Пивной бульвар.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Буратино: да ну в России таких то особо и нету, но вот когда я зарубежом училась, так такое можно увидеть... У меня культурный шок был просто! Из наших заведений к злачным местам отнесла бы 'Думу'. Особенно стриптиз, который там танцуют. Отвратительное просто зрелище. Была один раз, больше в жизни метлой меня туда не загонишь. Хотя опять же это мое мнение, поскольку подружкам очень даже понравилось.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Буратино: Антон, и эттта... Мы кажется уже в какой-то теме перешли на 'ты':) Или я для тебя совсем старая тетя, чтобы ко мне на 'Вы'?:) А то мне аж как-то не по себе:)
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
пивной бульвар?да мы мы с подругой туда по приколу уже ток побуянть заходим!кста так рядом открыли инетресно так;бульвар,кто был в этом?и рядом надпись "белочка" у нас клиника посреди проспекта была!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Ир, если не секрет, в какой стране училась?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Там вообще, Андрюх, очень интересная история:) Хоть не по теме, но надеюсь, сильно ругаться не будут, и всё равно расскажу:). Я здесь училась в Экономе. Со школы увлекалась фр.яз. и к институту знала его достаточно хорошо, чтобы переводить различные доклады, дипломы, курсовые. Поступила значит в Эконом. На 'Мировую экономику'. А у эконома подписан контракт с западными странами. Отбирают студентов по конкурсу и посылают их на стажировку. Ну вобщем я поехала во Францию:) 3 месяца. Там мне предложили поучиться по программе МАSTЕR, три года всего, если как второе образование, и в России и там одновременно. Прошла экзамены. Ректор эконома одобряет, контракт подписывают. Университеты причем оплачивали всё- вплоть до дороги, питания, проживания. И вобщем я так: то там, то здесь:) В основном там, сюда на сессиию приезжала. Поэтому наш университет закончила на год позже:) Так что я двойной экономист такой получается:)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
правда интересно
во Франции я не был, может съезжу
так у тебя еще и диплом международного образца?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
У меня их два, как я называю- 'русский' и 'нерусский', оба даже красных:) Понтов только от них никаких, если только общее развитие. По специальности всего неделю работаю:)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
У меня их два, как я называю- 'русский' и 'нерусский', оба даже красных:) Понтов только от них никаких, если только общее развитие. По специальности всего неделю работаю:)

на Западе русский на фиг не нужен
поздравляю с работой по специальности-это намного интересней
а говоришь блондинко:derisive:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Это я так, маскируюсь:) Жить проще, когда себя блондинкой в душе чувствуешь!:) Спасибо, Андрюх, большущее:) Сама рада до умопомрачения:)
 
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
по теме

Был в пивном бульваре всего раз, ходили с одногруппниками. Вообщем минусы или плюсы, кому как:
1.прошли в куртках (типа в верхней однжде), хотя пока сидели таких как мы отправляли вниз раздеваться
2.потом всех металлоискателем обыскивали, а нас нет. Ещё помню шутили что под курткой без какого либо обыска, хоть ружьё проноси...
3.курили сколько хотели (кто писал что не давали курить)
4. температура в помещении нормальная была, правда и ходили в обычный день.
5. сидели там всю ночь, и за ночь 4 мелких драки было, и одна номральная с приезддом гайцев и дознавателей на место...
6. Miller у них 69р за 0,33л - помоему дороговато
7.из всего ассортимента сигарет, у них только 2 вида, парламент (обыный) и ещё херь какая-то... Собственно, если я курю по праздникам только и в нормальной компании то легкий парламент...
8. обсуживание у них как то медленно работает.... был вынужден тормозить девку официантку и говорить, что пустые бутылки со стола убрала, так как полные некуда ставить...
Собственно вроде все впечатления, но мне там относительно понравилось, но в другой раз лучше другое место схожу.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Был в пивном бульваре всего раз, ходили с одногруппниками. Вообщем минусы или плюсы, кому как:
1.прошли в куртках (типа в верхней однжде), хотя пока сидели таких как мы отправляли вниз раздеваться
2.потом всех металлоискателем обыскивали, а нас нет. Ещё помню шутили что под курткой без какого либо обыска, хоть ружьё проноси...
3.курили сколько хотели (кто писал что не давали курить)
4. температура в помещении нормальная была, правда и ходили в обычный день.
5. сидели там всю ночь, и за ночь 4 мелких драки было, и одна номральная с приезддом гайцев и дознавателей на место...
6. Miller у них 69р за 0,33л - помоему дороговато
7.из всего ассортимента сигарет, у них только 2 вида, парламент (обыный) и ещё херь какая-то... Собственно, если я курю по праздникам только и в нормальной компании то легкий парламент...
8. обсуживание у них как то медленно работает.... был вынужден тормозить девку официантку и говорить, что пустые бутылки со стола убрала, так как полные некуда ставить...
Собственно вроде все впечатления, но мне там относительно понравилось, но в другой раз лучше другое место схожу.

С каких это пор на драки в тошниловках гайцы выезжают?)))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Там вообще, Андрюх, очень интересная история:) Хоть не по теме, но надеюсь, сильно ругаться не будут, и всё равно расскажу:). Я здесь училась в Экономе. Со школы увлекалась фр.яз. и к институту знала его достаточно хорошо, чтобы переводить различные доклады, дипломы, курсовые. Поступила значит в Эконом. На 'Мировую экономику'. А у эконома подписан контракт с западными странами. Отбирают студентов по конкурсу и посылают их на стажировку. Ну вобщем я поехала во Францию:) 3 месяца. Там мне предложили поучиться по программе МАSTЕR, три года всего, если как второе образование, и в России и там одновременно. Прошла экзамены. Ректор эконома одобряет, контракт подписывают. Университеты причем оплачивали всё- вплоть до дороги, питания, проживания. И вобщем я так: то там, то здесь:) В основном там, сюда на сессиию приезжала. Поэтому наш университет закончила на год позже:) Так что я двойной экономист такой получается:)


А я тоже фр учу серьёзно )))))))))))))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот видишь! Если надумаешь серьезно заниматься- обращайся! Книжек целая библиотека! Для любого уровня, даже с картинками есть:) Подскажу, где можно будет подработать со знанием языка, проконсультирую по ВУ3ам, че как че, если надумаешь продолжать изучать этот язык более профессионально:)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo 777: Леш, я, кстати, много раз видела, идя по проспекту, как менты, даже с оружием заходят в тошниловки. Они же вроде обязаны по вызову приезжать, независимо от уровня заведения
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кес кё се?

Муа жумпаель Алекс))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тo 777: Леш, я, кстати, много раз видела, идя по проспекту, как менты, даже с оружием заходят в тошниловки. Они же вроде обязаны по вызову приезжать, независимо от уровня заведения

Ир, я конечно понимаю, что ты блондинка, но МЕНТЫ и ГАИШНИКИ - это немножко разные сферы деятельности))))))))))))) Они же там не на машинах дрались))))
 
Верх Низ