Письмо В.В. Путину

  • Автор темы Dimon85
  • Дата начала
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
"Ему" или румынам? Не думаю, что это идея Рено. :-/ Скорее это было условие, которое им было поставлено румынами.
Возможно и скорее всего так оно и было. Но, тут я буду повторяться, условие это было выставлено румынами Ренаульту при покупке заводов Дачии, Рено в России не покупало производственных мощностей. Или наши власти должны были просто заставить их (Рено) назвать собираемую здесь машину Волгой, Самарой, Калиной, Одой, Москвичем, Матрешкой??? Какие на то основания???
К сожалению, основной русской традицией является распиZдяйство, и в духе этой самой традиции мы и просрали свой автопром еще в те далекие совковые времена, зачем было изобретать чего-то новое, если это и так купят....А то что происходит сейчас, это подоспевший результат, финал, так сказать, не более...
Единственный, кто как-то пытается исправить ситуацию, так это УАЗ со своим Патриотом, а все остальные пытаются натягивать и зализывать внешние панели на кузовах 20-30-летней давности, выдавая за новые модели. ИМХО.

+1, Раньше продукцию наших автозаводов очень уважал, мечтал о девятке, а про владельцев иномарок старых имел очень отрицательное мнение (типа и не лень им ипаццо с рухлядями), сейчас понимаю, как я ошибался. Совецкую тачку ни куплю ни разу, если что-нибудь не изменится, в чем я сильно сомневаюсь. Положительно отношусь если только к УАЗу - авто выносливое, только мосты слабоваты.
 
Верх Низ