Парковка у ЖД вокзала

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Если не ошибаюсь то сейчас можно пройти только по верху,одно время точно так было,сейчас не знаю.короч по лестнице с баулами прыгать вообще не варик.
Когда показательные выпендривания закончились, проход под вокзалом снова открыли. Там даже ремонт небольшой сделали.

А по теме, парковки у вокзала реально нехватает.
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Когда показательные выпендривания закончились, проход под вокзалом снова открыли. Там даже ремонт небольшой сделали.
Ну со стороны автовокзала тоже не ахти как парковаться ,всё заставлено и сотрудники ГАИ одно время весь день дежурили с эвакуатором в сговоре,благо у меня есть пропуск на территорию.Хотя наверное всё же машин поменьше будет
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Ну со стороны автовокзала тоже не ахти как парковаться ,всё заставлено и сотрудники ГАИ одно время весь день дежурили с эвакуатором в сговоре,благо у меня есть пропуск на территорию.Хотя наверное всё же машин поменьше будет
В Саратове вообще по пальцам можно пересчитать места, где нет проблем с парковкой. Но эта тема конкретно про парковку у ЖД вокзала.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Вокзал это трындец, например сегодня:

стою в ожидании места на парковке у жд вокзала, справа сели люди в ВАЗ-2109, решил сдать назад, дабы дать спокойно выехать. Тут подъезжает хюндай в055ам64, уже заподозрили неладное) Выходит женщина и показывает мне уезжай))) Подъехал уточнить, не ошибся, говорит - "это наше место!". Тут просто ошалел от такой борзости (прошу прощения за крики), но что с такими тварями делать, это уже крайняя степень кретинизма?!

Добавлю, после всех доводов эта мадам добавила что опаздывает на поезд (поезд 17 Саратов-Москва, до отправления еще 30 минут, время на регистраторе правильное). В общем водитель хюндая похоже понял кто олень в данной ситуации и поехал прямо (под знак).

 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Вокзал это трындец, например сегодня:

стою в ожидании места на парковке у жд вокзала, справа сели люди в ВАЗ-2109, решил сдать назад, дабы дать спокойно выехать. Тут подъезжает хюндай в055ам64, уже заподозрили неладное) Выходит женщина и показывает мне уезжай))) Подъехал уточнить, не ошибся, говорит - "это наше место!". Тут просто ошалел от такой борзости (прошу прощения за крики), но что с такими тварями делать, это уже крайняя степень кретинизма?!

Добавлю, после всех доводов эта мадам добавила что опаздывает на поезд (поезд 17 Саратов-Москва, до отправления еще 30 минут, время на регистраторе правильное). В общем водитель хюндая похоже понял кто олень в данной ситуации и поехал прямо (под знак).

На дорогах с каждым днем больше и больше борзоты, а пару лет назад казалось, что наоборот лучше становится, и моргали на трассе по поводу дэпсов, теперь уже 1 из 10 максимум, а критинизм даа, писец такие ситуации бывают аж в голове не укладывается, ну как таким уродом быть можно вообще.
 
CDiamon

CDiamon

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
Сфоткал недавно, когда меня мусор оштрафовал за "парковку ближе 5м перед пешеходным переходом".
Сам он просто ангел, мало того, что по встречному направлению он и его сообщники на эвакуаторах передвигаются, они еще и стоят там группой и общаются о чем-то. По-моему, это преступный сговор.
IMG_20131019_173756.jpg
Мусоровоз чуть левее, а справа в пустоте еще два эвакуатора стояли.
 
OP
B

basilios

Guest
Интересно, когда они машину везут, у них номера читаются?
 
OP
W

welcomeinside

Guest
к сожалению беспредел продолжается. а люди способные на это повлиять сидят либо на откатах, либо такое впечатление что на бутератах.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 330
Баллы
113
к сожалению беспредел продолжается. а люди способные на это повлиять сидят либо на откатах, либо такое впечатление что на бутератах.
спрос рождает предложение, все хороши
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
Сфоткал недавно, когда меня мусор оштрафовал за "парковку ближе 5м перед пешеходным переходом".
Сам он просто ангел, мало того, что по встречному направлению он и его сообщники на эвакуаторах передвигаются, они еще и стоят там группой и общаются о чем-то. По-моему, это преступный сговор.
Посмотреть вложение 316926
Мусоровоз чуть левее, а справа в пустоте еще два эвакуатора стояли.
CDiamon, так ты нарушил или нет?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Сегодня в полвосьмого утра встречал маму со 138-го. Видимо ДПСник спросоня ничего не понял, но я без проблем проехал на стоянку около почты (справа от вокзала). Повезло...
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
По удостоверению железнодорожника менту пускают к вокзалу,почте,стоянке?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
L

Le-Xa

Новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, где сейчас лучше припарковаться недалеко от ж/д вокзала (или у автовокзала), нужно родню на поезд посадить, не хочется потом по всему Саратову машину свою искать, мне еще обратно в Балаково потом ехать если можно, ткните носом в гуглокарту
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
на автовокзале есть платная, либо на жд по кольцу где нить..либо заехать на парковку прям к вокзалу где почта.(спросив у инспекторов)
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
На автовокзале наверху возле пятерочки- семейного всегда места есть. Идти пять минут.
Возле жд на аткарской после кутякова, идти также пять минут.
Возле почты днем все забито, шанс есть только вечером. Ну если только высадить и машину не бросать.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
Верх Низ