Пивной бульвар.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 872
Реакции
1 322
Баллы
113
Пивной бульвар

Зарание извиняюсь, если уже была тема.
Это заведение мне и так не нравилось, но 8 го марта против девушек не попрешь.
Поперлись в бульвар, нашли там столик за который заплатилили (300р), сели. Столик на танцполе, чтоб туда поднятся тоже платить (150р М, по 100 Д). Сидеть там ппц, духота, музыка орет надрывается, реальный пердеж колонок.
Собсно духота и подвигла создание этой темы.
Курить я выходил на улицу, и вот после третьего перекура меня назад не пускают, не прохожу фэйс-контроль, типа я пьяный. Пьяный понятие, растяжимое, но я на фоне остальных клиентов был как стеклышко, там выпил только одно пиво.
Охрана ДУБЫ, то что мы сидим за заказанным столом им пох, девочки подняли администрацию, те на охрану списывают.
Желания доказывать кто олень никакого, к тому же при любом расскладе оленем буду я. Попытки разговора перешли на принцип, раз не пускать, то не пускать.
Пройти туда, считайте вам сделали одолжение.

Другой случай, без меня, девушек не пустили без документов, толи на 14е толи на 23е февраля, типа нет 18ти лет, хотя им по 26.

Вот так радостно закнчился праздник для меня
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Или не пей, или выгляди трезвым. Ты в центре отдыхаешь. НЛ.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ну так-то да )))
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Зарание извиняюсь, если уже была тема.

Охрана ДУБЫ, то что мы сидим за заказанным столом им пох, девочки подняли администрацию, те на охрану списывают.
Желания доказывать кто олень никакого, к тому же при любом расскладе оленем буду я. Попытки разговора перешли на принцип, раз не пускать, то не пускать.
Пройти туда, считайте вам сделали одолжение.
С чего эт тебе оленем быть, Ты клиент заведения, а клиент всегда прав, я б там бучу поднял бы...
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
Ну я бы как минимум за всё выпитое платить бы не стал.
 
Walker

Walker

Новичок
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
Тожебы платить не стал.Был там в том году днюху отмечал с друзьями не чего такого не было.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Другой случай, без меня, девушек не пустили без документов, толи на 14е толи на 23е февраля, типа нет 18ти лет, хотя им по 26.

Ну так они радоваться должны. Если их в 26, за 18-летнх принимают.)))))))))))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
В этом заведении нам однажды было подано прокисшее пиво. На просьбу заменить- ответили, типа "нормальное оно". Потом пытались выставить счёт за кислятину, и за еду (её же вам уже готовят). Все были посланы.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Можно я тоже нажалуюсь?:) Вобщем пошла как-то туда с молодым человеком. Ну я вообще скромная натура на самом деле), думаю, в любом случае молодой человек платить будет, поэтому заказала по минимуму, чтоб не шокировать общественность: пиво, самое что ни на есть простое и роллы с огурцом, которые самые дешевые и мною любимые. Приносят заказ. Роллы значит с красной рыбой и пиво какой-то дорогущее. Зову официантку. Она мне начинает утверждать, что повар не дурак, и это роллы просто с огурцом. А почему огурец покраснел- никто так объяснить и не смог. Ладно, приносят заново. Пиво значит и роллы. То, что нужно. Дешево, но что заказали:) Попросили счет. В счет были включены и роллы с красной рыбой, и с огурцом, и дорогое пиво, и дешевое. Я в шоке. Зовем администратора. Вопрос решен. Приносят еще один счет. Там коньяк, который пил молодой человек указан стоимостью 420 рублей, хотя он пил за 250... Причем дописан на чеке в конце от руки. Я спрашиваю почему такая цена, получаю ответ- цены изменились, в меню забыли исправить:) Ну хрен с ними, ругаться не было уже сил. Последний вопрос я задала, ответ на который стал между моим кругом общения афоризмом: 'А почему коньяк в чеке рукой дописан, а не пробит по кассе?' На меня посмотрели, как на дуру и сказали: 'Девушка, вы не видите- тут не пробили, здесь дописали! Че непонятного то?' Больше туда не хожу:)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Можно я тоже нажалуюсь?:) Вобщем пошла как-то туда с молодым человеком. Ну я вообще скромная натура на самом деле), думаю, в любом случае молодой человек платить будет, поэтому заказала по минимуму, чтоб не шокировать общественность: пиво, самое что ни на есть простое и роллы с огурцом, которые самые дешевые и мною любимые. Приносят заказ. Роллы значит с красной рыбой и пиво какой-то дорогущее. Зову официантку. Она мне начинает утверждать, что повар не дурак, и это роллы просто с огурцом. А почему огурец покраснел- никто так объяснить и не смог. Ладно, приносят заново. Пиво значит и роллы. То, что нужно. Дешево, но что заказали:) Попросили счет. В счет были включены и роллы с красной рыбой, и с огурцом, и дорогое пиво, и дешевое. Я в шоке. Зовем администратора. Вопрос решен. Приносят еще один счет. Там коньяк, который пил молодой человек указан стоимостью 420 рублей, хотя он пил за 250... Причем дописан на чеке в конце от руки. Я спрашиваю почему такая цена, получаю ответ- цены изменились, в меню забыли исправить:) Ну хрен с ними, ругаться не было уже сил. Последний вопрос я задала, ответ на который стал между моим кругом общения афоризмом: 'А почему коньяк в чеке рукой дописан, а не пробит по кассе?' На меня посмотрели, как на дуру и сказали: 'Девушка, вы не видите- тут не пробили, здесь дописали! Че непонятного то?' Больше туда не хожу:)
Вау! Ваще досвидс какой-то.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А что вас тянет то в эти злачные места? Никогда туда не ходил и не буду!
Ходите в приличные заведения, Ирландский паб к примеру. ни одного косяка за ними не было замечено. Правда один раз счёт принесли с соседнего стола, но тут же всё было исправлено... Пиво там оч. вкусное, жареные креветки очень вкусные и сухарики с чесноком всего 15р за порцию. Любимейшее заведение и никакой охраны вообще )) И духоты тоже нет, хотя курят все... Правда для девушек там немного неинтересно... Экран во всю стену и проэцируют только спортивные передачи...

Просьба не пинать, ещё нравится внизу "Арбуза", только давно нас там не было...
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
один раз охраннику не понравились мои камуфляжные штаны, но сказав что мы в vip комнату он пропустил
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
Год назад заседал там переодически кроме того что приходилось долго иждать заказ и официянтку нареканий нед.

Кстати, там рестайлинг у них что-ли? Рядом арку нарядили, там тоже дворик какой-то...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Был один раз там - гадюшник полнейший
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Тошниловка
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Лучше в пивной завод сходить
 
koozoo

koozoo

Новичок
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
цены являются конечными - в том месте, где их читали перед заказом.
то есть цены в меню - конечная цена.

если есть возможность платить лишнее - то платите.
а то, что спорить не умеете, блин ну это ваше дело)
 
Верх Низ