Парковка у ЖД вокзала

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
OP
W

welcomeinside

Guest
офф.
только вот школа говно
школа мож и гамно, мож и от того, что в соседней двери - разливочная. умиляют бухарики, которые заявляются в МШ к консьержке с просьбой " ну ладно те! ну налей хоть 100 грамм" - раз пришлось и мне выселить такого. а уж про "запрет продажи лыкаголя вокруг учебных заведений не ближее 300 (иль скольки там) метров" - ржака еще та.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
под нечищенными крышами, с которых может что то на голове ребенку прилететь? Да вы дядь видимо того, раз это полезным считаете.
Ребенку полезно на природе бегать. В лесу например. А не в загазованном городею

от дома до машины - в кислородной маске?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 110
Реакции
670
Баллы
113
2 раза там парковался..и со стороны ГАИ претензий не было, прямо перед их носом тормозил и уходил.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
сегодня в 12 безустанно трудились там два эвакуатора. грузили тех кто на "треугольнике" запарковались. до этого 31-го наблюдала картину как гайцы и пара свидетелей пытались сдвинуть жып запаркованный на узкой дорожке м\у скверами, т.к. из-за умника не проходили троллейбусы. Вообще была чудесная парковка у почты по 10 р\ч. Зачем прикрыли то...
 
Куц

Куц

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
1 114
Реакции
0
Баллы
0
на каком треугольнике?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На пересечении Аткарской и Казачьей, чуть в сторону Московской.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Треугольник, который изначально был "островком безопасности".
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 330
Реакции
1 824
Баллы
113
Да, было такое время.

сегодня вечером отправлял родственников в Москоу, это просто пи......ц какойто, самый дебильный вокзал в мире.
Хрен подъедешь, хрен уедешь, пробки сэр.
Машину хрен поставишь, нет места сэр. На островке полицаи трудятся в поте кошелька своего.
Пришлось переть сумки хрен знает от куда, да ещё и заборчик поставили перед парадным входом на вокзал, что б людям побольше с баулами бегать приходилось. Хочешь пройти на прямую, а вот хрен вам, побегай в кругаля и к машинке к своей ещё метров 300-400 добеги, а то не спортивные какие то все стали, надо тренироваться.
Пусть горит в аду тот тупой идиот который это придумал.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 110
Реакции
670
Баллы
113
я недавно встречал друга из Москвы. Встал на повороте с Аткарской и угла Московской, не дав тралику проехать. Но нарушил на минутку буквально я и уехал, посадив гостя:)) Бывает тоже нарушаю, ну а как иначе там. Когда встать порой абсолютно негде там. В первый раз с другом тоже встали кое как (повезло, место свободное было), но правда потом выезжали с танцами.
 
M

M@XIM

Участник
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
357
Реакции
1
Баллы
18
Только щас провожал родственников, подъехал к гайцам, говорю: "Так мол и так сумки тяжелые, родственники пьяные, разреши проехать". Они явно не ожидали такой наглости, но проехать не разрешили, даже за баснословную сумму в 50 рублей, мотивируя свой отказ угрозой расстрела. Вообщем пока я кругаля давал они уже уехали и я спокойно проехал. Подъехал прям к дверям, выгрузился, проводил, уехал. Никто ничего не сказал. Таксисты кстати там днем не рискуют заезжать, а вот ночью прут туда колоной. А вообще согласен, дибилизм процветает в этой стране.
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Если мест нет-паркуюсь у стадиона. Лишних 200 метров идти. Даже с сумками не страшно.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Ставлю на треугольнике безопасности подхожу к товарищам полицейским и прошу не трогать мой авто:) Никогда ещё не было с их стороны отказов или слов типа убери авто. Тем более убирают крайние авто и всякий хлам:derisive:
Че ныкаться на форумах что у нас беспредел? Давайте дружно подадим заявление на официальный митинг-протест. Будем мотивировать тем что для нас это неудобно очень, возможно знаки какие-то не по ГОСТу висят и это тоже можно как использовать себе в плюс.
 
Dmitro

Dmitro

Участник
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
496
Реакции
2
Баллы
18
все время парковался со стороны автовокзала, правда живу на 3й дачной и по переходу шел на ж/д, но сейчас там тоже что то намутили
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Они явно не ожидали такой наглости, но проехать не разрешили, даже за баснословную сумму в 50 рублей
Всё началось с "Антитеррора",они тогда даже кое кого с ксивами не пропускали.Хотя раньше без проблем на минутку пускали разгрузиться и уехать.
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
все время парковался со стороны автовокзала, правда живу на 3й дачной и по переходу шел на ж/д, но сейчас там тоже что то намутили
Если не ошибаюсь то сейчас можно пройти только по верху,одно время точно так было,сейчас не знаю.короч по лестнице с баулами прыгать вообще не варик.
 
Верх Низ