Перебинтованные машины

  • Автор темы IL12
  • Дата начала
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Видел такую приблуду как намордник. Мягкий и закрывает всю морду. Раскошелиться один раз на такую штуку и не мучиться.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А этот намордник краску всю не изотрет?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
ХЗ! Я изнутри не заглядывал. Видел его на Мерине С-класса. Я думаю если краску бы тер, то хозяин его не надел бы.
 
Vavon

Vavon

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
А если затянуть все пленкой пищевой (в супермаркетах продается)? Там клея нет никакого, но прилипает хорошо.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
А если затянуть все пленкой пищевой (в супермаркетах продается)? Там клея нет никакого, но прилипает хорошо.

Ну народ - кончайте уже чумиться-то! Сссылку же дал на жидкий чехол - он стоит чуть дороже этой пищевой пленки, а эффект в сотни раз лучше!
 
OP
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
нах не нужно....это как телефон в чехле, пульт ДУ в пленочке... :crazy:

ну да, а потом вот такие темы создаём http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=23977

Народ! Вы чего? Отставить скотч - давно уже есть решение.
Смотрите по ссылке: http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/v...hlight=#157026
Спасибо за ссылку - классная вещь!!! Сегодня пойду покупать!
 
OP
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Можеткому попадался Жидкий чехол в продаже в Саратове????

Вчера стоял в 4-х часовой пробке в Ульяновске - увидил мужика на Камри с этой Жидкой защитой - разговорились - он уже 2 года пользуется - проблем не знает!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гы! По пути на море видел таких перебинтованных клоуннов. Видок ещё тот, особенно когда эта мотня начинается отклеиваться и развеваться на ветру. Идиотизм полнейший! интересно, они новую обувь не заклеивают так же. Тоже ведь целее будет.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Гы! По пути на море видел таких перебинтованных клоуннов. Видок ещё тот, особенно когда эта мотня начинается отклеиваться и развеваться на ветру. Идиотизм полнейший! интересно, они новую обувь не заклеивают так же. Тоже ведь целее будет.
Еще не факт что малярный скотч сможет защитить от сколов кинетическая энергия гравия летящего весьма велика.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Забить на сколы - можно получить такую картину на новой машине, и это только начало. Чел купил авто, а через три недели такой результат.
Это случаем не королла,крашенная японской акварелью?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Будем пробовать (благо есть куски)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Гы! По пути на море видел таких перебинтованных клоуннов. Видок ещё тот, особенно когда эта мотня начинается отклеиваться и развеваться на ветру. Идиотизм полнейший! интересно, они новую обувь не заклеивают так же. Тоже ведь целее будет.
Игорь,а как дорога,много камней?Или вообще нет смысла все это разводить?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Практически нет. Если только пробку по обочине не будешь объезжать. Ну и на серпантине встречаеся совсем мелочь типа пыли.
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
не стал бинтоваться. Рассказы про прикипевший скотч (малярный) не впечатлили. Сколов за 5.5 тыс. км ни одного, а вот мошек много. отмываются не легко, но и не с краской
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Не акварелью, а гуашью! Она, родимая.
Это меняет дело,но не сильно,весь инет забит возмущением ,слышал готовят коллективный иск к Тойоте по поводу облезающего через неделю лкп.
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Это меняет дело,но не сильно,весь инет забит возмущением ,слышал готовят коллективный иск к Тойоте по поводу облезающего через неделю лкп.

Что-то мне подсказывает, что это черная пиар-компания, очень хорошо срежиссированная и продуманная. Прежде чем взять себе Короллу, я останавливался около каждой Короллы, и общался с владельцами, осматривал все проблемные места, на крыльях, дверях, и т.п. Нет сколов! Вернее есть, но в местах, как на других авто на капоте и бампере, что неудивительно на наших дорогах. А в форуме Тойота, линию черного пиара ведет Админ форума. Причем про Аурисы - ноль чернухи, хотя красят его той-же краской. Все попытки объективно дискутировать, он пресекает на корню. Меня несколько раз выкидывали с форума, как только я высказывал мнение отличное от мнения Админа. И я не один такой. Пострадали много участников форума. А машин облезших всего две или три, в том числе та, что на снимках которые я выложил выше.
Админ готовит, якобы показательный судебный процесс над ТМК. И весь форум сидит как на иголках, некоторые отказываются от приобретения машин.
Так-что на этот шум в инете надо смотреть с нескольких сторон. Поживем-увидим! Моя с мая не имеет (тьфу три раза) ни одного скола. Что будет зимой - посмотрим...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
может быть,но возможно также применение новых сортов экологически чистой краски на водной основе.Может быть определенные партии были выкрашены.
 
J

J. F.

Новичок
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
В прошлом году ездил с друганом из Москвы в Сочи. У него на "лексусе" проблема сколов была решена координально! Есть такая плёнка антигравийная америкосовская, которая устанавливается на морду авто. Держит любые удары гравия (ну если это канешна не кирпич со всей дури...))))) При этом она абсолютно прозрачная и практически незаметна на кузове. Дружила мой ею был доволен.
Мож знает кто, где в Саре можно так обклеиться?
 
Верх Низ