Пирсинг

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Олег, между прочим, в зависимости от места прокола, и украшения, носимого в нём, выглядит пирсинг очень сексуально ;)
У меня нос проколот.Совсем незаметная весчь.Смотрится красиво-всем нравится.
 
Последнее редактирование модератором:
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Увы на работе фотог не держу.Из дома выложу.
 
LacostA

LacostA

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
а я вот все лето ходила и думала: проколоть ли язык? с одной стороны вообще практически незаметно и таааак прикольна :) а сдругой... оч больной прокол и такое это зрелище прениприятнейшее - именно сам момент прокалывания :swoon:

Но, главный фактр меня остановивший это то, что все врачи говорят - после прокола многие начинаю шипилявить :girl_sad: а этого как то ну совсем не хочиться...

так я и не решилась пока..
 
H

Haruko

Guest
Лиза :) У меня язык проколот 4 года. Прокалывать не больно, просто неприятно чувствовать хруст прорываемой ткани :)
Шипилявила ровно два дня :) Во второй и в третий день :)
А в первый день болтала, как ничего и не было :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Но, главный фактр меня остановивший это то, что все врачи говорят - после прокола многие начинаю шипилявить :girl_sad: а этого как то ну совсем не хочиться...
так я и не решилась пока..

Зато те, кто до этого шепелявил, перестают, а начинают картавить и заикаться:crazy::)
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Лиза :) У меня язык проколот 4 года. Прокалывать не больно, просто неприятно чувствовать хруст прорываемой ткани :)
Шипилявила ровно два дня :) Во второй и в третий день :)
А в первый день болтала, как ничего и не было :)
Я тоже тряслась когда мне прокалывали нос.В итоге-никакой боли.Правда у меня потом месяц заживала рана,а вокруг неё вздувался кровяной волдырь.А еще выпадала серьга.Пока не купила себе серьгу "Крючком" страдала ужасно..Ну вот у меня тоже будет скоро 4 года "С носом".Не замечаю вообще,никаких неудобств.Ну единственное что в бане мне приходиться надевать низкую шапку закрывающую лицо до носа-все таки хоть золото тоже нагреваеться.

Послушав рассказ подруги о том что у неё произошло с языком я немного напугалась.Еще ктото ляпнул что от этого страдают вкусовые рецепторы и начинаешь плохо ошушать вкус.В итоге мысль о проколе языка меня даже не посетила.
 
H

Haruko

Guest
Послушав рассказ подруги о том что у неё произошло с языком я немного напугалась.Еще ктото ляпнул что от этого страдают вкусовые рецепторы и начинаешь плохо ошушать вкус.В итоге мысль о проколе языка меня даже не посетила.
Вот это бред :girl_hospital:
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 578
Реакции
661
Баллы
113
Блин, и вот нафига эти издевательства над собой? А кушать гантеля в языке не мешает? Умываться хреновина в носу тоже не мешает?
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
:b9526bab4324f28f796 комон еври бади!
 

Вложения

  • 001_who_are_you.jpg
    001_who_are_you.jpg
    181,4 КБ · Просмотры: 46
H

Haruko

Guest
Шипилявила во второй и в третий день. И то, потому что в первый день болтала много и язык опух :girl_crazy:
Блин, и вот нафига эти издевательства над собой? А кушать гантеля в языке не мешает? Умываться хреновина в носу тоже не мешает?
Кушать ничего не мешает, я ее вообще не замечаю, что она есть у меня. Перестала только ириски лопать - прилипает намертво :girl_crazy:
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Каждому свое, о вкусах не спорят. От себя могу сказать, что себе прокалывать ничего не буду - во-первых, не вижу смысла, во-вторых, не ношу ничего кроме обручального кольца из украшалок-побрякушек-цепей-печаток etc.
Как человек знающий о чем говорю, могу сказать что пирсинг на самом деле очень сексуален, как в пупке, так и в соске. И если первый виден всем, то о последнем обычно мало кто догадывается;)
 
I

illych

Guest
Олег, между прочим, в зависимости от места прокола, и украшения, носимого в нём, выглядит пирсинг очень сексуально ;)

Эээээ... Наташ, это и к мальчикам относится? ;)


Да? Ну тогда фотки выкладывай ;)
Понимаю, что не ко мне... А если я выложу своё, немного поросшее шерстью, ухо с кольцом в нём - тебе понравица? ;) :taunt:

Кстати, ориентация вполне даже определённая. Я лесбиян. ТО есть женщин люблю. :6ec006a8a17061e9036

Девочки с пирсингом в языке отлично отсас...упс...делают минет :)
А есть опыт??? Или это умозаключение и предположение? ;) :i-m_so_happy:
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 578
Реакции
661
Баллы
113
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 578
Реакции
661
Баллы
113
Я просто имел в виду что у мужиков имеет значение в каком ухе серьга. Одни мужики, а другие не очень ;)
 
I

illych

Guest
Я просто имел в виду что у мужиков имеет значение в каком ухе серьга. Одни мужики, а другие не очень ;)

Да в левом, левом. Это противоположная сторона той, в которой я держу ручку, когда пишу. И я точно знаю, что правша. На аватаре она, кстати, тоже есть. Тока за бородой не видно.

Кстати. Про казаков. "Серьга в ухе мужчин-казаков указывала на роль и место казака в роду. В левом ухе носил серьгу единственный сын у одинокой матери. Серьгу в правом ухе носил последний в роду, где не было наследников по мужской линии. Единственный ребенок у родителей носил две серьги. Этот элемент украшения считался оберегом, но в то же время выполнял вполне практическую миссию – командир при равнении направо и налево четко видел, кого следует беречь в бою."

Хотя я не казак... Но жене нравится. ;)
 
Верх Низ