Пирсинг

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
у меня три дырки в одном ухе и одна в другом) прокалывала пупок, но проходила где-то год, потом на море неудачно залазила на банан и сережка вылетела, ну и в итоге заросла) думала можт еще разок проколоть, да чет неохота как то)
у некоторых тож нравится пирсинг в носу, но это действительно не все идет, а вот язык не понимаю, мне кажется это очень неудобно многие вещи делать....))))))))
хотя если делают и ходят так наверно нормально))
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
у меня три дырки в одном ухе и одна в другом) прокалывала пупок, но проходила где-то год, потом на море неудачно залазила на банан и сережка вылетела, ну и в итоге заросла) думала можт еще разок проколоть, да чет неохота как то)
у некоторых тож нравится пирсинг в носу, но это действительно не все идет, а вот язык не понимаю, мне кажется это очень неудобно многие вещи делать....))))))))
хотя если делают и ходят так наверно нормально))
По пункту пупок))) у меня был три раза проколот- но как то не сложились отношения с сережками в пупке- надолго не задерживались
В носу- неее, не прокалывала и не собираюсь)))
Есть в языке- ничего так, очень удобно многие вещи делать)))
еще в левом ухе 5 дырок плюс татуировка))))
А то, что прокалываешь себе что-то очередное в моменты неуравновешенного состояния- ага, отвлекает сильно. Правда таких моментов сейчас все меньше и меньше, а раньше ваще влет было)))
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 578
Реакции
661
Баллы
113
блин, ну надо же...)))))))) я вот прям не представляю, мне кажется мешается))))))))):to_become_senile:
Девчёнки, вы это про какие такие вещи тут разговор ведете? Прям заинтриговали :)))))
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
у меня три дырки в одном ухе и одна в другом)
У меня было 6 дырок в одном и две в другом..но перед тем как проколоть нос вынула все лишнее.Когда чтото одно проколото-не слишком бросаеться в глаза,а вид "друшлака" не очень хорошо смотриться.
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Не волнуйся ;) Если совсем страшно - побрызгай новокоин ))

двусторонняя мандибулярная анестезия - и ваще ничё не почувствуешь, включая всю нижнюю челюсть)))))))))))
 
H

Haruko

Guest
блин, ну надо же...)))))))) я вот прям не представляю, мне кажется мешается))))))))):to_become_senile:
Мне мешается только в одном - ириски прилипают намертво ))) Пришлось их исключить из любимых конфет :blum3:
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
живачки у мя прилипают иногда))))+ правда не больно я не мазохист но 4 раза губу прокалывала и ниче)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Serg: иногда так и подмывает у очередной встретившейся девчонки с
пирсингом на губе спросить: - Че, клевала на мормышку?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
В языке бысто надоест эта железяка.. Не советую, не удобно. Мазахизм
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
Зачем так много?:swoon:

ээээ....зарастали(((первый раз проколола...потом при поцелуе ее мальчик съел:girl_hide: потом просто терялись(((или при собеседованиях снимала а потом забывала вставить сережку назад((

Стесняюсь даже спросить какую... :swoon:

не стесняйся!!!


а вообще прикольно)))мне нравится всё такое):kiss:
 
Верх Низ