Пейнтбольная Савторушка 12 сентября 2009г.

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала

В какой день Вам удобнее принять участие?


  • Всего проголосовало
    51
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Один из них свой)))) Да Серёжа?))
Да любой бой в любой войне не исключает FriendlyFire ;)
Да и маски у всех такие похожие! Andreev тоже попал под горячую руку.
Я просто подумал лучше быстре стрелять, чем быстрее думать ;)

Вобщем я за вчерашние переживания на 2 кг похудел... беспредел блин!
 
Bigman

Bigman

Новичок
Регистрация
17.07.2006
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Итак вопрос дня... Когда будет снова пейнтбол??? Хочу очень((( попасть не получилось(((
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Bigman, клуб играет каждые выходные - и они приглашали сегодня всех желающих.

Но я мне гораздо интереснее стрелять по знакомым мишеням, нежели по незнакомцам - поэтому я выбираю Пейнбольную-Савторушку ;)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Любопытно узнать мнение остальных 20 неприехавших:pleasantry:
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Любопытно узнать мнение остальных 20 неприехавших

Не давите на больную мозол!
Это одна из достопримечательностей Саратова - мертвые души (порядка 50%) - их цель записаться, нафлудить на мин. 20 страниц и не приехать ;)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Мозоль от курка маркера? :biggrin:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Отлично всё организовано! Инструктаж, судейство 5+
Три минуты на respawn-е тянулись долго, 10 минут перерыв между играми - вечность.
Жаль что пришлось рано уехать.
ЗЫ. ну и где там травмоопасность, люки и стекло? Нашёл кто-нить? )
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
С учетом того, что собирались 2 часа - 10 минут все го лишь мгновение.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Bigman, клуб играет каждые выходные - и они приглашали сегодня всех желающих.

Но я мне гораздо интереснее стрелять по знакомым мишеням, нежели по незнакомцам - поэтому я выбираю Пейнбольную-Савторушку ;)

Я сегодня ездил с хомяками злобными злостными воевать. Полет нормальный, живой. Бодр и весел. Прибавилось 2 синяка. :bye:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Тока смог подняцца с кровати... Всем пасип за игру. У мну 16 синяков от попаданий на видимых местах и 1 на башке... Видимо плохо играл, но... "Славная была охота" (С) :)
Локти и колени тоже фкровь, приходилось на крыше кувыркацца уворачиваясь от шнайпера... В общем получил что хотел, что собиралсо получить...

З.Ы: Игорь извини, действительно, был не в состоянии ехать... Фсё болит... :)
З.З.Ы: Игорь, пасип за забор и довоз. Ксюша, спасибо за довоз обратно:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Фото:

1. 12 из 17 ранений - тут... (Это я не отступал, как кто-то может подумать... Это мне в тыл сначала Dire Legich забежал, потом он же со 2-го этажа расстрелял сверху, а следом ТушкАнчик проделала ту же процедуру...)
IMGP1635.jpg

2. "После боя" или "Уставшие, но довольные".
IMGP1645.jpg

3. Министр в рукопашном бою ловчее Savoyя
IMGP1630.jpg

4. "После боя" или "Уставшие, но довольные" - 2
IMGP1641.jpg
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
admin, Oleg, дайте место в галерее...
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
2 Pest
Злостные хомяки действительно играют каждое воскресенье. В воскр у нас "день открытых дверей" - любой может приехать и поиграть с нами. Насычет того, что знакомые рожи приятнее в расстреле - тут я с тобой однозначно согласен. Однако после 2-го заезда к нам рожи всех постоянных игроков станут для тебя знакомыми. Правда, поначалу тебе будет немного сложно в них попасть, но уж зато когда попадешь, будешь вполне заслуженно собой гордиться!

2 Bigman
Мы играем каждые выходные. Однако если АС захочет замутить еще одну пейнтбольную савторушку, то это сделать несложно. Вывеси соответствующую тему, пускай народ соберется, согласуете с нами время, ну а уж мы все сорганизуем.

2 весь АС
Осень обещали дождливую, так что если есть желание выехать большой компашкой на природу с пейнтболом, водкой, шашлыками и прочими радостями жизни - не затягивайте. Еще попрошу отметить, что осень разгорается - а значит, скоро вся листва с деревьев опадет, и игры в пейнтбол станут не такими увлекательными - маскировка на местности значительно затруднится. А делать это под дождем вообще будет не айс.

2 Герда
Welcome!

2 Qok
Молодец, что приехал к нам в воскр. Ты видел в реале обе площадки. Теперь, если что, ты, как один из самых знающих членов АС, можешь поделиться впечатлениями, где лучше устраивать большие игры - на полигоне в Зоналке или в Коминтерне-2. Присматривай недорогой и легкий маркер - через годик-другой если сам регулярно не будешь пейнтболиться, то твой сынишка - точно будет.

2 era13
Жаль, что не довелось отыграть охоту на лису. Правда, в Зоналке совсем не подходящая для этого площадка. Судя по твоему стилю игры, тебе быть лисой весьма понравилось бы! Приезжай! Лисий хвост тебе нароем! :prankster:

Алаверды
Песту, Квоку, Эре13, Юричу, Министру надо бы ездить играть регулярно... Через полгодика, глядишь, и на соревнования бы ездили...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
2 весь АС
Осень обещали дождливую, так что если есть желание выехать большой компашкой на природу с пейнтболом, водкой, шашлыками и прочими радостями жизни - не затягивайте. Еще попрошу отметить, что осень разгорается - а значит, скоро вся листва с деревьев опадет, и игры в пейнтбол станут не такими увлекательными - маскировка на местности значительно затруднится. А делать это под дождем вообще будет не айс.
Да, можно было бы через пару недель ещё раз собраццо. Кстати, по поводу дождя... А что, в дождь играть - не реально?
2 era13
Жаль, что не довелось отыграть охоту на лису. Правда, в Зоналке совсем не подходящая для этого площадка. Судя по твоему стилю игры, тебе быть лисой весьма понравилось бы! Приезжай! Лисий хвост тебе нароем! :prankster:
Ничё про "стиль" не скажу, но да, жаль... Не знаю, как понравилось бы остальным, но я бы с удовольствием :yes:
Алаверды
Песту, Квоку, Эре13, Юричу, Министру надо бы ездить играть регулярно... Через полгодика, глядишь, и на соревнования бы ездили...
Поживём-увидим :)
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Да, можно было бы через пару недель ещё раз собраццо. Кстати, по поводу дождя... А что, в дождь играть - не реально?
:)

Несколько капель на обзорном стекле - и ты ничего не видишь. Ну и дождь - влажность - потеют стекла...
 
Верх Низ