Перебинтованные машины

  • Автор темы IL12
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сомневаюсь, что тонкий скотч защитит от скола.
 
S

silencer400cc

Guest
Мне кажется, что основную часть сколов получаешь, преследуюя на малом расстоянии от впереди идущего автомобиля. А от сколов на бампере снизу и крыла вряд ли спасет... если не делать какую-то более-менее стоящую защиту.
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Забить на сколы - можно получить такую картину на новой машине, и это только начало. Чел купил авто, а через три недели такой результат.
 

Вложения

  • IMG_4888.JPG
    IMG_4888.JPG
    53 КБ · Просмотры: 303
  • IMG_4892.JPG
    IMG_4892.JPG
    61,2 КБ · Просмотры: 292
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
если уж выбрал обклеить скотчем , то покупай малярный скотч не светлого желтоватого цвета , а коричневатый . Он снимается без остатков клея . А уж если действительно хочешь спасти авто от сколов , то лучше антигравием покрыть , правда смывать его мало удовольствия .:dntknw:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Эт смотря как клеить.. 2-3 штуки при тщательном подходе (морда, капот, крылья, низ дверей). Клеил и малярным и купленном в Москве в автомагазине. Второй был лучше по наклееваемости и отдираемости_без_остатка.
Если плохо клеить (с маленьким нахлестом, на грязь, не учитывая аэродинамику ;) ) то будет махриться на больших скоростях.

Ну а есть ли смысл - каждый решает сам в зависимости от ниличия Каски и прочего ;)

Если едешь с Каской, то всё пох, главное только морду скотчем заклейить! С другой стороны, тогда улыбка дурацкая не видна будет! :crazy:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
КАСКА рулит.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
МОжет " в каске рулит " :comando:
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Определенный смысл есть.

А пульт от телека у тебя в затертом пакетике через которого циферки не видна? ;) Если так боишься повредить авто - лучше не ехать на нем на дальняк вообще. На трассе бывает всякое. Можно птицу словить. Можно большой камень, от которого ничо не поможет. Можно не заметить смены типа асфальта и улететь с трассы, что я однажды чуть не проделал попав из Краснодарского края в Апсны. Можно словить гигантскую яму что я однажды сделал, погнув колесный диск за 17000р. В общем - опасности на каждом шагу. Если относишься к машине как к "ласточке" - лудше оставь ее в гнезде.

+1 )) Ээээээ... а что такое "сколы" ? )))) На моей ничо не скалываеццо...
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Если едешь с Каской, то всё пох, главное только морду скотчем заклейить! С другой стороны, тогда улыбка дурацкая не видна будет! :crazy:

Бугога))))) отжог!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
класс и правада лучше этой штукой, только вот интересно она в дождик не исчезнет?
 
S

silencer400cc

Guest
Думаю, нет, она как силиконовая, прилипает к кузову. Потом ее "пленкой" и отдираешь.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
класс и правада лучше этой штукой, только вот интересно она в дождик не исчезнет?

А при ДТП можно процитировать:

По поводу царапин могу рекомендовать ЖИДКИЙ ЧЕХОЛ . Журнал 4х4 делал испытания и писал подробно о этом чуде.... Я сам уже раза 4 пользовался и на дальних перегонах морду легковой уберегаю от камней а на покатушках милое дело свой диско обмазал в три слоя ( посмотри видео с покатушек 10-12 июня -спасибо PASHUTA забабахал отличный клип) Дешево и сердито время правда работа занимает 3 часа( наносишь слой кистью -час даешь застыть и так три слоя. Снимаешь как презерватив - легко и просто с облегчением....) Вешь улет давно искал что то подобное СПАСИБО журналу 4х4. Да вешь наша русская ведь могут если захотят....
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Если скотч (малярку) и клеить, то сразу по приезду на море лучше отодрать, а потом, перед отъездом новым заклеить, иначе может прилипнуть так что потом наждаком срывать придется )))) Кстати когда дома делали ремонт, косяки дверные маляркой обклеили, чтоб не покоцать, так я потом запарился его счищать!!!! И водой отмачивал, и ацетоном тер. Засада короче вышла.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
ЖИДКИЙ ЧЕХОЛ=СИЛИКОНОВЫЙ ГЕРМЕТИК?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Нет. Силиконовый герметик представляет собой довольно агрессивную кислую среду. Если на машине уже был скол, и туда хлопнуть герметика, то коррозия долго не заставит ждать.
 
Верх Низ