Первое свидание. Где лучше?

  • Автор темы Blade
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Девчонки, как вы считаете какое самое удачное заведение для первого свидания?))
ну собстна раскажите где вам больше всего нравится))

Утром в кино - народу никого, тёмно, а если ещё фильм ужастик какой нить то вообще)))
Сближает быстро, а как свет включат... если прям совсем всё страшно - можно быстро ретироваться)))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Утром в кино - народу никого, тёмно, а если ещё фильм ужастик какой нить то вообще)))
Сближает быстро, а как свет включат... если прям совсем всё страшно - можно быстро ретироваться)))
оригинально! так это про съем или все таки про свидание? а поговорить?
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Езжай на переправу, дай рубль любому товарисчу на катере, чтобы он тупо вас по Волге покатал, а сам на заднем сидении катера можешь её незабываемо трахнуть под холодными водяными брызгами.
Да, ты романтик, я смотрю!-))))))))))
 
doob

doob

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
309
Реакции
4
Баллы
18
Бррр.. Ненавижу бессмысленные покатушки...
А что собсвенно мешает принвнести в них смысл? Банальный шоппинг с разъездами и беседой за рулем (исключая выражения вида "*ля, куда это **ан прет!" etc) да и просто поездка в какое нить место, типа панорамы. С продолжением в виде какого нить питейного и не очень заведения, правда надо примерно знать что за человек с тобой и предполагать на что ориентироваться. А куда идти лучше спросить предпочтения сразу а если четкого ответа нет, то брать на свою ответственность, место где тебе самому комфортно и есть предпосылки что будет комфортно и спутнику. А если сам не горазд, то включить мозг.
 
А

Алиса Тигрова

Guest
А что собсвенно мешает принвнести в них смысл? Банальный шоппинг с разъездами и беседой за рулем (исключая выражения вида "*ля, куда это **ан прет!" etc) да и просто поездка в какое нить место, типа панорамы. С продолжением в виде какого нить питейного и не очень заведения, правда надо примерно знать что за человек с тобой и предполагать на что ориентироваться. А куда идти лучше спросить предпочтения сразу а если четкого ответа нет, то брать на свою ответственность, место где тебе самому комфортно и есть предпосылки что будет комфортно и спутнику. А если сам не горазд, то включить мозг.
Вот, соглашусь-)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Езжай на переправу, дай рубль любому товарисчу на катере, чтобы он тупо вас по Волге покатал, а сам на заднем сидении катера можешь её незабываемо трахнуть под холодными водяными брызгами.
хм. а где у нас переправа
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Банальный шоппинг с разъездами и беседой за рулем
хм, я сам то по магазинам ходить ненавижу, а уж с кем то малознакомым...
да и за рулем не поболтаешь особо, ...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
хм, я сам то по магазинам ходить ненавижу, а уж с кем то малознакомым...
ога) типа "купи мне вот ету шупку, а я тебе подумаю дать или не дать) должна же я проверить настоящие ко мне чуйства или нет"
ЗЫ. Заранее прошу извинения у тех дам, кто себя узнал))))))))))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ога) типа "купи мне вот ету шупку, а я тебе подумаю дать или не дать) должна же я проверить настоящие ко мне чуйства или нет"
ЗЫ. Заранее прошу извинения у тех дам, кто себя узнал))))))))))
+100500
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
почти все первые свидания с девушками начинались на проспекте а заканчивались дома))))
после армейки сразу начинались дома))))

автору посоветую теплое и уютное место)))
ну а дальше дело техники))))
девушку надо выбирать как машину, не битую, не крашеную, с небольшим пробегом))))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
почти все первые свидания с девушками начинались на проспекте а заканчивались дома))))
после армейки сразу начинались дома))))

автору посоветую теплое и уютное место)))
ну а дальше дело техники))))
девушку надо выбирать как машину, не битую, не крашеную, с небольшим пробегом))))

))) шоп заводилась нормально и в мороз и летом, владельцев шоп поменьше и бывшие владельцы не черные))))))))
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
А

Алиса Тигрова

Guest
ога) типа "купи мне вот ету шупку, а я тебе подумаю дать или не дать) должна же я проверить настоящие ко мне чуйства или нет"
ЗЫ. Заранее прошу извинения у тех дам, кто себя узнал))))))))))

Мало вы знаете о шоппинге-) Мне всегда интересно, например, рубашку мужчине помочь подобрать-) Да и не одна нормальная девушка не станет на первом свидании что-то требовать с мужчины-) Максимум покапризничает при выборе общепита-)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Мало вы знаете о шоппинге-) Мне всегда интересно, например, рубашку мужчине помочь подобрать-) Да и не одна нормальная девушка не станет на первом свидании что-то требовать с мужчины-) Максимум покапризничает при выборе общепита-)
нормальных девушек over 1/9000
 
Верх Низ