Парадоксы общества

  • Автор темы Edelweiss
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Да мы вроде никого не обсуждаем, просто ситуацию рассматриваем. Это я в ответ на то, что девушки, неуверенные в себе и закомплексованные с альфонсами встречаются
 
OP
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
При всем моем уважении к твоим словам, не могла переселить просто себя. :)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вы же тему создали для ОБСУЖДЕНИЯ, я правильно поняла? поэтому это вовсе не означает, что теперь все должны согласиться с этим мнением. Если следовать логическому умозаключению набора слов, написанному мною раннее, я имею право высказать свое мнение.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Кто же спорит?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Я спорю. И буду спорить. В чем комплексы женщины, если она может заплатить за мужчину? По-моему тут другая тенденция просматривается.
 
OP
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Вы же тему создали для ОБСУЖДЕНИЯ, я правильно поняла? поэтому это вовсе не означает, что теперь все должны согласиться с этим мнением. Если следовать логическому умозаключению набора слов, написанному мною раннее, я имею право высказать свое мнение.

Так я и спрашиваю :)
Поведение мужчин то вполне понятно в данной ситуации - а вот поведение женщин не вполне...вернее, вообще не понятно :)
я поэтому поинтересовался, а причем тут закомплексованеые и неуверенные в себе мужчины? :)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
this is love IMHO
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
OP
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Я спорю. И буду спорить. В чем комплексы женщины, если она может заплатить за мужчину? По-моему тут другая тенденция просматривается.

Вы, я так думаю, неправильно поняли пост нумер адын в этой теме....
там стоял вопрос не о том, когда девушка платит за парня, а о том, когда парень находицца на иждивении девушки :)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тут только два варианта ответа: 1. Либо это любовь, как сказала mousе. 2. Либо же тупое желание быть 'абы с кем'. Но рассматривая второй вариант, скажу одно, мужчинам такие неуверенные в себе тётеньки тоже не нравятся. Поэтому, ничего эти дамочки не добьются этим. Вам же надо показать то, что вы настоящий мужчина в глазах своей половинки. :)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тогда гнать надо такого к черту большой метлой, чтобы повадно не было даже возвращаться :)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Если я правильно понял, то так поступают закомплексованные неуверенные в себе девушки, боящиеся остацца одни?
нельзя всех мерить одной линейкой, даже женщин:pardon:
жизнь разнообразна в своих проявлениях:umnik2:
я лично знаком с "особями" женского пола, которых такое положение устраивает, т.к...:i-m_so_happy:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Смысл работы альфонса сводится к тому, что женщина платит ему как домработнице. Только в итоге получает не чистую квартиру и вкусный ужин, а «настоящего мужчину». Он делает, что вы просите, говорит то, что хотите услышать, и идет с вами туда, куда вы пожелаете. А вы широко открываете глаза, ахаете и вздыхаете: «Почему я не встретила его раньше!..»
Есть категория мужчин-неудачников, которых мы почему-то боимся называть альфонсами. Ко мне приходит масса писем от женщин, чьи мужья - самые настоящие альфонсы. Жены работают на трех работах, кормят семьи, а мужья сидят на диванах, смотрят футбол, пьют пиво и читают объявления о поисках работы. И эту работу они ищут годами. На самом деле они уже ничего давно не ищут. Зачем? Им и так неплохо. И сбросить такого мужа со своей шеи совсем не просто.
Вот этому +1 А еще есть женщины, которым содержание альфонса позволяет подняться в собственных глазах и показать свою достаточность обществу.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Вот этому +1 А еще есть женщины, которым содержание альфонса позволяет подняться в собственных глазах и показать свою достаточность обществу.

согласен, плюс - некоторое количество женщин мечтает о власти, хотя бы над своим мужчиной, или просто, чтобы чувствовать себя нужной.
 
Верх Низ