Пейнтбольная Савторушка 12 сентября 2009г.

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала

В какой день Вам удобнее принять участие?


  • Всего проголосовало
    51
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Несколько капель на обзорном стекле - и ты ничего не видишь. Ну и дождь - влажность - потеют стекла...

Да, в запотевании маски есть главная проблема и, наверно, единственное негативное впечатление от всего процесса игры. Очень жалею что поленился/забыл заехать купить какое нибудь средство от запотевания... Dire Legich, продающиеся в автомагазинах антифоги (так по моему называется?) реально помогают?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
admin, Oleg, подвиньтесь, дайте место в галерее...

Бу-га-га! Культ личности? Ты бюст или портрет планируешь разместить? :lol: Ты там же сидишь. Заеду, поболтаем. Может и сегодня. :bye:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2 Qok
Молодец, что приехал к нам в воскр. Ты видел в реале обе площадки. Теперь, если что, ты, как один из самых знающих членов АС, можешь поделиться впечатлениями, где лучше устраивать большие игры - на полигоне в Зоналке или в Коминтерне-2.
Присматривай недорогой и легкий маркер - через годик-другой если сам регулярно не будешь пейнтболиться, то твой сынишка - точно будет.

Уже мечтает! :yes3: А что касается маркера, как-нибудь поговорим. Дело не в цене, а в надежности и удобстве в бою. Это же касается и маски-шлема.

2 era13
Жаль, что не довелось отыграть охоту на лису. Правда, в Зоналке совсем не подходящая для этого площадка. Судя по твоему стилю игры, тебе быть лисой весьма понравилось бы! Приезжай! Лисий хвост тебе нароем! :prankster:

А потом оторвем! :bye:

Алаверды
Песту, Квоку, Эре13, Юричу, Министру надо бы ездить играть регулярно... Через полгодика, глядишь, и на соревнования бы ездили...

Работу что-ли бросить и остальные дела. Дело то стоящее, в общем. :dirol:
 
Andreev

Andreev

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Юп, Квок, Эра13 - молодцы! Хорошо играли.
Но особенно мне понравился чуваг, которому налепили желтые погоны. Чуваг, отзовися!
Привет, это я, что разжаловать меня собрались?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Всем, привет!!!
Вся в синяках, но сих пор смешно. кто меня видит все у виска пальцем крутят, но в моем случае не удивляются!
Я довольна!
кто не приехал, могу сказать одно - ЗРЯ!!!
как только все заживет, поеду еще, только обувь удобную надену и сверху че нибудь по толще.
причем реально от шариков четыре синяка, а все остальные по неуклюжести.
 
Г

Герда

Guest
2 Pest Злостные хомяки действительно играют каждое воскресенье. В воскр у нас "день открытых дверей" - любой может приехать и поиграть с нами. Насычет того, что знакомые рожи приятнее в расстреле - тут я с тобой однозначно согласен. Однако после 2-го заезда к нам рожи всех постоянных игроков станут для тебя знакомыми. Правда, поначалу тебе будет немного сложно в них попасть, но уж зато когда попадешь, будешь вполне заслуженно собой гордиться! 2 Bigman Мы играем каждые выходные. Однако если АС захочет замутить еще одну пейнтбольную савторушку, то это сделать несложно. Вывеси соответствующую тему, пускай народ соберется, согласуете с нами время, ну а уж мы все сорганизуем. 2 весь АС Осень обещали дождливую, так что если есть желание выехать большой компашкой на природу с пейнтболом, водкой, шашлыками и прочими радостями жизни - не затягивайте. Еще попрошу отметить, что осень разгорается - а значит, скоро вся листва с деревьев опадет, и игры в пейнтбол станут не такими увлекательными - маскировка на местности значительно затруднится. А делать это под дождем вообще будет не айс. 2 Герда Welcome! 2 Qok Молодец, что приехал к нам в воскр. Ты видел в реале обе площадки. Теперь, если что, ты, как один из самых знающих членов АС, можешь поделиться впечатлениями, где лучше устраивать большие игры - на полигоне в Зоналке или в Коминтерне-2. Присматривай недорогой и легкий маркер - через годик-другой если сам регулярно не будешь пейнтболиться, то твой сынишка - точно будет. 2 era13 Жаль, что не довелось отыграть охоту на лису. Правда, в Зоналке совсем не подходящая для этого площадка. Судя по твоему стилю игры, тебе быть лисой весьма понравилось бы! Приезжай! Лисий хвост тебе нароем! Алаверды Песту, Квоку, Эре13, Юричу, Министру надо бы ездить играть регулярно... Через полгодика, глядишь, и на соревнования бы ездили... __________________
Я обязательно скоро ещё приеду, может в следующий раз меня тоже причислят к приглашённым играть постоянно....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Бу-га-га! Культ личности? Ты бюст или портрет планируешь разместить? :lol: Ты там же сидишь. Заеду, поболтаем. Может и сегодня. :bye:
Гы )))
Не, Игорь... Чучело... )))

З.Ы: Я давно уже там не сижу, закрылсо... Обитаю щас в районе торгового на СЭПО.
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
2 Yup
Реально от запотевания помогает только комплекс мер: хорошая спортивная подготовка, хорошо подобранная маска (причем то, что хорошо мне, совсем необязательно будет хорошо для тебя и наоборот, маску нужно подбирать под морду лица индивидуально), установленные в необходимом количестве вентиляторы, антифоги на внутреннюю поверхность стекла. естественно, у маски обязательно должны быть термальные стекла. Каждая мера сама по себе не принесет кардинального перевеса в борьбе с запотеванием, но вместе они вполне с запотеванием справятся.

2 Qok
Ребенку можно и не сильно крутой... Кокой-нить Sport Shot калибра 0,55. И еще в америкосии на е-бее можно поискать воздушный баллон малого объема... таким комплектом вполне сможет играть ребенок. Защиту сошьешь в ателье.

2 Andreev
Нет, не разжаловать. Просто тебе тоже было бы неплохо играть регулярно... Глядишь, хорошая тактическая команда получилась бы!

2 Герда
Мы приглашаем играть всех. Имелось в виду, и тебя тоже. Мы никому не отказываем во вступлении в тактическую команду. Если ты - настоящий игрок, то неважно, сколько у тебя опыта и какие у тебя навыки. Езди играть регулярно, не бойся смеяться над своими ошибками, присматривайся к тому, как играют другие - и через полгодика ты не напрягаясь сможешь оторвать у Эры13 хвост для протирки своей маски в бою.
Ты хочешь играть регулярно? Тебя зацепил пейнтбол? Тогда приезжай к нам в клуб. Через несколько приездов ты определишься с личным стилем игры, подержишь в лапках имеющиеся пушки и поймешь, какой маркер больше всего подходит именно ТЕБЕ. Приобретешь маркер и маску - и вот тогда у тебя попрет накапливаться личный опыт. Наш клуб изначально создавался игроками в пейнтбол ДЛЯ ИГРОКОВ В ПЕЙНТБОЛ, мы делали клуб для того, чтобы нам было чем и с кем играть. Поэтому для регулярных игроков со своим оборудованием предусмотрены скидки - мы не берем за вход на поле, за судейство, за износ ограждений, за еще много каких вещей... только шары (которые членам команды продаются по 400 рублей) и заправка газом, которая стоит 50 руб за игровой день. У тебя будет личное оборудование, к которому ты привыкнешь, а бюджетные цены позволят ездить каждые выходные. Результатом всего этого станет накопленный боевой опыт, который с течением времени переплавится в мастерство.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Залил в галерею то, что у меня было...
У кого чего есть, выкладывайте ТУТ
Оставляйте коменты :)

З.Ы: Ничё мне не надо отрывать... Он мне пригодиццо :lol:
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Всем заинтересованным сообщаю, что очередная игра состоится 20 сентября, ориентировочно на площадке в Коминтерне в 11 утра. Присоединяйтесь!
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
я заболела...Хотела даж больная поехать,но поняла,что даж просто при ходьбе задыхаюсь.
Вот, как вас женщин на войну брать? Я вот с 38 темпером, кашлем и соплями приехал. Ну ладн, вам можно.

2 Pest


2 Bigman
Мы играем каждые выходные. Однако если АС захочет замутить еще одну пейнтбольную савторушку, то это сделать несложно. Вывеси соответствующую тему, пускай народ соберется, согласуете с нами время, ну а уж мы все сорганизуем.

2 весь АС
Осень обещали дождливую, так что если есть желание выехать большой компашкой на природу с пейнтболом, водкой, шашлыками и прочими радостями жизни - не затягивайте. Еще попрошу отметить, что осень разгорается - а значит, скоро вся листва с деревьев опадет, и игры в пейнтбол станут не такими увлекательными - маскировка на местности значительно затруднится. А делать это под дождем вообще будет не айс.

2 era13
Жаль, что не довелось отыграть охоту на лису. Правда, в Зоналке совсем не подходящая для этого площадка. Судя по твоему стилю игры, тебе быть лисой весьма понравилось бы! Приезжай! Лисий хвост тебе нароем! :prankster:

Алаверды
Песту, Квоку, Эре13, Юричу, Министру надо бы ездить играть регулярно... Через полгодика, глядишь, и на соревнования бы ездили...
Необходимо поиграть, с шашлыми после игры, пока относительно хорошая погода. И на лису за одно поохотимся)))
Да, можно было бы через пару недель ещё раз собраццо.
+1
Мутим список?
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
давайте-давайте! :) :148:
 
Andreev

Andreev

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Всем заинтересованным сообщаю, что очередная игра состоится 20 сентября, ориентировочно на площадке в Коминтерне в 11 утра. Присоединяйтесь!
А 27 сентября 2009 года игра намечается, я смог бы приехать, а 20.09. не могу уезжаю в колхоз.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мутим на выходные через неделюю?
Dire Legich, у вас суббота свободна?
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Календарь наших игр:
26 сент суббота - играют автодорожники
27 сент воскресенье - сборная игра (велкам все, но кроме АС будет еще народ, и, наверное, много)
3 окт - свободно
4 окт - сборная игра
10 окт - свободно
11 окт - сборная игра

Уважаемые автосаратовцы! Если есть желание замутить еще одну пейнтбольную савторушку - давайте проведем опрос по поводу даты и поставим игру в расписание клуба.

Уважаемые модераторы АС! Может, создать темку с опросом и прилепить ее на доску сверху? А то народ что-то хочет... а вот что именно - непонятно! Да и шашлыки так и не пожарили... А вообще сейчас новая тема - арбузы. Покупается 3-4 арбуза, после игры разводится костерок и эти арбузы режутся на всех. Недорого, практично, минимум затрат времени на готовку, минимум поклажи - 3 арбуза, нож, баклажка воды, чтобы руки-носы протереть.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Уважаемые модераторы АС! Может, создать темку с опросом и прилепить ее на доску сверху? А то народ что-то хочет... а вот что именно - непонятно! Да и шашлыки так и не пожарили... А вообще сейчас новая тема - арбузы. Покупается 3-4 арбуза, после игры разводится костерок и эти арбузы режутся на всех. Недорого, практично, минимум затрат времени на готовку, минимум поклажи - 3 арбуза, нож, баклажка воды, чтобы руки-носы протереть.
и туалет по 10р.!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Всем желающим поиграть в войнушку - СЮДА.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кстати, а что никто не зальёт свои фотки в галерею?
Борис, у тебя же много должно быть, больше чем ты выложил?
 
Верх Низ