Пиво? НЕТ!!! НТВ 08.09.2012 в 19 55.. Делимся впечатлениями

  • Автор темы Валерий
  • Дата начала
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Как же жить после этого???
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
тогда уж и вино надо и шампанское бросать пить, я думаю там все тоже самое....блин и соки нельзя они из концентратов.....и минералку подделывают и колу нельзя........

вы все правильно понели! пейте пиво с сухариками и антонище и по больше !
 
П

Петян

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
0
и так называемый "любитель пива" водку пить не будет!!!
Ну почему не буду? В хорошей компании, да под шашлычок/селедочку/соленые огурчики... Да с удовольствием!!!
"Любитель" пива.
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
gery4, нет ,спасибо.
Лучше я по кофе...с коньяком):prankster2:
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
блин и соки нельзя они из концентратов.....и минералку подделывают и колу нельзя........
ну концентраты-то с поддельной минералкой так не бьют в башку, что не соображаещь, что творишь....... от колы ты не будешь дубасить жену, выкидывать на мороз грудного ребенка, спать в подъезде. Сейчас можно написать,что такое можно совершить и по-трезвому, но такое происходит практически в каждой десятой семье, так что же все мужики садисты или все-таки вина суррогатного пива. Идя домой после рабочего дня мужик думает "я сегодня устал,отдохну я с бутылочкой пива вечерком" кто-то обходится одной, у кого есть сила воли и железное здоровье, а кто-то не может остановиться....ссора с женой уход из дома, проблемы на работе и жизнь твоя катится под откос.....
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
ну концентраты-то с поддельной минералкой так не бьют в башку, что не соображаещь, что творишь....... от колы ты не будешь дубасить жену, выкидывать на мороз грудного ребенка, спать в подъезде. Сейчас можно написать,что такое можно совершить и по-трезвому, но такое происходит практически в каждой десятой семье, так что же все мужики садисты или все-таки вина суррогатного пива. Идя домой после рабочего дня мужик думает "я сегодня устал,отдохну я с бутылочкой пива вечерком" кто-то обходится одной, у кого есть сила воли и железное здоровье, а кто-то не может остановиться....ссора с женой уход из дома, проблемы на работе и жизнь твоя катится под откос.....
Однажды лет 10 назад мы сидели отдыхали на лавочке в парке... к нам подсел один парень лет на 10 старше нас... ну и начал типа грузить нас... как он говорил, ему не хочется идти домой, потому что дома жена... дети.. Пиво пить дома не получится, так как дома выпить бутылочку жена не даст. А придешь домой после пивка, жена будет ругаться и пилить весь вечер. Поэтому, "лучше я приду сразу поздно и лягу спать, жена поворчит немного, а там я уже усну." ну а пока "поздно" настанет, не одной бутылочкой обойдется вечер.
Я тогда после этого дядьки думаю... не дай бог мне такую жизнь семейную.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
ну концентраты-то с поддельной минералкой так не бьют в башку, что не соображаещь, что творишь....... от колы ты не будешь дубасить жену, выкидывать на мороз грудного ребенка, спать в подъезде. Сейчас можно написать,что такое можно совершить и по-трезвому, но такое происходит практически в каждой десятой семье, так что же все мужики садисты или все-таки вина суррогатного пива. Идя домой после рабочего дня мужик думает "я сегодня устал,отдохну я с бутылочкой пива вечерком" кто-то обходится одной, у кого есть сила воли и железное здоровье, а кто-то не может остановиться....ссора с женой уход из дома, проблемы на работе и жизнь твоя катится под откос.....
А пиво здесь причем?
Однажды лет 10 назад мы сидели отдыхали на лавочке в парке... к нам подсел один парень лет на 10 старше нас... ну и начал типа грузить нас... как он говорил, ему не хочется идти домой, потому что дома жена... дети.. Пиво пить дома не получится, так как дома выпить бутылочку жена не даст. А придешь домой после пивка, жена будет ругаться и пилить весь вечер. Поэтому, "лучше я приду сразу поздно и лягу спать, жена поворчит немного, а там я уже усну." ну а пока "поздно" настанет, не одной бутылочкой обойдется вечер.
Я тогда после этого дядьки думаю... не дай бог мне такую жизнь семейную.
Вот видишь - не пилила бы жена за какую-то одну бутылочку вечером, было бы все нормально)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Как бы отказаться от этой дряни. Все пытаюсь, да никак.
мдэ....
а вообще современный человек - странное существо...
Взять автомобилиста. Следит за машиной, ТО проходит вовремя, бензин льет самый лучший, во всяком пытается найти лучшую АЗС, масло абы какое в мотор и коробку тоже не заливает, запчасти с помоек на ставит, но в себя же... Пиво, сигареты, алкоголь, чипсы, кока-кола.... Список огромный и все их прекрасно знают. Спорт? Не, не слышал. И так живет большинство, а после этого почему-то удивляются ожирению, уменьшению средней продолжительности жизни, изменам жен/мужей, больным с рождения детей и т.д.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Yujen?
 
Верх Низ