Пивной бульвар.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Lilu 333

Lilu 333

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Отвратительное место. 1йраз году так в 2оо6- своими глазами видела как там бегают мыши. Реакция персонала ноль, типо так и должно быть. Больше туда не ходила до недавнего времени. 2ой раз была этой весной, затащили друзья. Арендовали вип-зал с караоке, собственно ради этого туда и пришли. Караоке сломалось через 10мин., но денег с нас за него все-таки взяли)))) С обслуживанием беда полная.
 
Jelly

Jelly

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Отвратительное место. 1йраз году так в 2оо6- своими глазами видела как там бегают мыши. Реакция персонала ноль, типо так и должно быть. Больше туда не ходила до недавнего времени. 2ой раз была этой весной, затащили друзья. Арендовали вип-зал с караоке, собственно ради этого туда и пришли. Караоке сломалось через 10мин., но денег с нас за него все-таки взяли)))) С обслуживанием беда полная.


+мульОн

тараканы, сверчки,прыгающие на голову плюс визги официанточек от страха...
хамоватое отношение к посетителям начиная от охранника заканчивая администратором..хотя все это зависит от смены) есть там и нормальные адекватные люди, которые понимают где они находятся и для чего...
 
P

Puzo*

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
После посещения этого замечательного заведения под названием "Пивной бульвар", хотелось бы выразить свои впечатления и ощущения, связанные с этим прекрасным местом. этот неповторимый чудесный вкус палёной водки до сих пор не покидает меня. ощущения в этом прекрасном туалете были не менее изумительными.Отвратительный запах тошниловки навивал нехорошие мысли, а из-за сильной задымлённости, связанной с чрезмерным курением, видимость была практически сведена к нулю. Сотрудники охраны самым наглым образом облапали при входе. Нельзя также не отметить качественное обслуживание, молодые и опытные официантки всё понимали с первого раза, и их конечно-же тоже волновало качество продукта, вместо заказанного дорогого пива приносили дешёвое, а просьбу поменять палёную водку вовсе проигнорировали, сказали:"обычная водка", мол нечего вам выдумывать. Зато счёт выставили как положено.Остальные эмоции просто невозможно выразить словами, это надо почувствовать. Кстати, забыла добавить что заказ приходилось ждать более 30 минут.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Мда.... Заведеньице еще то.... Скорость обслуживания ну оооооочень медленная.... Фейс-контроль супер пристрастный. Когда как обычно добровольно сдала ножи, они решили досканально обшарить сумочку... Отняли даже маникюрный набор.... Про бильярд я вообще молчу.... За маркером (если этого странного паренька вообще можно так назвать) бегала не меньше получаса. Когда попросила сообщить о том, когда освободиться стол, он сказал, что это наша проблема найти свободный стол))) ну про расстояния между столами я вообще умолчу. Скажу только, что нам достался крайний стол, который ближе всех к лестнице, ведущей наверх. Когда била от борта, кий просовывала сквозь ограду лестницы, так, что те, кто спускался по этой лестнице, спотыкались об кий)))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 872
Реакции
1 322
Баллы
113
резко проотивоположные мнения, видимо разные бульвары, тему создавал про тот, что вход с проспекта между столбами, а вот дворик много позже сделали, думаю стоит разделить их. Во дворике ни разу не был.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
вот дворик много позже сделали, думаю стоит разделить их. Во дворике ни разу не был.
"Пивной Бульвар" и "Бульвар"(то что именно во дворике), как два разных мира. советую посетить одно из заведений "Бульвра", реально можно почуствовать разницу во всём,хотя и цены там выше.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Может большинство отзывов тут вообще про "Пивной завод"? :blink:
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
"Пивной Бульвар" и "Бульвар"(то что именно во дворике), как два разных мира. советую посетить одно из заведений "Бульвра", реально можно почуствовать разницу во всём,хотя и цены там выше.
+ 1
оч нравится внутри. эдакий кусочек европы по среди нашей деревни! уходить не хочеццо аж)
Может большинство отзывов тут вообще про "Пивной завод"?
вот кстати да, их часто путают
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня отведал там бизнесс-ланч.
Действительно коммунизм!!!
На первое рассольник, на второе гречка с курицей и салат.
Цена 95рублей!
Рекомендую!
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Vil, вы можете конкретно указать - ХДЕ?
там же заведений дофигища. а то я никак не выберусь туды! :dntknw:
 
motoVIT398

motoVIT398

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Раньше (года 2 назад) - был постоянным клиентом , потом небольшой перерыв, потом возобновил, к этому времени так он изменился, причем в отрицательную сторону, поэтому Пивной бульвар потерял одного клиента в моем лице((
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Раньше (года 2 назад) - был постоянным клиентом , потом небольшой перерыв, потом возобновил, к этому времени так он изменился, причем в отрицательную сторону, поэтому Пивной бульвар потерял одного клиента в моем лице((

Лично я туда хожу очень долго, правда с небольшим перерывом, изменений в худшую сторону не заметил.


Vil, вы можете конкретно указать - ХДЕ?
там же заведений дофигища. а то я никак не выберусь туды! :dntknw:

г. Саратов, пр. Кирова, 29. Телефон: ( 8452 ) 27 - 74 - 15. Режим ​работы: с 11.00 ч. до 06.00 ч.

Это напротив гостинницы "Волга", вход между салоном красоты и аркой, заведение находится на втором этаже.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
г. Саратов, пр. Кирова, 29. Телефон: ( 8452 ) 27 - 74 - 15. Режим ​работы: с 11.00 ч. до 06.00 ч. Это напротив гостинницы "Волга", вход между салоном красоты и аркой, заведение находится на втором этаже.
я хорошо знаю, где сие заведение и телефончик есть)
я думала - какое именно, ибо у них же там ресторанный дворик.
так бы сразу и сказали, что в первоначальном ;)
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
я хорошо знаю, где сие заведение и телефончик есть)
я думала - какое именно, ибо у них же там ресторанный дворик.
так бы сразу и сказали, что в первоначальном ;)[/QUOT E]

Пивной Бульвар и то что во дворике никакого отношения друг к другу не имеют, что, собственно, заметно невооружённым взглядом.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Пивной Бульвар и то что во дворике никакого отношения друг к другу не имеют, что, собственно, заметно невооружённым взглядом
ну я почему то думала - это одно :dntknw:
 
Bukina

Bukina

Новичок
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю как в Саратове,но в Энгельсе офигенное обслуживание,зимой постоянные клиенты,официантки готовы аж ноги вытирать,канеш еда не особо айс,но есть можно
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня было на обед:
Уха
Рис с котлетой
Оливье.
Цена 90руб
 
Верх Низ