Пиво? НЕТ!!! НТВ 08.09.2012 в 19 55.. Делимся впечатлениями

  • Автор темы Валерий
  • Дата начала
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Ты сам понял, что написал?
Какие ещё НПА Сар.обл, которые не противоречат КоАПу? :D
Давайдосвидания. Иди пей пиво на Набережной и убеждай ппс, что они не правы и нарушают Конституцию и коап. Успехов
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 155
Реакции
3 994
Баллы
113
Давайдосвидания. Иди пей пиво на Набережной и убеждай ппс, что они не правы и нарушают Конституцию и коап. Успехов

Ну, иду я по набережной, пью пиво... Подходят ко мне ППС... И что? Ну, допустим, отняли у меня пиво и доставили в отдел. Дальше-то что?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Иди пей пиво на Набережной и убеждай ппс, что они не правы и нарушают Конституцию и коап. Успехов
Ты опять пишешь бред, как можно нарушить КоАП? :)
Повторюсь, разберись сначала в административном праве и только потом что либо пиши
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ну, иду я по набережной, пью пиво... Подходят ко мне ППС... И что? Ну, допустим, отняли у меня пиво и доставили в отдел. Дальше-то что?

Уже проверено - им фиолетово до моего пива.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 155
Реакции
3 994
Баллы
113
Уже проверено - им фиолетово до моего пива.

Просто интересно мнение The SM. Ему, наверное, ППСы говорят, что администрация постановила штраф оплачивать на месте, и он оплачивает?
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Просто интересно мнение The SM. Ему, наверное, ППСы говорят, что администрация постановила штраф оплачивать на месте, и он оплачивает?
Нет.
Изначально вступил в полемику с темой, что в г. Саратов существуют местные директивы которыми руководствуются ППС. Хватают за пиво на улицах легко.

Отводят в будку к себе. Что потом? Не знаю. Делают внушение. Могут взять штраф. Сколько - не знаю. Речь лишь о том, что саратовские пэпсы реагируют на любой факт пива в общественном месте. Если не реагируют, значит просто не хотят.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Ты опять пишешь бред, как можно нарушить КоАП? :)
Повторюсь, разберись сначала в административном праве и только потом что либо пиши
Я с сарказмом написал, был уверен, что это понятно любому адекватному человеку.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Изначально вступил в полемику с темой, что в г. Саратов существуют местные директивы которыми руководствуются ППС. Хватают за пиво на улицах легко.

Отводят в будку к себе. Что потом? Не знаю. Делают внушение. Могут взять штраф. Сколько - не знаю. Речь лишь о том, что саратовские пэпсы реагируют на любой факт пива в общественном месте. Если не реагируют, значит просто не хотят.

А это написано с сарказмом или нет?
Не, если ты прикалываешься, то считай, что я купился и решил, что всё это тобой написано всерьёз
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Уже проверено - им фиолетово до моего пива.
Им - то фиолетово, то не фиолетово. Причем когда есть желание - хапают и в будку.
Помню, когда стоял в конце Набережной с упаковкой вина и подругой, они мимо меня прошли молча... Настроение...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Я с сарказмом написал, был уверен, что это понятно любому адекватному человеку.
Не спорь с Вилами. Он считает, что полюбому прав. С такими не спорят, их уничтожают.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
А это написано с сарказмом или нет?
Не, если ты прикалываешься, то считай, что я купился и решил, что всё это тобой написано всерьёз
Это от чистого сердца. Завтра постараюсь нарыть "местный документ", которым руководствуются наши ппсы
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Не спорь с Вилами. Он считает, что полюбому прав. С такими не спорят, их уничтожают.

Уничтожитель, ты реально согласен с "саратовскими НПА", по которым "хапают в будку" и там "могут взять штраф"?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Уничтожитель, ты реально согласен с "саратовскими НПА", по которым "хапают в будку" и там "могут взять штраф"?
Я бы с удовольствием тебя суток на 15 закрыл-бы. За вредные советы и подстрекательство к идиотскому поведению.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Ну это я понял, а на вопрос ты так и не ответил...
Опиши свои действия, если ты идешь по Набережной, в руках открытая бутылка пива. К тебе подходят ППС. Предлагают пройти в отделение за распитие (или употребление) пива в общественном месте.
А то одно пустословие от тебя. Давай, жги.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Ну это я понял, а на вопрос ты так и не ответил...
Лично я не согласен. И меня в будку не затащат и штраф не возьмут. Но совсем не по тем причинам о которых ты так любишь рассуждать. Пойми , мил человек, ты ж двуличен как Янус. Это и раздражает. Если тебе ничего не будет, то ты нарушишь, а если есть риск, то ты герой. Это нехорошо, как минимум.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Опиши свои действия, если ты идешь по Набережной, в руках открытая бутылка пива. К тебе подходят ППС. Предлагают пройти в отделение за распитие (или употребление) пива в общественном месте.
А то одно пустословие от тебя. Давай, жги.

Ок, я тебе лучче вкратце поясню, чтоб ты не углублялся в своём недопонимании административной практики:
любое административное правонарушение карается соответствующей статьёй КоАП, поэтому когда в следующий раз пепсы захотят потащить тебя или твоего знакомого в будку, спроси, под какую статью КоАПа подпадает твоё правонарушение
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Ок, я тебе лучче вкратце поясню, чтоб ты не углублялся в своём недопонимании административной практики:
любое административное правонарушение карается соответствующей статьёй КоАП, поэтому когда в следующий раз пепсы захотят потащить тебя или твоего знакомого в будку, спроси, под какую статью КоАПа подпадает твоё правонарушение
Да, в ст. 20.20 КоАП не указана - улица, как место, где распитие пива запрещено.
Завтра постараюсь найти статью, которая на местном уровне определяет штрафную санкцию за распитие пива на улице.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 155
Реакции
3 994
Баллы
113
Верх Низ