Первое свидание. Где лучше?

  • Автор темы Blade
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Наверно буду не оригинален , но мне кажется лучше на панораму в машине посидеть мило поболтать и что нибудь перекусить , вполне мило я считаю. Или как альтернатива в бильярд , или боулинг нр для первого свидания лучше тихое спокойное место где мало народу)

ты пошлый человек
 
R

Relax

Guest
Наверно буду не оригинален , но мне кажется лучше на панораму в машине посидеть мило поболтать и что нибудь перекусить , вполне мило я считаю. Или как альтернатива в бильярд , или боулинг нр для первого свидания лучше тихое спокойное место где мало народу)
а я думала на панораму - эт когда уже дцатое свидание....ну или на один раз...((((
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
а я думала на панораму - эт когда уже дцатое свидание....ну или на один раз...((((
Нет у нас панорам чтобы там дцатое свидание с толком провести((( На наших панорамах, только мило общаться можно... в лучшем случае без бухающего саба и пьяной компашки по соседству.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Нет у нас панорам чтобы там дцатое свидание с толком провести((( На наших панорамах, только мило общаться можно... в лучшем случае без бухающего саба и пьяной компашки по соседству.

незнание не означает, что их нет )))
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
незнание не означает, что их нет )))
Я 4 панорамы знаю в Саратове... Аэропорт, Кумыска, Телевышка, Затон. Черное дело можно только в Затоне сделать)) Но туда на машине еще вскорабкаццо надо.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я 4 панорамы знаю в Саратове... Аэропорт, Кумыска, Телевышка, Затон. Черное дело можно только в Затоне сделать)) Но туда на машине еще вскорабкаццо надо.
Это где?
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Складывается ощущение, что кровать это уже прошлый век...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Наверху Шелковичной.
Значит я знаю еще одну панораму) По Мясницкой едешь, проезжаешь парк победы, поворот налево и когда затем резко направо пошел он, то нужно налево, во дворы повернуть. Там прекрасная панорама, правда дорога плохая
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я 4 панорамы знаю в Саратове... Аэропорт, Кумыска, Телевышка, Затон. Черное дело можно только в Затоне сделать)) Но туда на машине еще вскорабкаццо надо.
октябрьское ущелье, факел нитрона, весь увек целиком, панорама над князевкой, старая набережная, парочка в солнечном, жарин бугор.... итд итп
 
R

Relax

Guest
октябрьское ущелье, факел нитрона, весь увек целиком, панорама над князевкой, старая набережная, парочка в солнечном, жарин бугор.... итд итп

....все то вы видели...везде то вы бывали....(без иронии...просто ...от души)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
....все то вы видели...везде то вы бывали....(без иронии...просто ...от души)
не все ))
жарин бугор нашел случайно на геокешинге
а про точку которую тошнилкина описала вообще узнал месяца 2 назад)
 
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
828
Реакции
5
Баллы
18
Апну!

Куда сходить с женой на свидание?
Требуемые параметры заведения: тихо, спокойно, прилично, без пафоса и аристократии, без детей, до 1000р на человека.
 
Верх Низ