Пацаномобили, их хозяева, в общем про "тюненг"...

  • Автор темы Mart
  • Дата начала

Как вы относитесь к "пацаномобилям" и их водителям?

  • Считаю их колхозанами, смеюсь над ними и не уважаю ...

    Голосов: 37 35,9%
  • Это нормальные пацаны, пусть себе тешатся...

    Голосов: 21 20,4%
  • Я сам водитель пацаномобиля и буду реветь своей "пердилкой" сколько мне хочется...

    Голосов: 10 9,7%
  • А мне всё фиолетово...

    Голосов: 35 34,0%

  • Всего проголосовало
    103
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
))))))))))))))))))))))))))))))))) Пожалуй тоже напишу)))))))))
Мне фиолетово.... Как выглядит авто по соседству. Лишь бы не мешало моему продвижению и не исполняло подвиги камикадзе)))
2 Mart Ну не правильно ты тему назвал! Не правильно и все! Надо было конкретизировать, кто именно тебе подгадил, ослепил там ксеном кривым или пластинку в патифон не ту зарядил.


З.Ы. У моего "зубила" из внешних половых признаков только 15" колеса. У меня нет тонировки, ксенона у сабов с усилками, но это совершенно не значит что я "девочка". Так что Mart ты на пАцанов и их автомобили не гони))))

З.З.Ы. Всем мир! С праздником Господа и Дамы!
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Тонировка - эти сычи, выглядывающие из щелки опущенных на 5 сантиметров боковых стёкол? Они опасны в своей глупости - они так то водить как следует не умеют, дак ещё и не видят ничего из-за тонировки. Они опасны на дороге. И я не хочу, чтобы они были. Полностью солидарен с ментами по отлову и наказанию таких вглушняк тонированных авто.
Как уже надоели эти интернетные нытики, если ты такой охрененно правильный и смелый, подойди и скажи в лицо все что ты думаешь ненавистному тобой пАцану, я удивлюсь если тебя хвати на 2-3х, скорее всего тебя после первого кусок асфальта ударит тебя по голове и выбьет всю эту дурь из головы.(сам в данный момент не тонирован)
У нас разные понятие умения водить - с моей точки зрения это минимум попадания в аварии, не создавание пробок и помех остальному транспорту. Тонировка - не личное дело каждого. Это внесение изменений в автомобиль, и если они угрожают безопасности движения - этого не должно быть. В тёмное время суток тонировка впереди просто опасна.
За мой скромный опыт вождения в меня несколько раз приезжали и ни одной даже в легкую тонированной машины, то дед полуслепой, то только что купивший права идиот и ни одного пАцана.

Когда-то у меня была двина))
тонированная в круг "что темно" стоял ксенон (отдать должное это было 5000к), ну труба тут самое главное, тоже была, на музыку я не грешил.
Я ездил и был довольный.
Как же давно это было:)
не крепкой тонировки литра 2 )))))))
Я сразу заподозрил, что ты нетрезв:)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
А так то пятничный срач:)
 
TANGO

TANGO

Новичок
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Пердаки напрягают,на остальное пофиг.
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Эхх... чооорныыый вооороооон, чтоооож ты вьёёёёшьсяяяяя....
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Подобные темы умиляют просто:) Возникают с завидной периодичностью, как семяизвержение какое-то и сводятся к одному:)
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Зато какой ажиотаж! За какие то полдня - 7страниц!
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
осилил все шесть страниц... Mart - тебя кто то реально разозлил на дороге и ты весь негатив выливаешь в этой теме. оставь его при себе.
про пацан-тюнинх:почему строго сделанная машина обзывается ТОБОЙ колхозом?(по какой причине я НЕ должен тонироваться? хуже видно - это рассказы бабушек про китайские плёнки через каторые реально не видно. Чтоб ты на меня пялился? Тебе это зачем? У тебя шторки дома есть?! Есть! Ну так сними их! Обзор я тебе загараживаю - ну конечно чадящий камаз или автобус - безобидный аквариум.)
про пердак - ДА! Когда ставят банку Nex к стандартному двигателю и втирают на районе что у них машина ну пряям 10 лошадей прибавила - кАлхоз! А если двигатель подвергся ссерьёзным изменениям??? И дышать через стандартную систему он не может? Нет я не хочу сказать что надо взять отвёртку и продырявит все банки глушителя а заодно и коллектора:) нет так делать не надо - но тихий прямоток рулит.
ксенон - много раз тема поднималась... а вы уверены что те девятки, четырки и прочие Тазики слепят вас ксеноном который просто задран?!? А? так вот от многих людей (Водителей этих самых электричек) слышал что они просто шторки выламывают и получают постоянный БИксен. Тут дело не в том что в тазы ставят ксен не предусмотренный заводом( вот кстати не только в тазы - во многих иномарках дилеры предлагают поставить ксен, тоже в фары которые для него не предназначены. ), тут дело в отношении к другим водителям. просто фары надо регулировать ( тут написали что для шестёрки трудно найти оптику - в всё для авто линзованные фары на шист лежат - пожалуйста). только не надо разводить щас спор про ксен - есть и галогенщики которые своим светом истребители сбивают))))
музыка - есть громко играющая музыка а есть скрипяще--пердящие музики. По ночам под окнами никогда в жизни не слушал громкую музыку в своей машине, так что весь дом проснулся. Про музыкальные направления - Вот только не надо что Шевчук и ддт( ну советский рок) не заламывал жёсткого словца!! слушал !Знаю!)) ( и кстати нравится и Би2, и ддт, и лирик реп, И клубную - тут больше от настроения зависит)
итог - слишком большое это понятие пацан мобиль. Тут весь саратов попал под него) Нельзя так делить людей. Просто судят всегда по самым плохим примерам. да есть хулиганы , гопники, быдло и прочие высокоинтелектуальные))) люди которые хотят быть похожими на "парня вон с тойй картинки" и своими скудными средствами пытаются улучшить свой пепелац)) Но получается это плохо...
напостил много..но щас как обычно половину не поймут и перевернут по своему:pooh_lol:
всех с праздником! пису пис!
 
autoDen

autoDen

Участник
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
664
Реакции
1
Баллы
18
Зато какой ажиотаж! За какие то полдня - 7страниц!

а толку то от этих страниц))))))) мне кажется топикстартер так не преубедил народ, что тонировка это дибилизм и громкая музыка это безкультурие...........и т. д. Как народ ездил, так он и будет ездить.......
 
autoDen

autoDen

Участник
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
664
Реакции
1
Баллы
18
осилил все шесть страниц... Mart - тебя кто то реально разозлил на дороге и ты весь негатив выливаешь в этой теме. оставь его при себе.
про пацан-тюнинх:почему строго сделанная машина обзывается ТОБОЙ колхозом?(по какой причине я НЕ должен тонироваться? хуже видно - это рассказы бабушек про китайские плёнки через каторые реально не видно. Чтоб ты на меня пялился? Тебе это зачем? У тебя шторки дома есть?! Есть! Ну так сними их! Обзор я тебе загараживаю - ну конечно чадящий камаз или автобус - безобидный аквариум.)
про пердак - ДА! Когда ставят банку Nex к стандартному двигателю и втирают на районе что у них машина ну пряям 10 лошадей прибавила - кАлхоз! А если двигатель подвергся ссерьёзным изменениям??? И дышать через стандартную систему он не может? Нет я не хочу сказать что надо взять отвёртку и продырявит все банки глушителя а заодно и коллектора:) нет так делать не надо - но тихий прямоток рулит.
ксенон - много раз тема поднималась... а вы уверены что те девятки, четырки и прочие Тазики слепят вас ксеноном который просто задран?!? А? так вот от многих людей (Водителей этих самых электричек) слышал что они просто шторки выламывают и получают постоянный БИксен. Тут дело не в том что в тазы ставят ксен не предусмотренный заводом( вот кстати не только в тазы - во многих иномарках дилеры предлагают поставить ксен, тоже в фары которые для него не предназначены. ), тут дело в отношении к другим водителям. просто фары надо регулировать ( тут написали что для шестёрки трудно найти оптику - в всё для авто линзованные фары на шист лежат - пожалуйста). только не надо разводить щас спор про ксен - есть и галогенщики которые своим светом истребители сбивают))))
музыка - есть громко играющая музыка а есть скрипяще--пердящие музики. По ночам под окнами никогда в жизни не слушал громкую музыку в своей машине, так что весь дом проснулся. Про музыкальные направления - Вот только не надо что Шевчук и ддт( ну советский рок) не заламывал жёсткого словца!! слушал !Знаю!)) ( и кстати нравится и Би2, и ддт, и лирик реп, И клубную - тут больше от настроения зависит)
итог - слишком большое это понятие пацан мобиль. Тут весь саратов попал под него) Нельзя так делить людей. Просто судят всегда по самым плохим примерам. да есть хулиганы , гопники, быдло и прочие высокоинтелектуальные))) люди которые хотят быть похожими на "парня вон с тойй картинки" и своими скудными средствами пытаются улучшить свой пепелац)) Но получается это плохо...
напостил много..но щас как обычно половину не поймут и перевернут по своему:pooh_lol:
всех с праздником! пису пис!

+1 красиво сказано и на мой взгляд правильно
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
RaZeR +1,пока читал все 6 страниц,ты озвучил примерно тоже что я сам думаю )

вешать прямотоки на тазы-без особой надобности,если двигатель сток.

заклеивать фонари-ну это на вкус и цвет.смотрится порой красиво,но при движении однозначно создаёт неудобства другим участникам движения.так что я скорее против,чем за.


сам не тонирован,но это вопрос времени.тонировать лобовое-нет.остальное-да. как то себя уютнее чувствуешь в тонированном авто,нежели в "аквариуме".

сабвуфер с усилителем-да,стоят.но сильных неудобств я никому не создаю.матерный рэп также не слушаю)

а если говорить насчет самих водителей "пацаномобилей",да,встречаются "гонщики"( в плохом смысле слова)),но таких хватает и среди остальных водителей.


вот за людей с корочками можно сказать-слишком уж порой наглеют,и забывают что в принципе все на дороге равны,кроме конечно авто с спец сигналами.
сам лично чаще наблюдаю как авто с номерами "ххх" ,"ррр" и прочими лезут на встречку,подрезают,ныряют между рядами,на красный и тд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ