Парадоксы общества

  • Автор темы Edelweiss
  • Дата начала
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
В те моменты..Люди Думают тока о том,чтоб привлеч внимания того,из-за кого все это произойдет....Дебилы! Даже Животные на такое не способны!

оочень верно сказано.. !!!:) 5 БАЛЛОФ....
Сам когда то переживал чо-то подобное, но потом опомнился...
А НАХ она мне нужна.. :to_clue:
кабут на ней одной свет клином сошёлся... !
а потом со стороны поглядел на ситуацию.., и думаю во дурак был !! :crazy:
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Я считаю, что человек, который грозится покончить жизнь самоубийством из-за любви к кому-то, лишь играет на чувствах этого человека. На самом деле, это всего лишь пустые угрозы, каждый любит свою жизнь и не хочет с ней расставаться. Ну а если уж человек такой дебил, что действительно что то с собой делает, то мне таких не жалко. Любить надо себя прежде всего (и я вовсе не эгоистка).
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Да, не сталкивался, но если столкнусь, то, поверь мне, я не стану быть с девушкой из-за того чтобы она с собой ничего не сделала!
А если у нее хватит духа покончить свою жизнь самоубийством, то совесть меня мучать не будет!

Ну это ты зря так громко заявляешь. Не такой уж ты злой человек. Будет тебя мучать совесть, верь мне.

А вообще про такие вот ультиматумы... Если человек кричит, что он покончит жизнь самоубийством, то он этого точно не сделает. Духу не хватит. Ему нужно шоу, показуха. Ему нужно привлечь внимание. Обычно так поступают незрелые личности. Когда все способы привлечь внимание исчерпаны, такие люди прибегают к последнему варианту. И это очень действенно. Нужно иметь каменное сердце, чтобы не поддаться на подобную провокацию. Это путь незрелых эгоистов. Позвонить, написать записку, скинуть смску, что мол "прости-прощай, так больше не могу, это сильнее меня". И все в таком пафосном духе. А потом их близкие сходят с ума, мечутся по городу, обзванивают знакомых. А самоубивец-неудачнег проветрится, опомнится и как ни в чем ни бывало продолжает жить дальше. И даже не задумывается о том, что доводит близких до ручки такими выходками.
Дважды сталкивалась в жизни с такими ситуациями.
Если человек твердо решил покончить с собой, он пойдет и покончит. И никого предупреждать не будет. Не будет звонить и говорить "мне так тяжело, я больше не могу, прощай" в надежде, что его начнут упрашивать, уговаривать, убеждать в том, что он всем дорог и нужен.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Меня может заинтересовать исключительно мужчина состоявшийся (уверенный в себе и в своих возможностях). Если мужчина не в состоянии обеспечивать свою семью - это неудачник и средний пол. Это я так рассуждаю, когда заходит речь на данную тему. А в жизни я готова для своей второй половины на любые финансовые жертвы, мне очень приятно тратить свои деньги для него и на него. И, конечно, я напрочь забываю про свою философию. Если это отклонение в психике, то значит это так...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
+1 Да ну я такая же. Человеку, к которому я хорошо отношусь не жалко. Никогда не брошу, даже если у него трудности будут материальные. И никогда взаймы не даю :) Принципиально обратно не беру.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
ага! точно!!!! я помню , что мы в маршрутке чуть не поругались из-за мелочи)))))))
 
Верх Низ