Пирсинг

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 578
Реакции
661
Баллы
113
Да в левом, левом.

Кстати. Про казаков.

Фух. Успокоил :))))))
Про казаков знаю, но как оказалось не так подробно :) Говорили что младшему сыну вешали, чтобы в бою его берегли. Или если он единственный.
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 578
Реакции
661
Баллы
113
I

illych

Guest
Гы! Что не казак? :pardon:

гы! а разве казакам отрезали нечто важное? Мне казалось, что обрезание евреям И мусульманам делают. я ващет серьгу имел в виду... :) и ващета в ухе... и ващета влевом :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
у самой кроме двух ухов ничо не проколото):)...да и не хочу....а вот на других чиста интерес вызывает)...а воще т пирсинг некоторым идет, а другим нет...
 
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Пирсинга на теле почти нет, зачем делаю не знаю.
Но лишь знаю, что совершаю такие поступки (несознательно, просто сейчас анализирую) в критические моменты моей жизни, то расстование с любимым, то смена должности на работе..Каждый новый прокол - это радость на несколько дней:lol:
самой теперь интересно: это совпадение или закономерность..
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Пирсинга на теле почти нет, зачем делаю не знаю.
Но лишь знаю, что совершаю такие поступки (несознательно, просто сейчас анализирую) в критические моменты моей жизни, то расстование с любимым, то смена должности на работе..Каждый новый прокол - это радость на несколько дней:lol:
самой теперь интересно: это совпадение или закономерность..
Да... а слова из рекламы " -- За полгода ни одной новой дырки!" звучат после вашего поста как-то особенно...
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
плохо относитесь к пирсингу?
Я к нему никак не отношусь))) У меня его нет.
А если серьезно, то мне у некоторых девушек нравится, как проколот нос. Но идет это очень малому количеству и "гвоздик" должен быть увенчен одним маленьким камушком и больше ничем.
Извиняюсь, если я применил неверную терминологию, но объяснить это по-другому у меня не хватает теоретических знаний по этому вопросу.
 
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Я к нему никак не отношусь))) У меня его нет.
А если серьезно, то мне у некоторых девушек нравится, как проколот нос. Но идет это очень малому количеству и "гвоздик" должен быть увенчен одним маленьким камушком и больше ничем.
Извиняюсь, если я применил неверную терминологию, но объяснить это по-другому у меня не хватает теоретических знаний по этому вопросу.

нуууу... до носа я пока не дошла:))) не по стилю мне будет...:)
а так согласна, одним идет другим нет (это касается не только носа)
ну и меру знать надо конечно...
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
нуууу... до носа я пока не дошла:))) не по стилю мне будет...:)
а так согласна, одним идет другим нет (это касается не только носа)
ну и меру знать надо конечно...
вот абсолютно в этом не уверен. Бывает так, что идет тем, от кого совершенно этого не ожидаешь. Впрочем, такую фитюльку очень легко сделать в фотошопе на какой-нибудь фотке и посмотреть. Только мнение мужское надо спрашивать, ч.с.
 
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
вот абсолютно в этом не уверен. Бывает так, что идет тем, от кого совершенно этого не ожидаешь. Впрочем, такую фитюльку очень легко сделать в фотошопе на какой-нибудь фотке и посмотреть. Только мнение мужское надо спрашивать, ч.с.
лучше пока даже пробывать не буду, а то ведь не удержусь и сделаю ещё одну...:)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
лучше пока даже пробывать не буду, а то ведь не удержусь и сделаю ещё одну...:)
На самом деле, учитывая то, что ... блин... как же их назвать... а! "последствия прокалывания" зарастают, то вполне возможно одну ее и оставить вообще, исключив в том числе и сережки.
 
Б

Бесёнок

Guest
На самом деле, учитывая то, что ... блин... как же их назвать... а! "последствия прокалывания" зарастают, то вполне возможно одну ее и оставить вообще, исключив в том числе и сережки.
Одну, простите, в каком месте? ;) И чем вам серёжки то не угодили :3fb41f66f30406cfa2c
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Одну, простите, в каком месте? ;) И чем вам серёжки то не угодили :3fb41f66f30406cfa2c
В носу))) Сережки -- да ничем. Просто я сказал о том, что при определенном случае одного может быть более чем достаточно;)
 
LacostA

LacostA

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Лиза :) У меня язык проколот 4 года. Прокалывать не больно, просто неприятно чувствовать хруст прорываемой ткани :)
Шипилявила ровно два дня :) Во второй и в третий день :)
А в первый день болтала, как ничего и не было :)


все равно как-то страшно... :crying:
хотя, вчера опять общалась со знакомой, она как раз делала пирсинг языка у человека к которому я собираюсь идти.:scratch_one-s_head:
Осталась очень довольна, ни на что не жалуется, проколола где-т 1-2 года назад и сейчас нисколько не шипилявит :)

надо еще подумать... а то мне мой бывший не разрешал, а запретный плод он всегда сладок ;)
 
H

Haruko

Guest
Не волнуйся ;) Если совсем страшно - побрызгай новокоин ))
 
Верх Низ