Пейнтбольная Савторушка 12 сентября 2009г.

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала

В какой день Вам удобнее принять участие?


  • Всего проголосовало
    51
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А кто та девушка, которая после боя с судьями долго и красочно описывала, как ее расстреливали?

Да у Смарткауфа подобрали! И не сказали, что там стрелять будут, обещали типа пряток. :lol:
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Ну а ник-то у нее какой?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
:lol:


Опыт и мастерство, не пропьешь! Всё давно прочухано со списками, куда пишутся кто попало. :bye:

Интересно бы послушать не явившихся, зачем записывались. :dirol:

Да уж, согласен, был неправ :pleasantry: Не ожидал что так много людей настолько необязательных "слово дал - слово взял" :wacko2: Причины неявки (а ещё больше - Зачем записывались?) тоже зело любопытны :)
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Dire Legich, тебе и остальным организаторам огромное спасибо, организованно было очень хорошо, понравилось, надеюсь ещё как нибудь поучаствовать :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Dire Legich, тебе и остальным организаторам огромное спасибо, организованно было очень хорошо, понравилось, надеюсь ещё как нибудь поучаствовать :)

Присоединяюсь! Респекты! :good:Жалко редается время на такое.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Вам повезло меньше, с Савоем мы были с вечера)))))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Гы! А с утра удачно избавились? :lol:

Игорь, ну ты видел каким Ромка приехал позитивным)
А с утра, я проснуля на даче, глянул в окно, а он там танцует)))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Чот я запутался совсем...
Вроде как говорили, что Юрич уехала....
В общем, зря она на меня поклеп возводила. Захожу я в комнату с ней... она ко мне стоит красиво спиной, оч иратична, между прочим... за ней в соседнем доме - туннель и еще кто-то на втором этаже шоркается... я начинаю смотреть в туннель, нет ли там кого, и заодно на второй этаж, чтоб если что, одной очередью обоих снять (Юрич прямо на линии огня, никуда не денется, можно не спешить и вообще-то на аут взять)... тут Юрич чует спиной, что чего-то не того и начинает разворачиваться... замечает меня, деваться некуда, приходится стрелять без всяких там аутов... даю очередь так, чтобы часть, необходимая для быстрого и гарантированного поражения, досталась Юричу, а вторая часть ушла в туннель, на случай, если там кто башку вдруг высунет... Юрич выходит пораженная и начинает всем на респе рассказывать, как я злобно играл у нее на нервах! :pooh_lol:
А я всего лишь под шар из туннеля не хотел попадать, а то они что-то пачкаются... :spruce_up:

Юрич и чуваг с торца дома, получивший шар в незакрытую часть головы, прошу пардона за излишнюю резкость!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Чот я запутался совсем...
Вроде как говорили, что Юрич уехала....
В общем, зря она на меня поклеп возводила. Захожу я в комнату с ней... она ко мне стоит красиво спиной, оч иратична, между прочим... за ней в соседнем доме - туннель и еще кто-то на втором этаже шоркается... я начинаю смотреть в туннель, нет ли там кого, и заодно на второй этаж, чтоб если что, одной очередью обоих снять (Юрич прямо на линии огня, никуда не денется, можно не спешить и вообще-то на аут взять)... тут Юрич чует спиной, что чего-то не того и начинает разворачиваться... замечает меня, деваться некуда, приходится стрелять без всяких там аутов... даю очередь так, чтобы часть, необходимая для быстрого и гарантированного поражения, досталась Юричу, а вторая часть ушла в туннель, на случай, если там кто башку вдруг высунет... Юрич выходит пораженная и начинает всем на респе рассказывать, как я злобно играл у нее на нервах! :pooh_lol:
А я всего лишь под шар из туннеля не хотел попадать, а то они что-то пачкаются... :spruce_up:

Юрич и чуваг с торца дома, получивший шар в незакрытую часть головы, прошу пардона за излишнюю резкость!

Не мажься, нормально завалил, так и скажи)))
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Да уж... Савой отжигал не по детски... :a8e6cd7183adb9a51c1

А когда он по детски отжигает? )))))
Увидел на себе только один синяк... Постреляли просто превосходно, побегал тож вдоволь, настроение отличное, всё оч понравилось!!!
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
получивший шар в незакрытую часть головы, прошу пардона за излишнюю резкость!

Олег! все пучком ) то был я )
Удар в мокушку очень сильный - ощущение как будто кулаком - характерный звон в ушах...

Больше всего удовольствие доставило попадать ровно в маске - до сих пор в памяти три таких момента.
 
Верх Низ