Пиво? НЕТ!!! НТВ 08.09.2012 в 19 55.. Делимся впечатлениями

  • Автор темы Валерий
  • Дата начала
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Раз в год я предпочитаю Прагу.
Да и там не всё ладно будьте осторожны....
В Чехии ввели сухой закон
Происшествия 15.09.2012 07:22





Министерство здравоохранения Чехии полностью запретило продажу алкогольных напитков крепостью свыше 20 градусов в связи с массовыми отравлениями метиловым спиртом

О запрете сообщил министр здравоохранения Чехии Леош Гегер в пятницу поздно вечером. "Запрет начинает действовать немедленно с момента объявления в средствах массовой информации", - сказал Гегер, уточнив, что запрет может продлиться несколько недель. Это решение касается продажи алкоголя крепостью свыше 20 градусов во всех магазинах и торговых сетях, барах, кафе, ресторанах и других заведениях общественного питания, а также в гостиницах. Запрещена продажа спиртного через интернет. Ранее в среду был введен запрет на продажу в розлив алкоголя крепостью свыше 30 градусов. Гегер отметил, что власти Чехии осознают жесткость решения. "Только такое решение может дать нам гарантию, что не будет увеличиваться число жертв", - пояснил он. В течение недели в Чехии из-за отравления алкоголем, содержащим метиловый спирт, погибли почти 20 человек. Этот случай стал крупнейшим массовым отравлением спиртным в Чехии за последние 30 лет. РИА-Новости
Ключевые слова: чехия, алкоголь, чехія
мне ваше пиво не нравилось(((
Это нормально...
Я надеюсь никто не сомневается, что в Праге настоящее пиво?
Из рассказа чешского пивовара, при личном контакте, он не скрывал что и у них халтуры всё больше....
Но пиво Валерия и рядом не валялось
Я вроде никогда не заявлял что наше пиво лучшее, то что настоящее то да....и доказательства предоставил...Кстати Алекс Вы вроде не раз писАли что пиво не любите, а у меня пиво не брали ни разу...Но то что оно плохое Вы уже говорили не раз...хотя чему удивляться....И давайте закончим дисскуссию...пива нет!!!
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Не буду ни хвалить ни ругать пиво Валерия, но настоящее пиво может нам и не нравиться. Мы не знаем и не привыкли к его вкусу.

+1
я боюсь что уже его и не вспомню
 
Верх Низ