Первое свидание. Где лучше?

  • Автор темы Blade
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Апну!

Куда сходить с женой на свидание?
Требуемые параметры заведения: тихо, спокойно, прилично, без пафоса и аристократии, без детей, до 1000р на человека.

Uno Vero. Тихо, играет аутентичная музыка, лишнего пафоса и всяких фентифлюшек нет, кормчт вкусно. В 1000 с человека, думаю, уложитесь. Есть сайт, можно там меню глянуть.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Uno Vero. Тихо, играет аутентичная музыка, лишнего пафоса и всяких фентифлюшек нет, кормчт вкусно. В 1000 с человека, думаю, уложитесь. Есть сайт, можно там меню глянуть.


Сложновато имхо в 1тыс, да и предыдущие 2 раза заказ по меню напоминал игру морской бой: мимо, мимо, попал
 
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
828
Реакции
5
Баллы
18
Uno Vero. Тихо, играет аутентичная музыка, лишнего пафоса и всяких фентифлюшек нет, кормчт вкусно. В 1000 с человека, думаю, уложитесь. Есть сайт, можно там меню глянуть.

Глянул обстановку - не понравилось. По моим стереотипам(а они у меня есть) туда нужно ходить в смокинге, а даме в шляпке и с веером. Нам еще и 30 нет. Хочется менее обязывающую атмосферу и не привязанность к итальянской кухне.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Глянул обстановку - не понравилось. По моим стереотипам(а они у меня есть) туда нужно ходить в смокинге, а даме в шляпке и с веером. Нам еще и 30 нет. Хочется менее обязывающую атмосферу и не привязанность к итальянской кухне.

Хм, а мы туда компанией ходили 23е отмечать, правда в отдельном зале. Без шляпок и смокингов)))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Глянул обстановку - не понравилось. По моим стереотипам(а они у меня есть) туда нужно ходить в смокинге, а даме в шляпке и с веером. Нам еще и 30 нет. Хочется менее обязывающую атмосферу и не привязанность к итальянской кухне.

не все блюда из меню имеются в наличии, с алкоголем также.

нет, там совершенно обычное заведению, ничего пафосного
малолюдное и спокойное
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Сложновато имхо в 1тыс, да и предыдущие 2 раза заказ по меню напоминал игру морской бой: мимо, мимо, попал

Да? Там так все подорожало и исчезло из меню? Давно не были, но такого не было...
Тогда Кумушку посмотрите, не дорого, вкусно, в украинском стиле оформление, но для свидания хз как... Если может взять уединённыйстолик у окошка.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
нет, там совершенно обычное заведению, ничего пафосного
малолюдное и спокойное

Да вот и мне кажется... Просто мягких тонов стены, минимум населённого декора и атрибутики, просто, сильно, уютно. Полный антипод тары-бары в этом плане )) или сохо с айришем, там все что модно и нельзя навешано, наставлено, приклеено))) оч пестро, как они там пыль вытирают )))
 
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
828
Реакции
5
Баллы
18
Да вот и мне кажется... Просто мягких тонов стены, минимум населённого декора и атрибутики, просто, сильно, уютно. Полный антипод тары-бары в этом плане )) или сохо с айришем, там все что модно и нельзя навешано, наставлено, приклеено))) оч пестро, как они там пыль вытирают )))

Хочется чего нибудь мягкого. Типа диваны, а не стулья.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Хочется чего нибудь мягкого. Типа диваны, а не стулья.

В кумушке как раз диваны вроде.. Но я не уверена, но можно уточнить по телефону у них.
Фергана, тож диваны были..
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Острые ощущения способствуют скорейшему сближению с человеком. Так, что картинг, прыжки с парашютом и т.д.. Можно для закрепления эффекта после этого сводить ее на романтическую комедию. (Не забыть между двумя локациями покормить девушку - если нет явных предпочтений, удивите ее экзотической кухней, если есть, то куда она захочет)

О даа) Покормить ее обязательно надо на первом свидании, да побольше) Она это оценит. Сама то покормиться не в состоянии.
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
покатал по городу, покормил суши, отвез на панораму, отвез домой. ©
в некоторых случаях пункт про суши пропускается и сразу переходим к панораме.

Панорама, это где аэропорт что ли? Традиционное место для развлечения на первом свидании у нас в Саратове?
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
да.только я не понимаю что там делать.

Это наверное вместо номеров. Дешево и сердито. Или у кого фантазии не хватает. Хотя возможно для девчонок 15-лет это романтик - посмотреть на город с высоты с молодым человеком)
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
Это наверное вместо номеров. Дешево и сердито. Или у кого фантазии не хватает. Хотя возможно для девчонок 15-лет это романтик - посмотреть на город с высоты с молодым человеком)

лучше в парк победы сходить) вид,у подножия стеллы, совсем не хуже "панорамного"+тихо. имхо романтики больше,да и кустики,лавочки есть)))
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 403
Реакции
1 867
Баллы
113
Глянул обстановку - не понравилось. По моим стереотипам(а они у меня есть) туда нужно ходить в смокинге, а даме в шляпке и с веером. Нам еще и 30 нет. Хочется менее обязывающую атмосферу и не привязанность к итальянской кухне.

Чувак сходите в куксикаби или фуксикаби, как то так, на предмостовой, там и в караоке поорать можно, если свидание пойдёт нормально и вино есть, правда жрачка в основном острая, но можно сказать что бы поменьше перца кидали, типа но спайси.
Уно веро, хз, был там раз, по мне так скукота и обстановка не веселит совершенно.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
обстановка не веселит совершенно.
в первом сообщении не было вводной про "веселую" атмосферу ) Было про свидание. Для свидания, в классическом его понимании, само то, по крайней мере как они были раньше, выше вон говорят, испортились.
 
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
828
Реакции
5
Баллы
18
Обрисую ситуацию еще раз.
Имеется маленький ребенок. Очень редко у бабушек появляется возможность несколько часов посидеть с ним и дать возможность нам "развеется". Нам нужно тихое(это значит без караоке, дискотеки и т.д.), уютное, заведение общественного питания (кафе или ресторан не принципиально). Раньше, при появлении возможности куда нибудь сходить бывали несколько раз в Легио-ресторан на Волжской. Последний раз вдвоем покушали почти на 4 т.р., что для нас дороговато.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
лучше в парк победы сходить) вид,у подножия стеллы, совсем не хуже "панорамного"+тихо. имхо романтики больше,да и кустики,лавочки есть)))
ну, да. соплей примерзших невидно будет уже, если их ветром по всему лицу не разнесет.
 
Верх Низ