Пиво? НЕТ!!! НТВ 08.09.2012 в 19 55.. Делимся впечатлениями

  • Автор темы Валерий
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
еще какое...и то,что сейчас продается у нас на прилавках магазинов и пивных ларьков,пивом никак назвать нельзя...голимый сурогат, который разлагает мозги мужского населения и не только мозги...разрушает семьи,оставляет детей без отцов.Мужик выпивший хоть раз этот сурогат,отказаться от него не сможет никогда,будет только увеличивать количество употребления,не задумываясь потом о последствиях....

PS теперь можете меня закидать камнями если я не права

все так

хочу только добавить, что на женскую часть населения тоже весьма негативно влияет. женщины должны быть в два раза бдительнее, если они планируют рожать детей.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
еще какое...и то,что сейчас продается у нас на прилавках магазинов и пивных ларьков,пивом никак назвать нельзя...голимый сурогат

Есть хорошее, именно пиво, только нужно знать где покупать. В теме про пиво об этом есть.
Мужик выпивший хоть раз этот сурогат,отказаться от него не сможет никогда,будет только увеличивать количество употребления,не задумываясь потом о последствиях....
Это алкаш, такой от любого спиртного не откажется, и пиво тут не при чем.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0

и не чего стал человеком)) :pooh_lol:
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Девушка хоть раз посетившая бутик модной одежды,которую таковой и назвать нельзя,голимая подделка,разлагает мозг девушек,в итоге "мужики-кАзлы",папа-урод...Девушка зашедшая в магазин никогда не сможет отказаться от походов в него...будет только увеличиваться количество походов,не задумываясь потом о последствиях....
когда у девушки появиться куча забот(семья,дети) и поход по бутикам с подделками :pooh_lol: станет просто невозможен,так что это лечиться,не надо

хочу только добавить, что на женскую часть населения тоже весьма негативно влияет. женщины должны быть в два раза бдительнее, если они планируют рожать детей.
+1)))это вообще не оспоримо!

Это алкаш, такой от любого спиртного не откажется, и пиво тут не при чем.
вот тут вынуждена не согласиться,так как

есть такая вещ как именно пивной алкогализм
и так называемый "любитель пива" водку пить не будет!!!
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Всем любителям пива срочно распечатать и посылать ППС подальше
Статья 20.20.
1.
Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.
Послать никого не получится ибо ППС Саратова руководствуются НПА Сар.обл. Они не противоречат КоАП, но имеют дополнения некоторые. В г. Саратов запрещено употреблять пиво во всех общественных местах. В т.ч. на улице.
Полностью поддерживаю. Нечего бухать вне кафешек и потом засерать улицы. Саратовцы еще те свиньи. Мы можем только на нехватку урн жаловаться. А вголове тот же мусор.. Пиво запрещено по чесноку.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
В г. Саратов запрещено употреблять пиво во всех общественных местах. В т.ч. на улице.
ха их этого выйти проще пареной репы...были на отдыхе в Геленджике там тоже распитие пива запрещено на улице....так там его в черных пакетах продают...все ходят по улицам с черненькими пакетиками и пьют,а ППС ходит мимо и как будто ничего не замечает.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
ха их этого выйти проще пареной репы...были на отдыхе в Геленджике там тоже распитие пива запрещено на улице....так там его в черных пакетах продают...все ходят по улицам с черненькими пакетиками и пьют,а ППС ходит мимо и как будто ничего не замечает.
Все правильно. Потому что без обоснованных причин ППС не может проверять документы и соджержимое пактов и прочего...
Главное выбрасывать потом эти пакеты с бутылками в урны.
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
Киньте ссылку на видео. Вчера посмотреть не удалось
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а мне пох. я не пью)))
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Друг уже полгода как бросил пить пиво.
Вычитал где-то в интернете,что от пива у мужчин увеличивается количество женских гормонов и как соответствие....дальше продолжать думаю смысла нет,все догадались...
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
The SM, ну типа да.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 217
Баллы
113
Как бы отказаться от этой дряни. Все пытаюсь, да никак.
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
тогда уж и вино надо и шампанское бросать пить, я думаю там все тоже самое....блин и соки нельзя они из концентратов.....и минералку подделывают и колу нельзя........
 
Верх Низ