )))

я полностью тебя поддерживаю и понимаю! думаю все осознали то что пацанмобили как таковые не зло... зло те асоциальные личности которые зачастую на них ездят, но есть также те кому просто нравится строгий вид авто.. Я сам безумно хочу 325 купэ с м50, но денег на него у меня нет( и таз единственный шанс не быть пешеходом... И что если мой таз будет выглядеть как пацанмобиль и в нем будет стоять громкая музыка, (причем не дешевая) и играть будет часто громко, но если я вожу нормально, у меня нет китайского ксенона и я не доставляю ночью людям никаких неудобств прямотоком и громкой музыкой, я что всеткаи должен попасть под все те почти расстрельные статьи что выше были описаны??? имхо несогласен!
 
Dmitro

Dmitro

Участник
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
496
Реакции
2
Баллы
18
топикстартер этот рассуждает прям как старый дед, а мотоциклисты которые с ревом носятся тоже быдло и гопники? =) тогда я - английская королева:b3b4e46f21f040a62b4
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
я полностью тебя поддерживаю и понимаю! думаю все осознали то что пацанмобили как таковые не зло... зло те асоциальные личности которые зачастую на них ездят, но есть также те кому просто нравится строгий вид авто.. Я сам безумно хочу 325 купэ с м50, но денег на него у меня нет( и таз единственный шанс не быть пешеходом... И что если мой таз будет выглядеть как пацанмобиль и в нем будет стоять громкая музыка, (причем не дешевая) и играть будет часто громко, но если я вожу нормально, у меня нет китайского ксенона и я не доставляю ночью людям никаких неудобств прямотоком и громкой музыкой, я что всеткаи должен попасть под все те почти расстрельные статьи что выше были описаны??? имхо несогласен!

Вот честна говоря не помню 325 с m50 шли или нет.... там помему другой двиг должен быть.... ты-же про 36 кузов говоришь, да ?)
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Ребят! давай не будем писать ничё больше здесь, а то MART создал тему и свалил) 2 странуцы его уже не слышно). наверное пошёл в гараж прямоток прикручивать и ксен в освещение салонаи комбинацию приборов ставить:prankster:китайский конечно же:prankster:
все уже всё поняли - что пацанмобиль - это не всегда колхозмобиль! Давай те лучше будем называть ГОПмобиль)))))
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
топикстартер этот рассуждает прям как старый дед, а мотоциклисты которые с ревом носятся тоже быдло и гопники? =) тогда я - английская королева
а мотоциклисты(скутеристы, велосипедисты) для него - это вообще биороботы))) он бы их Наверное с удовольствием в сибирь сослал)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Куплю ксенон в задний ход, не дороже 1000 р.
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
Тонирую пацаномобили.недорого.черной автоэмалью -)))
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Вот честна говоря не помню 325 с m50 шли или нет.... там помему другой двиг должен быть.... ты-же про 36 кузов говоришь, да ?)

именно! 325 е36 купэ средечко:м50 чугунный низ 192 лошади 2,5 литра..мммм мечта:rolleyes:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
именно! 325 е36 купэ средечко:м50 чугунный низ 192 лошади 2,5 литра..мммм мечта:rolleyes:
Требовательный двиг, но офеительный !!))) Звук у него зачётный...))
А так вроде не такие уж они и дорогие....за 150 постараццо найти можно )
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
А 46ой кузов лучше, купэ естесно)) Это моя мечта.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Привет пятничгному срачу, ну да глядишь поутихло :))

делаем вывод.

"Свобода человеческого поведения обратно пропорциональна рамкам закона, но в то же время, и прямо пропорциональна законности".

Говоря по русски - есть такая штука как анархия, в ней каждый творит чё хочет - но большинство понимает что это плохо, ибо бошки летят на раз-два, поэтому придумывают законы, защищающие людей, и делающие их свободными, защищающие от посягательство на их свободу третьими лицами.

Ещё проще говоря, "ты свободен творить что хочешь, если это ни кому не мешает и не вредит". Вот тут и вступают и ГОСТы и т.д. они защищают нас же, даже сраные ЕВРО-4 призваны что бы мы дышали учшим воздухом, все и каждый.

Значит тон - в меру по ГОСТу

Муз - проклеиваешь СВОЮ машину, и слушать хоть до потери пульса, но так что бы снаружи никого не напрягало.

Ездить - соблюдая ПДД

Мозг и культура - переводим в положение "вкл".

С авто творим - чё хотим, но по ГОСТу.

Пердаки - хоть прямоток, но тихий, загрязнения есть и шумовые и световые, не стоит о том забывать, так что ГОСТ по шуму.

Ксен - а оно вам надо? Меня лично штатные фары устраивают, протёр и нормалёк, мож если тон по ГОСТу и ксен не нужен?



Вроди всё.

Ну а дальшее - кто как хочет, хотя формально, к примеру я за, некоторого рода контроль тех состояния авто, ибо коли IQ водителя оставляет желать лучшего, то надо как то хоть делать что бы он себе и окружающим не навредил, яркий пример - спортивный руль на машинах без ГУРа, особенно класика, а если девушка за рулём прям я в диииком "восторге", видимо люди на спортивном зале экономят таким образов, но беда в том что это опасно, поставьте нормальный руль, от нексии к примеру, от форда, хороший приятный руль, на класике он не удобный, а эти хорошие.
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Требовательный двиг, но офеительный !!))) Звук у него зачётный...))
А так вроде не такие уж они и дорогие....за 150 постараццо найти можно )

в каком плане требовательный? (можно даже в личку) ну а за 150 помоему это будет хлам((( достойные варианты начинаются с 250 и то как лотерея, 1 из 8 - 10...
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Много моих знакомых, когда мимо проезжает мажор с грохочушей музыкой и перделкой от которой разрываются перепонки, чисто спонтанно и интуитивно проклинают его, поворачиваются в его сторону и говорят "чтоб ты об столб рабился", или что-нибудь подобное. Можете не верить но такие проклятия действуют. И еще врубающие музыку под окнами в 2 ночи, частенько получают бутылкой или цветочным горшком в крышу. Так что хамское поведение пОцанов наказывается.
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
все не осилила
1. Пердаки на глушаках - особенно ночью под окнами2. Залепленные фары- потому что при определенном освещении не видно не поворотника не стопаря,
это мне мешает....остальное пофиг)...кому чо нравица....хотя некоторой "крысоты" не понимаю))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ