Парковка у ЖД вокзала

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
L

Le-Xa

Новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
X-tream,
Лёхан 64,

Спасибо
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 927
Баллы
113
Глава администрации Саратова Александр Буренин внес некоторые изменения в организации парковки в районе Привокзальной площади.

Как следует из документа, отныне на улице Аткарской (между Московской и Большой Казачьей) будут оборудованы парковочные места «для прочих видов транспортных средств». Ранее возле дома №66 по Аткарской останавливались только «прочие автобусные маршруты». Теперь для автобусов ООО «ТК Властелин» выделили 20 метров напротив кассы, остальное - для других автомобилистов. Этим же автобусам позволят стоять непосредственно на Привокзальной площади напротив почтового отделения №12.
Кроме того, ранее на участке Аткарской перед пересечением с Московской останавливались автобусные маршруты №№ 10, 45, 55а, 60, 65. Постановлением администрации место остановки отодвинули на Московскую (напротив дома №161, корпус №6) в направлении улицы Степана Разина.
Комитету дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта поручено осуществить изменения до 1 ноября 2015 года.
http://www.4vsar.ru/news/64116.html
Ещё бы газон дурацкий убрали и остановки сделали, как в Пензе на привокзальной площади. Но это лет через 20, не раньше, похоже.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Ещё бы газон дурацкий убрали и остановки сделали, как в Пензе на привокзальной площади. Но это лет через 20, не раньше, похоже.
возле липок видели гипотетический проект саратовского вокзала в 2000 году ?) уже 2015 на дворе, а воз и ныне
вообще взяли сломали красивое историческое здание вокзала и построили квадрат зеленый с надписью Саратов)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 330
Баллы
113
легализовались таки барыги властелина... и спихнули других нафига автовокзал возникает вопрос.

5. Создать парковочные места для стоянки автобусов ООО «ТК Властелин» по адресу: Привокзальная площадь, д. № 1 (напротив почтового отделения № 12)

не уместятся они там

1.5. Для автобусов ООО «ТК Властелин» - на участке проезжей части дороги по ул. Аткарской со стороны ул. Большой Казачьей - остановочный пункт протяженностью 20 метров (возле д. № 66А напротив кассового зала ООО «ТК Властелин»)

не хватит им, будут также стоять на перекрестке и пешеходных переходах

но движуха хоть на жалобы
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
автобусы фирмы Властелин это пол беды.
Вот частники на миниавтобусах которые занимают всю парковку вдоль стадиона - это да.
стоят там вечно для набора своих пассажиров.
пользуются стоянкой для своих частных коммерческих интересов.
место друг другу "забивают", а когда у меня там получилось встать на 10 минут, угрожали мне что останусь без авто.
На них можно найти управу?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 330
Баллы
113
На них можно найти управу?
властелина пустили, других нет, это постановление и будет управой, хотя бы понятна позиция адаминистрации. По факту также забито будет скорее всего.
 
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
дабы не плодить темы о парковке вопрос:

Где можно припарковаться по правилам у аэропорта для встречи пассажиров?
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
дабы не плодить темы о парковке вопрос:

Где можно припарковаться по правилам у аэропорта для встречи пассажиров?
прямо перед аэропортом есть парковка.всегда места нахожу там.в отличии от жд все ок там с этим.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
На платной. 50р вроде было
 
Черная жемчужина

Черная жемчужина

Участник
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
парковка перед самим аэропортом бесплатная + по бокам две платные. 50р/2 часа
проблем там нет с парковкой как уже писали выше
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
В прошедшую пятницу был в Казани, вот это я понимаю, обустройство парковки у вокзала! Одна большая бесплатная, даже почищена от снега, и плюс платная подземная.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 330
Реакции
1 824
Баллы
113
В прошедшую пятницу был в Казани, вот это я понимаю, обустройство парковки у вокзала! Одна большая бесплатная, даже почищена от снега, и плюс платная подземная.

Только фотки не пость, а то слюной изойдут.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Только фотки не пость, а то слюной изойдут.
Да и желания чот нет, да, слюной забрызгают монитор, а потом я виноват буду ))

Подземная там большая, а сверху зеленая зона) А по сторонам так же зажата домами-решили вопрос.
Я бы не сказал, что так уж и сильно зажата- место предостаточно.)
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
знаки пакетами закрыли. парковаться перед входом можно)))
 
Верх Низ