Парадоксы общества

  • Автор темы Edelweiss
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Вот Самоубийство..Это Вообще Значения того,что Челоыек Себя не ценнит!! и то что человек останется с ним или с ней..тока из-за того чтоб тот ни чего такого не натворил!...как с этим Жить тогда?...Вообщем неЗачет тем кто Хочет Наложить на себя руки!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
...Вообщем неЗачет тем кто Хочет Наложить на себя руки!

Грех большой...и если начинают появляться такие мысли,нужно подумать о близких и будет ли им хорошо?
 
C

Cursed

Guest
Грех большой...и если начинают появляться такие мысли,нужно подумать о близких и будет ли им хорошо?

В те моменты..Люди Думают тока о том,чтоб привлеч внимания того,из-за кого все это произойдет....Дебилы! Даже Животные на такое не способны!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В те моменты..Люди Думают тока о том,чтоб привлеч внимания того,из-за кого все это произойдет....Дебилы! Даже Животные на такое не способны!

Разделяю это мнение. Но тем кого этим шантажируют не позавидуюю. У меня была такая тема и я не знала куда от этого деваться. И с человеком быть не хочу и как то винить себя всю жизнь не хочется.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
OP
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
И с человеком быть не хочу и как то винить себя всю жизнь не хочется.

Не стоит поддавацца на провокации :)
Если человек хочет что-то с собой сделать, то не стоит ему мешать - пусть делает если силы воли хватит :)
Обычно дальше слов это не заходит :)
А даже если и зайдет - то твоей вины в этом нет! :)
Поэтому к этому нада относицца пофигистически :)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
Я больше склоняюсь к мнению, что это либо любовь, либо материнский инстинк. По крайней мере я узнала, что пышка содержит его из большой большой любви. там даже чет типа угрозы самоубийства было. Я у меня была похожая ситуация содержания парня из материнского инстинкта. Вот.

значит я в своих размышлениях был прав по поводу материнского инстинкта
как много женщин ловится на этом и как их потом жалко
а таких мужчин я просто не уважаю
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
А ты сталкивался с таким? Наверно, нет, если такие утверждения.
По-моему, жить с мыслью, что хоть и косвенно, но стал причиной чьей-то смерти, будет невыносимо. Что же касаеться суицида вооще-один мудрец сказал: откажись от мира раньше, чем мир откажеться от тебя.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
По-моему, жить с мыслью, что хоть и косвенно, но стал причиной чьей-то смерти, будет невыносимо. Что же касаеться суицида вооще-один мудрец сказал: откажись от мира раньше, чем мир откажеться от тебя.

Согласна с первым высказыванием
Но вот мудрец явно был либо китаец/кореец, либо кто-то еще, но не причастный совершенно к христианству. Величайший из грехов - лишать жизни самого себя. Это слабость - Бог никогда не посылает испытаний больше, чем человек может выдержать. На этом и проверяется его сила воли и духа - ИМХО
 
OP
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
А ты сталкивался с таким? Наверно, нет, если такие утверждения.

Да, не сталкивался, но если столкнусь, то, поверь мне, я не стану быть с девушкой из-за того чтобы она с собой ничего не сделала!
А если у нее хватит духа покончить свою жизнь самоубийством, то совесть меня мучать не будет!
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Да, не сталкивался, но если столкнусь, то, поверь мне, я не стану быть с девушкой из-за того чтобы она с собой ничего не сделала!
А если у нее хватит духа покончить свою жизнь самоубийством, то совесть меня мучать не будет!

Искренне - не дай Бог тебе столкнуться с такой ситуацией!
 
OP
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
to Cursed:

В своем посте я написал все совершенно искренне! :)
Если такая ситуация возникнет, то поступлю так и никак иначе! :)

to Lady-fisher:

Мне все равно, столкнусь с такой ситуацией или нет! :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48

+1 любовь зла...
в пору своей юности и глупости попала на такого:) не жили вместе конечно, но денег давала ему без оглядки:) наверно это был приворот:)
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
я попадала на такую хню......может я и поганый эгоист но меня хватило на 2 недели и послала боя подальше вместе с его суицидом!!!

з.ы. до сих пор живет и ненавидит меня)))
 
Верх Низ