Пиво? НЕТ!!! НТВ 08.09.2012 в 19 55.. Делимся впечатлениями

  • Автор темы Валерий
  • Дата начала
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Но в Саратове не найти хорошего пива.

Угу, поэтому приходится брать в Энгельсе. Хотя, последнее время Капитальное тоже испортилось :(
Тем не менее, при желании вкусное пиво найти таки можно - хотя, конечно, не на любой вкус. До европейского многообразия и качества нам, к сожалению, очень далеко :( И с каждым годом все дальше, потому как идем в другую сторону.
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Зарекался не ввязываться с Вами в спор...
По НТВ? Хммм... а что, его еще кто-то смотрит? И даже всерьез воспрнимает?
Представляете смотрят...и воспринимают..хотя мне и пофиг на НТВ, но другие то молчат...!!!
А что, разве это можно узнать из нтвшных программ? У них обычно правда настолько перемешана с ложью, что копаться в этом компосте с целью найти что-то нужное - себя не уважать.
Назовите мне программы где нет "компоста"? просто такие абсолютно честные? Прекрасно бы было если на независимом канале ( назовите такой) всё по чесному рассказали и показали....
Так, как гнобят пиво сейчас, не гнобили никогда.
Гнобят натуральное в первую очередь...пойло пробьёт себе дорогу любым путём....
Я вот стараюсь таки находить пиво, а не суррогаты. И, что интересно, удается.
Вы берёте пиво прям с производства? И наблюдали процесс от начала и до конца? С остальным большей частью согласен....
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Ну, эт смотря что и где смотреть. Я вот стараюсь таки находить пиво, а не суррогаты. И, что интересно, удается
вот наивный:D
Вы берёте пиво прям с производства? И наблюдали процесс от начала и до конца?
ага очень интересно:girl_haha:
Вау... Это вы сейчас что курили? С психоактивными препаратами все таки поаккуратнее надо...
веришь нет...я не курю вообще и не пью.
Но камнями кидать не будем - это прерогатива принципиальных борцунов за вегетарианство, абсолютную трезвость, асексуальность и прочие ненормальные отклонения.
я борец...хм еще чего....больно надо с пивными алкоголиками бороться себя не уважать....я высказалась на ситуацию происходящую вокруг....на семьи,где в каждой десятой муж "любитель пива".
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
я борец...хм еще чего....больно надо с пивными алкоголиками бороться себя не уважать....я высказалась на ситуацию происходящую вокруг....на семьи,где в каждой десятой муж "любитель пива".
Ну как бы название темы как и передачи " ПИВО?"....и ответ "НЕТ!!!"....тут тема не об алкоголизме...и кто что пьет....а о качестве этих напитков...подлинном качестве....а тему увели в совсем другую сторону.....
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Зарекался не ввязываться с Вами в спор...

И что помешало?

Представляете смотрят...и воспринимают..

Да это в общем-то риторический вопрос был... Понятно, что смотрят и будут смотреть - где еще столько зрелищ увидишь, как не на НТВ.

хотя мне и пофиг на НТВ, но другие то молчат...!!!

Так, как говорит НТВ, лучше б и оно молчало.

Назовите мне программы где нет "компоста"?

Понятия не имею - не смотрю. Я по ТВ только Ф1 смотрю, ну и еще иногда интересные передачи по Звезде, Ретро и всяким там Дискавери попадаются. Раньше еще Авто Плюс смотрел, пока Каскад его не вырубил.
А НТВ давно уже не смотрю - мне пропаганда и вымывание мозгов как-то мало интересны.

просто такие абсолютно честные? Прекрасно бы было если на независимом канале ( назовите такой) всё по чесному рассказали и показали....

Независимых каналов не может быть по определению.

Гнобят натуральное в первую очередь...пойло пробьёт себе дорогу любым путём....

Естественно.

Вы берёте пиво прям с производства? И наблюдали процесс от начала и до конца? С остальным большей частью согласен....

Я уже давно понял, что единственное настоящее пиво в Саратове варят только на Вашем заводе.


А Вы, видимо, носительница Абсолютного Знания?

веришь нет...я не курю вообще и не пью.

Верю. У некоторых сознание по жизни расширено без дополнительных стимуляторов.

я борец...хм еще чего....больно надо с пивными алкоголиками бороться себя не уважать....я высказалась на ситуацию происходящую вокруг....на семьи,где в каждой десятой муж "любитель пива".

Угу, и привычно переставили местами причину и следствие, подогнав под желаемый результат.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Я уже давно понял, что единственное настоящее пиво в Саратове варят только на Вашем заводе.
Был-бы благодарен за название "настоящего пива" и где его приобрести.
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Я уже давно понял, что единственное настоящее пиво в Саратове варят только на Вашем заводе.
Завод не мой к сожалению и я на нем не работаю...и стоит он бедолага опечатанный с нового года....а действительно настоящее варили там...и автосаратовцы в этом убедились ....Вам надо песен их есть уменя....;) P1030794.JPG P1030801.jpg P1030803.jpg P1030808.jpg P1030799.jpg P1030832.jpg P1030859.jpg P1030816.jpg Кстати образование полученное в Московском Технологическом Институте Пищевой промышленности...как то ближе к пиву чем мехмат....
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Я уже давно понял, что единственное настоящее пиво в Саратове варят только на Вашем заводе.
Что не помешало его "смешать" с другим пойлом....
Был-бы благодарен за название "настоящего пива" и где его приобрести.
Вам это не надо...Вы эль предпочитаете....да и то раз в год...
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Короче тема получилась ни о чём....если б смог сам то закрыл бы нафиг!!!!
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Уж будь так добр!
Нормы, принятой на местном уровне и определяющей ответственность физических лиц за употребление пива и алкогольной продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции на улице нет.
Я ошибся, каюсь.
Бухайте на Набережной и на Проспекте спокойно.

Только не появляйтесь на улице в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляющего человеческое достоинство :)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
The SM, получается я был прав?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 058
Реакции
2 223
Баллы
113
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Не буду ни хвалить ни ругать пиво Валерия, но настоящее пиво может нам и не нравиться. Мы не знаем и не привыкли к его вкусу.
Я надеюсь никто не сомневается, что в Праге настоящее пиво? Но пиво Валерия и рядом не валялось.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
За что? Ты думаешь, кто-то купился?
Всмысле купился? Я был уверен, что существует то, что я искал в нормативах Правительства Саратовской губернии. Перепутал. Просто признал свою ошибку. За что? Ну ты прочитай все мои посты, а потом любимые подстрекательства будешь постить.
 
Верх Низ